ВПЕРЁД! НА БАРРИКАДЫ !

топ 100 блогов ukraine_russia23.04.2010 Ющенко позвал украинцев записываться в ряды сопротивления
http://lenta.ru/news/2010/04/23/nu/

Партия Виктора Ющенко "Наша Украина" призвала жителей страны к проведению акций гражданского неповиновения в знак протеста против продления аренды базы Черноморского флота РФ в Севастополе.

Обращаясь к "неравнодушным" гражданам Украины, сторонники Ющенко объяснили логику своего призыва так: "Если тебя возмущает политика Виктора Януковича, если ты против того, чтобы твоей страной торговали, если ты не хочешь, чтобы спекулировали твоим будущим, если ты не желаешь превращать Украину в русскую колонию и базу для русских военных, - присоединяйся к нашему движению!"

По замыслу "Нашей Украины", несогласные должны "отстоять Родину и вместе сказать 'нет' колонизации Украины". "Сейчас не важны политические симпатии. Сейчас важна наша Украина!" - объявили в партии.

Активных "участников сопротивления" позвали на инструктаж в киевский офис "Нашей Украины", расположенный на улице Щорса.

Как сообщалось ранее, договоренности с Россией по флоту и газу, заключенные 21 апреля в Харькове, вызвали бурю возмущения со стороны украинской оппозиции. Оппоненты Партии регионов в Раде пообещали заблокировать ратификацию документов.

Кроме того, как ожидается, в субботу 24 апреля у стен Верховной Рады состоится акция протеста против ратификации харьковских соглашений. ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Марек сделал Владьке предложение! Одну пристроили, платье куплю, наконец-то!
Чё вы там? Я вчера жж почти не заходила, так только... кое-что успела краем глаза зацепить... Столяра сегодня утром кофе напоила, шарлоткой напичкала и отправила домой. Чёт чует моё какое-то там чутьё, что с ним что-то не так. Вот вроде всё норм, но ищу подвох. Пока из напрягов только ...
Лично Егор Просвирнин, король имперских ватников и создатель проекта "спутник и погром", ответил на мои 20 вопросов . Пожалуй, надо это прокомментировать. Сразу говорю, что многие ответы вялые и местами никакие: В стиле "сам дурак". Некоторые из ответов вообще не к месту, я так понимаю, ...
За последние три дня меня несколько десятков раз спросили, какой тональный крем ...
Я уже третий день собираюсь написать что-нибудь такое пламенное, на тему почему в ...