Врата в ад. (Много букв).

топ 100 блогов mayonesa_nax17.04.2017 Врата в ад я открыл совершенно случайно. Правда, уже не помню как. Скажу сразу - 418. Запомните это число. Таково примерное число сортов майонеза которые обсуждаются на сайте "Отзовик". (http://otzovik.com/food/sauce/mayonnaise/3/?order=rate)
На каждый сорт майонеза, понятно дело есть отзыв, а чаще и не один. Некоторые отзывы приведены ниже - "врага" надо знать в лицо:

1. Майонез Персона "Праздничный" - Вкусный майонезик:)
"Часто покупаю такой майонез. Люблю заправлять им салатики, бутерброды. В этот раз взяла большую пачку (800 мл.), чтоб на дольше хватило)) У него яркий дизайн, приятный вкус. Ни одна пачка не разу не лопнула, как это бывает с другими майонезами. Воздуха внутри нет. Крышечка хорошо закручена, первый раз открывать трудно. Если верить производителям, то в составе нет ничего лишнего, ни Е-шек, ни много загустителей.
Так же указано, что в его составе нет ГМО и искусственных красителей и ароматизаторов.
Его консистенция однородна, без комочков, нет творожных хлопьев, белого цвета. В его запахе чуется уксусная кислота, которая указана в составе.
Я где слышала, уже не помню, чтобы проверить качество майонеза, его нужно подогреть на растительном масле, на сковороде. Я так и сделала. Он не должен будет расслоится, не должен пожелтеть и запузыриться. И вот наш эксперимент удался, я купила качественный майонез.
Врата в ад. (Много букв).
В заключении хочу сказать, что качественные товары стоят своих денег. Думаю переплачивать стоит, хотя бы потому, что в дешевые майонезы пихают пальмовое масло.
Всем советую приобретать вкусный майонезик;)"
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4258261.html

2.Майонез Селяночка "Провансаль" - Хороший
"Увидела я этот майонез в супермаркете Перекресток. Большое ведерко, весом 900 граммов. Аппетитно нарисовано яичко на листике салата и сам майонез на заднем плане. Надпись Провансаль 67% определила мой выбор и я его купила.
Сам майонез имеет однородную, густую консистенцию, белый майонезный цвет.
На вкус очень даже хороший, действительно, провансаль. Честно говоря не ожидала, брала его для запекания и не прогадала."(Все 900г???)
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4261619.html

3.Майонез Гидросенд Кухар Ришилье - Обычный, ничего особенного
"Название майонеза меня привлекло, поэтому взяла на пробу. Жирность майонезов этой серии есть разная, я же купила низкокалорийный с жирностью 30% и постный, так как придерживаемся поста.
Также на упаковке есть рецептик бутербродов с майонезом, но мне он как-то не очень, потому что не решаюсь кушать сырые шампиньоны, хотя слышала, что их можно есть сырыми."
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3251216.html

4.Майонез столовый низкокалорийный Норма "Юбилейный"
Врата в ад. (Много букв).
"Я всегда его покупаю для себя, поскольку он низкокалорийный, для мужа беру другой майонез, более жирный. Этот майонез очень легкий, я его использую в салатах и других блюдах. Я беру тюбик весом 400 граммов. Состав конечно вредный. В нем и консерванты и прочяя гадость. Но как обычно, практически все самое вкусное вредно. Тут уже решает каждый сам для себя. Спасибо за внимание!"
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4694042.html
"Майонез ТМ "нОРМА" Юбилейный купил на прошлой неделе, он и так один из самых дешёвых, а по акции и вовсе стоил 27р. за большой тюбик. Честно это мой первый эксперимент с майонезом, я его вообще не особо
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3053960.html"

5.Майонез Оливковый Обжорка
"Я не любитель майонезов.
Но мой муж... с язвой желудка, жить без них точно не может. Поэтому, когда мы идем в гипермаркет, магазин любого ранга, в супермаркет, то полки где живут майонезы... это его самая любимая полка и понятно, ведь от туда и смерть придет. Ничего на него не действует. И я больше даже и говорить не хочу.

Когда приходим в гипермаркет, то он идет к майонезам, а я иду в отдел кремов и шампуней. И вот там мы можем пропадать до безконечности и выйти с кучей покупок именно из этих отделов. Как-то раз нас там увидела участковая. Она так на него ругалась... он умылся, сказал : Ага! ... и пошел выбирать майонез.

О вот однажды он тащит из этого отдела майонез Оливковый Обжорка. Я такого не слышала и правильно. Потому что он идет, как производство города Тольятти.

Когда принесли домой, то я попробовала и сразу сказала, что тут добавлена лимонка. Он мне не поверил, или не хотел поверить, или сделал вид. Какое это теперь имеет значение.
Мы сделали салат и заправили этим майонезом.
Я не люблю салаты с майонезами. Я ем салаты со сметаной. Потому, что в майонезах такое количество Е-шек, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Поэтому я и не стала есть. Но... попробовать все-таки я не отказалась, чтобы знать, если вдруг придется вызывать скорую, что делать и кого винить.

И я предвидела правильно. К вечеру его язва так его окатила болевыми ощущениями, что ни дать, ни взять, что в майонезе была лимонка и уксус. Так что больше мы пока его не берем.
Я его съела мне он понравился. Но то, что он наделал для моего мужа... В общем я все-таки больше ее брать не буду. А бог его знает, что может быть еще.."
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_2231986.html

"Здравствуйте дорогие читатели, с этим майонезом "обжорка" готовить легко и просто.“ майонез содержит в себе много оливкового масла, которые очень полезно для организма. Его можно есть не только с бутербродами но и с другими продуктами.

В нём содержится белки 0,1 грамм, жиры 40,0 грамм, углеводов 3,2 грамм. После вскрытия майонез хранят в холодильнике, но самое что мне понравилось это то что он не содержит ГМО. У Этого вкусного и нежного майонеза улучшенный вкус!

Я всем советую, этот майонез, его можно использовать не только для бутербродов, но и добавлять его в суп и использовать с другими продуктами.

У него очень нежный вкус, когда начинаю есть и не могу остановиться. У Этого майонез обжорка отличная упаковка и дизайн."
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_2021799.html


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:53

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вы любите музеи? Чаще всего я предпочитаю ходить по городу, знакомиться с достопримечательностями. Но бывают случаи, когда и от музеев получаешь удовольствие. Музейный комплекс Ваприикки/Vapriikki – это не одна и не две выставки, и это даже не краеведческий музей, это комплекс, где ...
Очень уютный фильм, наполненный понятными и знакомыми образами. Мне очень близка Френсис. Она мне даже внешне очень нравится. Но сама Френсис уверена, что никому нравится не может. Так же думаю, что она испывает кучу комплексов, когда видит молодых и прекрасных девушек, ей становится с ...
С принятием решения об оставлении Херсона СВО, как я понимаю, заканчивается. Начинается война. Подробнее в видеоролике: https://www.youtube.com/watch?v=MQ6z5Wr1_A8 И на сайте: ...
На проходящей в столице совместной ретро-выставке Музея Москвы и Политехнического музея «Дом быта», представлена в том числе бытовая техника времен СССР. Сохранились и воспоминания о первых телевизорах, которые появились в их домах в советское время. Телевизор был круче айфона ) Так, ...
Наш депутат Госдумы Иосиф Кобзон, уроженец Донбаса, но депутат от Агинского Бурятского Автономного Округа, предложил учителям потерпеть в вопросе выплаты зарплаты. И хрен с тем, что у Кобзона, помимо отмытого от бандитской деятельности, зарплата депутата 420 тыс. рублей, учителя, получ ...