враг обозначен

топ 100 блогов kommari13.01.2015 Грузинский советник украинского правительства - бывший министр образования Грузии (или уже нужно Джорджия писать?):

"У нас с вами общая проблема и общий враг - советский человек"

И далее:

В первую очередь, мы сделали акцент на логику, потому что аналитическое мышление – самое главное. Я работала в посольстве Грузии в США, и мой сын учился в обыкновенной американской public school. Тогда я удивлялась, что книги были нацелены на то, чтобы развивать аналитическое мышление, учили думать.

Я посмотрел биографию тетеньки.

Хатии Деканоидзе было всего 24 года, когда она начала работать руководителем администрации Министерства государственной безопасности Грузии.

В 31 год она стала ректором Академии полиции МВД Грузии. А спустя 4 года возглавила Национальный экзаменационный центр Минобразования.
***
В свое время в СССР немало иронизировали про номенклатурных работников, которые сегодня заведуют филармонией, а завтра - овощебазой. У демократо-нацистов круче - вчера гэбэ, сегодня полиция, завтра образование.

Про успехи США в области образования я читал даже у самых что ни на есть либеральных авторов - тонкая прослойка, обучающихся в дорогих частных школах и масса темного растемнейшего быдла, выходящего из этих самых публичных школ, не умеющие часто даже читать.

Но вот насчет того, что враг - это советский человек, это полицейско-гэбэшная педагогиня зрит в корень. Оно действительно - советский человек разбил Гитлера, вышел в космос, бросил единственный в истории серьезный вызов системе мирового капитализма. Такое нужно пресекать. Вот на Украине мы и видим этих, скачущих дебилов, которые обвиняют Ленина в Голодоморе, разбивая с улюлюканьем памятники человеку, без которого украинского государства просто не было бы в принципе.

Воюйте, воюйте. Превращение послесоветской Украины в государство интеллектуалов уровня Кличка и Яценюка у меня, уж извините меня, мои украинские друзья, вызывает даже некоторый эпистемологический интерес - в какое Сомали превратят демнацисты эту страну? С помощью таких вот грузинско-американских гебешных дамочек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как показал наш опрос, очевидцы, которым «посчастливилось» повстречаться с призраками, практически не обращают внимания на часы. Причина - большое волнение. Тем не менее примерно ...
Дорогие коллеги, два ленивых воскресных вопроса почти про комбинезоны. 1. Нормально ли надевать ребенку обувь на слип с ножками? Слип обычный, без пупырышков. А сверху, например, кроксы или кроссовки? Или ему неудобно из-за швов? У меня какой-то внутренний протест на этот вариант. 2. ...
Замечаю, что другими я всё хуже понимаем. Несколько причин тому. Главная - просто нежелание понимать (а нахрена понимать чушь?). Ещё из причин непонимания - от разниц прочтения происходящего. Один умный человек (кстати, программист) хорошо написал: "Поступающее сообщение оказывает разное ...
Спёрли пакет с шарфами. Было четыре шарфика - бабочки валентин двойка, конопляный антрацит пятёрка, дешёвый, но красивый вомар и самое обидное - семёрка шартра, который комне приехал всего неделю назад. Десять тысяч убытка... И что обидно(пакет ...
По поводу немецкой армии есть определенный набор штампов и заблуждений. Один из них связан с уровнем механизации, которую некоторые считают чуть ли не абсолютной. На самом деле 22 июня 1941 года немцы вступили на территорию Советского Союза под цокот копыт и скрип телег. Безусловно, ...