Время перемен

топ 100 блогов ga-lak-ti-ka28.10.2013 Время перемен images.jpeg898

1. Иванами да Марьями. По мотивам: И была Страна до России.-
    http://dmitrijan.livejournal.com/91508.html#comments
2. Матрица. olivia_vi
    http://olivia-vi.livejournal.com/39151.html
3. Время перемен.palavra.-
    http://besmertie.ucoz.ru/publ/raznoe/vremja_peremen/vremja_peremen_64/32-1-0-905

Время перемен.

Уже не однажды я отмечал знаковые события перехода и наделял их качествами главных или приоритетных. И каждый раз сталкивался с тем, что следующее событие оказывалось более значимым, чем предыдущие. Точно так же произошло и на этот раз. В очередной раз мне кажется, что по важности это событие ничего не может превзойти. Вполне возможно, что на этот раз я прав, но судить все же придется вам.

За эти сведения я заплатил большую цену. Мне пришлось пройти все круги ада только для того, чтобы я мог на себе почувствовать все изменения. Уже только об этом можно было бы написать отдельную книгу. В конце концов я остановился на варианте, когда только слегка упомяну об этом, отдав дань своему терпению и настойчивости за последние несколько лет, чтобы иметь возможность буквально несколькими строками обозначить тему, которая затронет каждого.

Каждый человек имеет ауру. Факт неоспоримый.
Аура имеет ячеистую оболочку в форме кокона, которая позволяет удерживать энергию внутри этого кокона и благодаря чему создается внутреннее энергетическое давление, благодаря которому функционируют чакры и энергетические системы. Наличие самого внутреннего энергетического давления напрямую связано с состоянием здоровья каждого, с его ментальными и экстрасенсорными возможностями.
Повреждение оболочки ауры — это практически всегда плохо, если не сказать точнее — катастрофа для человека.
Но не на этот раз. Наличие сильных повреждений в ауре — подтверждение вашего перехода.

Моя аура всегда было в идеальном состоянии. Я регулярно проводил профилактические мероприятия и никак не ожидал, что пропущу момент ее разрыва. Когда я обнаружил повреждение, оно достигло такого масштаба, о котором можно сказать только то, что оболочка ауры восстановлению не подлежит.

Но, как и в голливудских фильмах, здесь будет хороший конец. И вот почему.
Аура как основа энергетических процессов, вам, а соответственно и мне, больше не нужна. Она будет изъята и на ее месте появиться новая энергетическая система. Уточняю -исчезнет оболочка ауры, изменится энергия, которая придет на смену энергиям чакр. Сами чакры остановятся и растворятся. На смену им придет другой механизм, который вполне уместно назвать одной единственной чакрой.

Теперь энергия вокруг вас будет удерживаться не оболочкой кокона, а неким центром, вокруг которого будет циркулировать новая энергия. Этот центр имеет отношение к свойствам нашего Духа и его уместно называть Личной Силой. Более того, он и расположен как раз именно там, где располагается Дух.

Физическое тело в короткий промежуток времени (несколько месяцев) повысит свои вибрации.
С моей точки зрения разница между прошлым состоянием и новым значительна.
Новое состояние повышает энергетические возможности человека. Он сможет накапливать больше энергии, усилятся способности и появятся новые. Будет меньше ограничений в возможности проявить свои способности и появиться больше свободы действовать по своему выбору.

Изменится отношения к болезням, которые мы знаем и к которым привыкли. Говоря проще, большинство из них в скором времени для вас просто исчезнут.

Все это вы сможете наблюдать не только с помощью своих возможностей, но и через анализ ощущений, связанных со своим здоровьем. Будьте готовы к тому, что вам придется пройти через серьезные испытания.
Но я бы хотел остановиться на другом аспекте, который, по моему мнению более важен.

Изменения в ауре приведут к смене направлений циркуляции энергий и ее качеств.
Это означает, что будут меняться ваши индивидуальные характеристики, свойства памяти, стереотипы поведения и мотивация, изменится слух, зрение и обоняние.

То, что вы выращивали в себе годами и что вам так дорого, просто исчезнет.
Важно принять факт того, что то, чем вы являлись вчера, уже завтра может не быть. Не следует держаться за старые привычки и приоритеты только потому, что вы сами себя таким образом утверждаете и убеждаете в этом других. Не следует играть в такую игру, когда от вас ждут предсказуемых моделей поведения, присущих вашему вчера. Именно это может оказаться самым сложным. Новые условия бытия диктуют новые условия поведения.

Говоря проще, нужно отречься от прошлого и сказать новому - «Входи!».
По моим наблюдениям процент людей, которые уже прошли это испытание и которым я причисляю и себя, значителен — более 20%. Это означает, что все вышесказанное вы можете проверить либо сами, либо с помощью своих друзей. Успехов!

http://besmertie.ucoz.ru/publ/raznoe/vremja_peremen/vremja_peremen_64/32-1-0-905

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава "Оплота" Евгений Жилин убит при покушении в ресторане под Москвой Лайфу стала известна личность мужчины, ставшего жертвой киллера в ресторане "Ветерок" в элитном посёлке Горки-2 под Москвой. Им оказался Евгений Жилин — глава украинской общественной организации "Оплот" и известный ...
Что касается новости №1 о произошедшем вчера в Тверской области, то подобный конец однофамильца мужа певицы Валерии и руководителя музыкального коллектива имени одного немецкого композитора был предсказуемым. Достаточно вспомнить судьбу Альбрехта фон Валленштайна , с которым данного ...
Галета с луком и картошкой на основе фисташкового теста Для ФМ Скажите: «Сыр!» Когда я увидела вот эту соблазнительную картинку , немедленно, конечно, захотелось сделать. Немедленно не получилось, но наконец звезды сложились правильно, и я ее сделала. На 4 галеты. Для теста: ...
Решение властей Австрии обеспечить насильственную 100% вакцинацию населения резко вызвало всплеск и так немалой протестной активности. В протестных акциях участвуют уже порядка 40 тыс.граждан . Мощные акции протеста идут и в Австралии . И если в колониальных РФ и Украине вышедших на ...
В благодарность за лояльность лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому правительство собирается передать многоэтажное здание на Ленинском проспекте, ныне принадлежащее Российской академии наук, сообщила Русская служба BBC. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил министерствам, РАН и ...