Врут бабы

топ 100 блогов britmila10.03.2013 Вчера Первый порадовал новинкой - "Мужчина с гарантией".
Уже по одному названию стало понятно, что кино - женское.
Так и оказалось: полный набор женских мечт, раскрашенных в ярко-розовый колер.

Не мой жанр однозначно, но все же... Блевать после просмотра желания у меня не появилось - и то хорошо. Более того: я уверена, что фильм пришелся по душе широкоформатному зрителю.
А значит - зачет (боже, до чего скатились наши мерки прекрасного...)

Но один вопросик я бы все же задала. И не кому-нибудь,а именно мужской аудитории.

Где-то ближе к концу фильма между главными героями приключается любовь. В смысле секс.
Довольно неожиданно приключается, нужно признать. Поскольку вначале эпизода героиня берет робкого героя за рога уши и смело целует. Прямо в губы, ага. Тут же по законам советского времени жанра гаснет свет, а уже в следующем кадре оба голубка просыпаются в обнимку и с голыми плечами (ниже плеч немедленно начинается одеяло, так что можно лишь гадать, что именно они под ним прячут).
И я б ни за что не догадалась, что секс между ними имел место быть (ну, мало ли по какой причине двум взрослым людям приспичило залезть под одеяло?! С голыми плечами-то...), но в этот самый момент актер-герой Олешко как бэ в легком смущении как бэ начинает нести полную ахинею, типа:

- Знаешь, у меня  э т о г о   уже давно не было... Наверное, получилось не очень... Ты уж прости... Неужели все так плохо?!
В ответ на что героиня Гришаевой одаривает его улыбкой матери Терезы  и прозносит сакраментальное:

- Ну что ты!.. Все было хорошо. Ты - самый лучший!

Вот в этом месте меня реально затошнило. Перебор-с...

Но позже...
Позже я подумала: а может быть? Может, авторы по собственному опыту знают, о чем говорят?

И решила я задать прямой вопрос в надежде получить такой же прямой ответ.
Дорогие, многоуважаемые мной мужчины!
Вы и в самом деле не в состоянии понять, когда женщине действительно  х о р о ш о,  а когда она лишь изображает, что ей хорошо?
Или еще четче: что для вас означает словосочетание "женский оргазм" и как вы определяете его достижение?

Зы.
Дамы, а вы что думаете на этот счет?
Судя по вашему личному опыту: мужчины способны различать нюансы нашего женского счастья?
Или мы спокойно можем вешать им на уши лапшу любой длины, поскольку размер в этом деле не имеет ровно никакого значения?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Несмотря на происки польский, прибалтийских и американских провокаторов, народ Беларуси сегодня вновь вышел поздравить своего любимого президента! Пожелать долгих лет жизни и здоровья в одном только Минске вышло десятки тысяч человек. ...
                                              © AFP Сегодня в Осло начался суд над норвежским террористом Андерсом Брейвиком, который летом прошлого года убил 77 челвек. Войдя в зал, где проходило ...
Отдал сегодня с утра машину в ремонт. Возвращаюсь пешочком домой по окраине города. Слышу крики протяжные немножко сипло-хриплые: -  Наааадя.... Наааадя... Надяяя, бл@ ( я так понял матершок  не ругательный, а вопросительный, мол ну где ты там, Надя). Я иду ему навстречу и вижу ...
Дано: Мальчик и Девочка. Вполне такие взрослые и определившиеся по жизни. ...
Кожаные вазы и вазы-молнии, вазы-неваляшки и надувные вазы, ваза-луна, ваза-луковица, треснувшая, ваза-лампа и множество других идей - тут. Кто знает, может, эти необычные дизайнерские красавицы сподвигнут вас на собственные свершения? ...