рейтинг блогов

Время конструктивных предложений

топ 100 блогов world_of_ships26.03.2016 Вот нам говорят - вы критикуете, а конструктивных предложений не даёте.
Ну так нате - с Время конструктивных предложений bambarabum пообсуждали и пришли к выводу что ветка советских крейсеров должна выглядеть так:

Крейсера.PNG

На 5м уровне стоит Красный Кавказ с топовым корпусом одно из видов - 5*180, 4*2*130, 4*2*152 - всё это обсуждали не раз.
Ветка - 180.

На 6м уровне Киров, на 7м Горький (У Горького лучше броня, при желании даётся лучше скорострельность, Киров на узел быстрее - 37 против 36).
На 8м уровне Пр.65 III-A - Дмитрий Донской с 3мя башнями. Ещё лучше броня чем у горького, при желании даётся неплохая скорострельность.
На 9м - Пр. 65 с четырьмя башнями, Дмитрий Донской.
На 10м - Пр.84, если по нему наконец найдут инфу. Там должны были быть универсальные 180. Орудий 8, против 12 на Донском, но очень скорострельные - до 10 в/мин.

Ветка 152 - тут всё понятно,
На 6м уровне идёт переход от Кирова к Будённому, т.к. Будённый - развитие 26го.

После 8го уровня идёт выход на Донского.

Так же, с ветки-180 идёт переход на ветку более тяжёлых крейсеров -
9й уровень - ЛКР-22 (Москва с худшей бронёй, калибр - тоже 220).
10й уровень - Пр.66 - Москва.

Что мне в этой ветке нравится?
Нет плясок с калибрами и годами, прослеживается более чёткое развитие крейсеров. Есть 3(две с половиной, на самом деле) разные ветки.
Киров и Горький не приравнены к крейсерам на 20 лет старше.

После 8го уровня у игрока есть выбор - продолжить играть на крейсерах с хорошими бронебойными возможностями, но сменить калибр или оставить калибр, который к топам уже будет слабовать, но получить хорошую огневую производительность и ПВО.

Что мне не нравится?
Чапаев - 68-К - на 8м уровне. На мой вкус 152 на 8м уже слабовато. С другой стороны, может кому-то и нравится. Так что игрокам даётся выбор. (но лучше Чапаева на 7й, а на 8й что-то другое с 152).
Киров и Горький на разных уровнях - с одной стороны, они всё-таки различаются, с другой - довольно похожи.
Отсутствие достаточного количества инфы по проекту 84.
Неполная ветка крейсеров с орудиями 152 миллиметра. Лучше таки сделать полной.

Трудность с переходом на большие крейсера со стороны крейсеров.
С одной стороны, логика истории говорит о том что надо строить переход с Горького на Петропавловска, а оттуда - на Кронштадт, а затем - Сталинград.
С другой стороны, логика веток говорит о том что Петропавловску место явно в премах, и строить надо с Пр. 65. Но он послевоенный - а Кронштадт - довоенный.

Поэтому чтобы стоило сделать с веткой?
Найти ещё проекты кораблей со 180ю миллиметрами, желательно до Пр. 65.
Найти проекты кораблей со 152 мм.
Найти что-то переходное к Кронштадту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Украины Янукович своим заявлением в Страсбурге прямо нарушил нормы ...
Свой четвертак я решил отпраздновать капитально. Ну это я так думал, но внезапно накануне приехал первый друг-одноклассник. Почему первый - потому что подружились лет в 6 или в 5. И он все мои планы раскритиковал попросту - говно, говорит, твои планы. Бери сумку и деньги, едем на рынок. ...
В процессе возвращения бабок на их дачи Пух услышал, что они обсуждают, как бы им захватить мир устроить девичник. Пух очень выдержанный Медведь, поэтому, хоть он и возрадовался, но виду не подал. А купил Пива 2 литра Жатецкий Гусь, когда бабки тарились в магазине хавчиком и бухлом к ...
Пока Египет празднует задержание президента-исламиста, а армия охотится на "братьев-мусульман", пока США отмечает день независимости, в Грузии продолжается театр абсурда. Только так можно назвать то что происходит у нас: сначала власти задерживают высокопоставленных чиновников мэрии, ...
По ссылке у автора yuss узнал: На мероприятии в Госдепартаменте, посвященном движению в защиту секс-меньшинств, Клинтон назвала борьбу гомосексуалистов за равноправие одним из наиболее важных движений в защиту прав человека за всю историю. ...