рейтинг блогов

Все атеисты попадают в рай.

топ 100 блогов norg_norg24.02.2017 Папа предполагает, что лучше быть атеистом, чем плохой христианин.

Все атеисты попадают в рай.

(CNN) Если вы христианин , который эксплуатирует людей, ведет двойную жизнь или управляет "грязной" бизнес, возможно, лучше не называть себя верующим, Франциск предложил в проповеди в четверг в Риме.


Это не первый раз , когда папа упомянул атеистами, либо. В 2013 году , он поднял вопросы утверждать , что небо открыто, потенциально, ко всем людям.

"Господь искупил всех нас, всех нас, с Крови Христа:. Все из нас, а не только католики всех". "Отец, атеистов? Даже атеисты. Все!"

Фрэнсис продолжил: "Мы должны встретиться друг с другом, делая добро. Но я не верю, Отец, я атеист! Но делать добро: мы встретим друг друга там ".


http://edition.cnn.com/2017/02/23/world/pope-atheists-again/index.html

Пиздец попам православным. Сам Папа сказал - а он пиздеть не будет. С их "грязной" бизнес на леригии. И уклонение от уплаты налогов есть не только одно из самых тяжких грехов на земле, но и на небе. Еще Христос сказал: Богу - богово, Кесарю - кесарево. Это он именно про налоги говорил, если кто не помнит. Огребут бородатые фрики по полной программе! Вот это вот всё, что они про чертей и АдЪ людям рассказывали, лицемеры хуевы.

А вот интересно - как будет выглядеть Рай для атеистов? Ведь сказано же - по вере вашей и воздастся вам.


Пивной вулкан будет? И сёмга копченая чтоб росла на деревьях. Кругом - симпатичные блондинки с сиськами, начиная с №3, выполняют любые твои желания. А в свободное время варят борщи, лепят пельмени и вяжут шарфики.

Но!

Пр1

Ну, а когда расслабляться настопиздит - можно и в горячем цеху в охотку пару смен отработать - угли там поворошить под шкварчащим салом жареных попов-пиздаболов, раскаленную кочергу им в афедрон!

Эту информация надо распространять, я щетаю. И тыкать в неё охуевшим ебалом хризданутых верунов-лицемеров. Вот таких вот охуевших пидарасов, например:



В вопросах веры Папа то поавторитетней будет, чем аятолла Гундяев, еп! Больше разорванных поповских пуканов!

А как по вашему должен выглядеть аметистовый рай?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Чем больше наблюдаю за поведением дворовых кошек, тем больше возникает вопросов и загадок. Серый кот мирно обходил свою территорию. Внезапно узрел наглое  покушение на свою собственность. Ринулся навстречу чёрному незнакомцу. Ну, - подумала, -  сейчас начнётся ор, и пух-перо ...
Буквально, на секунду отключили электричество, ПК выключился и часть работы не сохранилась. «Пилот, конечно, не помог. Что посоветуете при кратковременных отключениях ...
Работая над книгой о плове, я пересмотрел многие свои взгляды на это великое блюдо и внес изменения в мой личный рецепт. Вернее, в один из рецептов, потому что плов многолик и бесконечен. Но показывать внесенные изменения на НТВ мне показалось нецелесообразным - для людей, мало знакомых с ...
"Первый завод уже пакуется": эксперт из Германии сообщил о начале релокации немецкого бизнеса в Россию Германия и другие европейские страны с удовольствием рассматривают предложения о релокации своего бизнеса в Россию. Первый завод уже пакуется и будет перемещаться в российские ...