ВРЕМЯ ИУД

топ 100 блогов pravdoiskatel7715.04.2017 Оригинал взят у ВРЕМЯ ИУД andrey_kuprikov в ВРЕМЯ ИУД
Среди всей банкирской ОПГ России Альфа занимает особое место - как самый агрессивный беспощадный и антигосударственный её элемент. Ну просто рафинированный образец зла, стяжательства, ростовщичества и грабежа. Кмк первый кандидат на люстрацию. Я бы даже национализировать не стал, а просто изъял бы нахер все активы, верхушку на пожизненный на срок, а саму память об этой помойке просто стер со всех носителей, будто и не было никогда.

Оригинал взят у ВРЕМЯ ИУД general_ivanoff в Что ж... И без того всё ясно и понятно — но теперь олигарх Фридман сам расставил точки над «i».
ВРЕМЯ ИУД


«Альфа-Банк Украина» открестился от рекламы с изображением ополченцев ЛДНР и сделал по этому поводу официальное заявление, разместив его на своём интернет-сайте.

Одна из важнейших составных частей олигархической империи Михаила Маратовича Фридмана (№7 в списке богатейших россиян) ставит себе в заслугу то, что первой отказалась работать в российском Крыму. Ополченцы ЛДНР названы «боевиками» и «оккупантами», Крым и Донбасс «оккупированными территориями».

«Альфа-Банк Украина не имеет никакого отношения к размещению рекламы с лицами боевиков ОРДЛО и резко осуждает грязные провокации, к которым прибегают неустановленные лица в попытке подорвать доверие к международному банку в Украине.  Альфа-Банк одним из первых международных банков прекратил работу на оккупированных территориях в полном соответствии с законодательством Украины: как в Крыму, так и на Донбассе», — указано в тексте документа.

Украинская «дочка» российского «Альфа-банка» (головной офис которого находится в Москве) наотрез открещивается от своих российских корней, упирая на львовское происхождение, израильское гражданство и лондонское место жительства своего полновластного хозяина.

«Если целью авторов провокации было создать видимость связи банка с оккупантами Донбасса, то это смехотворно: основным акционером банка является львовянин Михаил Фридман, имеющий гражданство Израиля и проживающий в Лондоне», — говорится в заявлении.

Далее детище Фридмана с гордостью сообщает, сколько денег уплатила в украинский бюджет («Нашему банку, который только за 9 месяцев 2016 года уплатил в украинский бюджет 467 млн грн... уже который месяц приходится держать ответ за необоснованные обвинения в том, что банк является российским») и провозглашает: «Мы – украинские сотрудники украинского банка с международными корнями».


ВРЕМЯ ИУД





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, дождались? Последний день года, время загадывать желания и строить планы.Я уже знаю, в чем встречу, и все распланировала, а вы? Сверьтесь с этим списком, чтобы понять, не пропустили ли вы что-нибудь важное, ведь это единственная ночь, когда мечты обретают силу! 1. Как девочка, п ...
...внезапно обнаружил тут, что ЖЖ-рейтинг у меня вырос неимоверно А еще в декабре было тыщакакое-то место. Ничего вообще не делаю, пишу себе лениво всякую фигню, а он подрастает. С одной стороны, неплохо, с другой - появляются новые случайные посетители, не всегда адекватные. :) ...
1-го апреля группе [AMATORY] исполнилось 10 лет. В День Рождения всё как надо: друзья, гости, торты, веселье, поздравления. Гости были не только в зале, но и на сцене - Коля из группы Perimeter, Лексус - бывший участник группы, Женя из группы The Korea и тоже бывший ...
Вынуждено пропустила две недели спорта. В зал не ходила, а вчера вернулась...а таааааааааам!!! Кого там только нет! Очереди к тренажерам, в бассейне плавают паровозиком, групповые занятия стали напоминать забитый вагон метро, в час пик. Леди ...
Вариантов не много. 1. Шлюхой. Чтобы имели, но платили 2. Сильной, чтобы боялись лезть. 3. Вредной и противной, злобной и говнистой - чтобы не было охоты лезть 4. Недоступной и поэтому никому нахрен не нужной 5. Такой бедной и нищей, голодной и оборванной, чтобы обходили стороной 6. ...