рейтинг блогов

Вписка в PutinTeam

топ 100 блогов miss_tramell24.02.2018 Теги: Путин Плохи дела с выборами, если в них начинают вписываться администраторы публичного дома.

Ксения Бородина, ведущая публичной стройки, самолично вписала себя в так называемую команду Путина -- PutinTeam.

Вписка в PutinTeam
Фото: Соцсети

Не уверена, что действующий президент вообще знает об этой группе поддержки, но её участники считают себя очень важными.


Кроме «мамочки» публичного дома, в команде -- её основатель, «российский» спортсмен Овечкин, выступающий в США 13 лет за Washington Capitals. Есть в этом движении и другая известная личность -- резидент Монте-Карло Леночка Исинбаева, родившая недавно в Монако ребёнка.

Вписка в PutinTeam
Фото: Соцсети

Ну, и так далее. Сплошь патриоты, короче.

Бывшую сожительницу полийцейского-взяточника Миши Терёхина Ксюшу «Бородавку» вступить в движение надоумил её нынешний мужик Курбан Омаров. Тот чувак, который хамским образом клеит баб в ресторанах:

Вписка в PutinTeam
Фото: Соцсети

Ксения, не будь дурой, Путина, конечно, поддерживает, но не без выгоды для себя. Не успев вступить в банду, Ксюша-мамочка тут же заработала на рекламе одежды дизайнера Артёма Кривды. Тот тоже парень не промах, выпустил коллекцию к выборам Путина, посмотрите на этот кошмар:

Вписка в PutinTeam
Фото: Соцсети

Не прикрывающая наготу одежда должна намекать нам, видимо, что жить мы лучше не станем. Эскортницей быть нельзя, а вот такую одежду, по мнению Бородавки, носить можно и нужно.

Вот такая, зайки, у нас поддержка президента. Готовы вписаться в PutinTeam? Это бесплатно -- достаточно вывалить себя в соцсецтях с хэштэгом.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

НДС повышен: что будет с ценами
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин подписал законопроект о повышении НДС на два процентных пункта — до 20%. Власти рассчитывают, что мера позволит обеспечить дополнительные 600 млрд руб. поступлений в бюджет. Однако увеличение ставки налога приведет к росту цен.
Путин подписал закон об увеличении лимита рекламы на телевиденииАргументы и факты
Путин подписал закон о повышении ставки НДС до 20%РИА Новости
Путин подписал законы о повышении НДС и о новых правилах проведения кинофестивалейMeduza
BBC Русская служба -Радио Свобода -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 779 »

Lenta

Путин повысил НДС: Госэкономика: Экономика: Lenta.ru
Lenta
Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому нынешняя ставка налога на добавленную стоимость (НДС) повышается с 18 до ...
Путин повысил НДСZakon.kz

Все похожие статьи: 10 »
Архив записей в блогах:
Вы просто можете делать почти что угодно. Вашим салом — вам же и по мусалам! Отчеты о проделанных в «той стране» литературных (и не только) диверсиях. Определенно звезде понравилось то, что он увидел. У него из кармана торчит пистолет Макарова. Как ...
Это беседка, построенная на сопке Моран города Пхеньяна, на месте северного возвышения из камней для полководца во внутренней стене Пхеньянской крепости периода Когурё. О ее названии передаются два предания. По одному из них, давным-давно «небожитель Ыльмир» часто спускался с неба на ...
SAAB на рулежке Насыщенный день был сегодня. Побывал на двух совершенно разных, но очень увлекательных мероприятиях, организованных аэропортом "Домодедово". С фотографиями еще надо поработать, поэтому все в выходные. Но было очень круто. ...
Да, правильно, Москва всегда была "открытой душой", славилась любовью и уменьем пожить. Историцки. Потому что изначально была "городом для людей". Если нам вдруг станет мешать жить Кремль - снесём нахуй со всеми древностями, как Катя делала, и втараканим новенький дворец, шоб весь мир ...
. Послушал Путина. На мой взгляд, он нервничал. Весьма. ...Не то, чтобы "очень плохо", но очень нехорошо.... ... При анализе мировой ситуации, всегда следует помнить, что война - это самый дешевый и исключительно эффективный способ создания рынков сбыта и сокращения демографичес ...
  • MalutaMark : RT @dsboiko: Сегодня Путин росчерком пера сделал всех нас на 11% беднее. Он подписал закон о повышении НДС до 20% Что это означает для кажд…

  • darlidas : RT @Anakoyher: Путин не хотел подписывать закон об увеличнии НДС. Но сумел заставить себя.

  • shashkova999 : RT @Lutans_com: Путин не хотел подписывать закон об увеличении НДС до 20%, но он смог себя заставить... Вот если бы подняли до 30%, подпис…

  • yaruse_ru : Путин согласился построить мост на Сахалин https://t.co/5Mpb05Qem8

  • DaenerysSsnow : RT @Lutans_com: Вот так выглядит новостная лента в России... Почему не заменить "Путина" на "Президента" например, нахрена везде пихать ег…

  • 7HkTav5HqF0Jziy : @StalinGulag Так то ...у вас денег просят на адвоката,а не ваше личное мнение...даже адвокаты и общкственная защита… https://t.co/Yth1U2c31r

  • Vladmir_VLADMIR : RT @UrgIntellegence: В США анонсировали фильм о связях Трампа и Путина. Режиссер: Путин уже 30 лет ведет тайную войну с помощью кибератак,…

  • Gansvind : RT @jobanest: @gthxjh @Gansvind "Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп – милосердия, сочувствия, сострадания…

  • Vaginadiy : RT @KatasonovaMaria: Когда Путин продлил визы по паспорту болельщика, а ты уже выпустил своего медведя. https://t.co/gDxCyH1c2j

  • 05Xirurg : RT @sapie5: "Путин подписал закон о повышении НДС до 20%" Как вы думаете, почему эта новость появляется ровно в полночь с пятницы на суббо…

  • w1deb0y : RT @RiaCrimea: Президент России Владимир #Путин подписал закон, согласно которому 19 апреля устанавливается Днем принятия Крыма, Тамани и К…

  • alexalser93 : RT @dimsmirnov175: «Наша цель — накладывать сокрушительные санкции на Россию, пока Путин не прекратит вмешательство в выборы в США, не оста…