рейтинг блогов

Всадник без шлема. Тракторист-бадминтонист на очереди

топ 100 блогов navalny17.11.2011 Мы продолжаем собирать коллекцию смешных ухищрений, к которым прибегает исполнительная власть, оправдывая всякие,очевидно незаконные, шалости наших кремлежуликов.

У нас уже был самолёт-амбиция.
Всадник без шлема. Тракторист-бадминтонист на очереди
Как вы помните, после долгих судов с МЧС, отказывавшегося отвечать на наши письма, они объявили путинское пилотирование самолёта "государственной тайной".
Всадник без шлема. Тракторист-бадминтонист на очереди

Теперь в коллекцию добавляется  УМВД России по городу Новоросссийску, отчаянно выгораживающее всадника без голосы мотоциклиста без шлема.
Всадник без шлема. Тракторист-бадминтонист на очереди
Без шлема управлять мотоциклом не разрешается, ну и мы, как законопослушные граждане для развлечения написали сообщение о правонарушении.
После месячных раздумий, милиционэры сообщили, что правила дорожного движения не действуют в местах увеселения Национального Лидера.
Всадник без шлема. Тракторист-бадминтонист на очереди
Ну в каком-то смысле, это верно.
В цирке, например, ПДД не действует. Путина на трёхколёсном байке явно можно приравнять к цирку.
Но и тут есть загвоздка.

Мы не поленились и нашли специальный закон Краснодарского края от 10 мая 2011 года №2232-КЗ «О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования».
Так вот, в соответствии с ч.2 ст.5 этого закона "движение транспортных средств, используемых при проведении публичных мероприятий, должно осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения в составе организованной транспортной колонны".

Поэтому вот ещё одна жалоба. Ждём ответ и привлечение правонарушителя Путина Вэ.Вэ. от административной отвественности.

Ну и, будете смеяться, но легендарная уже игра в бадминтон на комбайнах в кукурузе - тоже штука незаконная.
Всадник без шлема. Тракторист-бадминтонист на очереди
Контора пишет.
Ждём ответа и на эту жалобу.

Закон он же, вроде, для всех один.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вряд ли. Народ состоит из людей разного возраста и пола. А на Манежной мы видели практически только одних молодых парней. Это - поколение PEPSI и DOOM, результат массированного уничтожения всего святого и доброго в 90-х годах. Уничтожения того, что ...
Надо было в фотошколу сделать фотку для профиля. Открытую и с улыбкой. А у меня все автопортреты суровые и серьезные. Вот все утро кривлялась перед камерой, даже накрасилась Хороша училка? чубчик больше не стоит. отрос ...
У вас когда-нибудь приключался алкогольный делирий, именуемый в народе "белая горячка"? Со мной, по-правде говоря, такого никогда не происходило, но однажды я воочию лицезрел жертву этого металкогольного психоза, и выглядело это очень странно. Сижу дома, погрязши в бытовой вечерней ...
Борис Пророков. "Папина "Победа"". 1954. Слева – карикатура из журнала "Крокодил", справа – одна из авторских вариаций рисунка Как уже говорилось в предыдущем посте , самую меткую и запоминающуюся для своего поколения социально-классовую оценку стиляг дал художник Борис Пророков ...