Время брить лобок

топ 100 блогов susel_times11.05.2010 Время брить лобок
Общественно-политическая сатира сортирного уровня по понятным причинам никого не интересует. Ну ладно, тогда мое любимое нытье с иллюстрацией. Говно-вопрос, чо.

В Москве душно, пыльно, противно курить, и в глаза метит какой-то странный пух – для тополиного же рано еще, разве нет? Хочется раскрошить зубами золу пережаренного шашлыка, подавиться горячей водкой, напялить под плавки два гондона из страха перед спидозной инфузорией-туфелькой, обильно представленной в водоемах московского региона, косолапо разбежаться и рухнуть в прибрежную тину, споткнувшись о камень, спрятанный в воде у самого берега. Потом сидеть, обняв длинными худыми руками свои волосатые лодыжки, и дрожать мокрой спиной под маленьким кухонным полотенцем.

Вместо этого, конечно же, рабочая почта каждые полчаса проводит впрыск свежих новостей по фронту работ, а также вопросительных «И где?», касающихся моих несвежих обещаний сделать все ко вторнику. Это, естественно, уже совершенно не ново, но стоит отметить, что некоторые изменения процесса наблюдаются. Чем больше офисных лет, тем тяжелее на подъем моя тощая жопа, и тем меньше теплый сезон радует в принципе. Моя оголтелая любовь к потному времени года постепенно сходит на нет. Ну то есть, если не хватает сил как раньше дернуть на строгинскую пойму сразу после семи, чтоб помочить там тушку, то зачем это лето вообще? Волосатые яйца мариновать в тесных трусах? Если не путаю, первый день первого "Нашествия" в Раменском задержался потому, что пацаны из открывавшей группы, проезжая утром под палящим солнцем в душной машине, увидели из окна речку, послали все на хуй, остановились и стали купаться. Пока там многотысячная толпа ждала начала концерта. Может и враки, но хорошая история. Вот так правильно. А мы чо?

Даже как-то стыдно верить воспоминаниям, что в былые годы порой чуть не каждый вечер. После института, после работы. Да что там – вместо института, вместо работы. С коллегами, с друзьями, с однокурсниками, с людьми из интернета. Вплоть до голохуего нудистского пляжа – ох стыдоба, вспоминать больно. А потом в мокрых на жопе джинсах уже домой. Это если денег нет. Если есть – то не домой, а бухать. Слезы, слезы капают сейчас на клавиатуру. Я вот в прошлом году купался два раза. И оба, блядь, весной.

Надо бы срочно билеты и куда-нибудь в Киев, в Тель-Авив, на Мальту, я не знаю. Но как обычно денег нет, сил нет, времени нет, отпуск только в августе, и то если проектов не навалится, бла-бла-бла, так каждый год, заебало, но куда деваться, жрать-то что-то необходимо, ну и кеды покупать, допишите это предложение по желанию вот вам форма: ____________________________________________________________________________. Такими темпами даже оголившиеся бабы на улице вызывают не необходимость борьбы с обозначающейся через брюки эрекцией, а возмущение привычкой некоторых излишне себе льстить насчет возможности прогулок в коротких юбках или шортах. Я в целом совершенно не против перекачанных икр, целлюлита (кстати, Word подчеркивает это слово красным, отрицая проблему) или там волосатых женских ног, но все-таки за публичную внешнюю эстетику подниму руку при случае.

Пустое. Бай зе вей. Может быть все же сделаем над собой усилие и искупаемся через недельку после работы, а? Ну хоть малым составом, одной машиной? У меня плавки в тумбочке – от заброшенного фитнеса остались. Молчит, не дает ответа никому. Ну ванна, так ванна.

Фотография с непередаваемо идиотским выражением лица в качестве иллюстрации выбрана потому, что не из чего выбирать – единственное условно пляжное фото на рабочем компе (не, еще пара есть, но я их уже показывал). На фоне Днепр. Прошлая весна. Чб, как всегда, вместо клерасила. Автор карточки, кажется, Время брить лобок [info]fallen_plane. Такие дела. Сухо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...на кухонном окошке сидят две наши кошки. и изумрудной тканью колышется уют, вскипает глухо чайник, усталые немножко сидим с тобой под вечер, и мотыльки снуют вокруг бордовой лампы. ты пахнешь сном и летом. и за спиною прошлое - блестит, ...
Maxim Buzhanskiyy с Максом Бужанским . 14 ч. · Давайте спокойно во всём разберемся. Знаю,у многих из вас это вызовет недоумение, тут нет ничего не то что нового, но даже такого, что не было бы известно человеку, который на тройки одолел школьную ...
27.04.2011. Кто станет президентом в 2012 году?   КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СТАТЬИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УСИЛИВАЮЩИХСЯ РАЗНОГЛАСИЯХ МЕЖДУ МЕДВЕДЕВЫМ И ПУТИНЫМ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ЭТО ДОМЫСЛЫ ЖУРНАЛИСТОВ И ОППОЗИЦИОННЫХ ПОЛИТИКОВ?   окт.09  ...
...
што вы робіце, каб не ...