Время возвращения к себе

топ 100 блогов svetlodara07.01.2012  Время возвращения к себе

Первое полнолуние Нового года в знаке Рака наступит совсем скоро - утром 9 января.  Несколько дней до полнолуния и несколько после будут напитаны особой энергетикой  - энергетикой всевозможных инсайтов, интуиции, возможностями ощущенияи предвидения будущего.

В это полнолуние многие будут подвержены сильным и глубоким эмоциональным реакциям, могут вспомниться травмирующие ситуации прошлого, старые обиды и несправедливое отношение к Вам близких людей. Поскольку рак это водный знак - постарайтесь не погружаться в это состояние, не позволяйте негативным чувстам захлестывать Вас, не захлебываетесь в отрицательных эмоциях.

Нынешнее полнолуние щедро дарит Вам чудесную возможность  понять внутреннее «я», разобраться с эмоциями. Это время для проявления тех чувств, которые вы слишком долго в себе подавляли, делая вид, что их не существует. Лучше всего прожить этот непростой период, будучи честным и откровенным прежед всегло с самими собой.


Сделайте воды Вашей Жизни читсыми. Признайте собственные ошибки, разрешите быть слабыми и ранимыми не только себе, но и другим.  Потому что как только Вы становитесь более открытыми и честными с самим собой, Вы сразу обретаете возможность наиболее максимально реализовать свое истинное Я. И только после этого две сущности - внутрення и внешнее я начинают идти навстречу друг другу  - делая нашу Жизнь такой простой и такой гармоничной.

Этот период не создан для серьезны и важных решений, для активных действий с Вашей стороны. Это время самопознания, обращения к своей интуиции. Время не борьбы, а принятия. Старайтесь не критиковать и не осуждать близких, лучше уделите им внимание и поделитесь своим душевным теплом.

Чтобы не случилось, какими бы иррациональными не были Ваши страхи, какими бы сложными не были Ваши проблемы - помните всегда есть  люди, которые могут помочь нам, и те, кому можем помочь мы.

Закончить пост хочется моей любимой молитвой Далай Ламы:
«Пока существует мир,
Пока его населяют живые существа,
Я останусь в нем
Чтобы помогать, чтобы служить …».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Торт "Слеза слона"Для теста:6 яиц6 ст. л. сахарной пудры3 ст. л. какао1 ч. л. ...
Сегодня рассказываю, как выглядеть круто в повседневных вещах и на что стоит обратить особое внимание, если вы - как и я - носите чаще всего джинсы, свитера и рубашки. Внимание принтам Две толстовки, одна функция, два разных настроения. Первая - простая, требующая аксессуаров и ...
Когда-то о ней мечтали многие мужчины, а женщины стремились быть похожими на неё. У неё не броская красота, как у некоторых звёзд Голливуда, но в этой блондинке сочетались и нежность, и дерзость, что вызывало интерес, привлекало внимание. Девочка с внешностью ангела, но очень ...
Сможете ли вы доехать до места работы, когда оно откроется? 1) Да, по GPS 2) Если не перепутаю газ с тормозом 3) Я не помню, где я работал Сможете ли забрать ребенка из школы? 1) Да, только я не помню, в каком он классе 2) Да, только я не помню, в какой он школе 3) Я не помню, ходил ли ...
Девушка Таня А это разное: я в отражении витрины кафе, улица и лебеди на пляже. ...