рейтинг блогов

Вперед к густой шевелюре!

топ 100 блогов demkristo24.11.2014 Наверное, многие мои читатели знают, что в один прекрасный момент я озаботился проблемой выпадения волос. Так уж получилось, что волосы за последние годы сильно поредели и былая шевелюра помахала мне ручкою.
Стоило ли расстраиваться? Многие мои знакомые говорят, что не обращают на это внимание и не сильно "парятся" по данному вопросу. Но если честно - они лукавят. Была бы возможность восстановить волосы - многие бы это сделали не задумываясь.

Но большинство из них смущает вопрос как денежный, так и наличие результата, за который эти самые деньги можно заплатить.

Я же не отношусь к тем, кто лукавит на этот счет. Более того - я не скрывал о своем желании избавиться от залысин и снова заиметь густые волосы. Потому пробовал различные косметические средства. Беда лишь в том, что хоть процесс выпадения и прекратился, новые расти, особо не  спешили.

И тут я увидел серию постов от Сергея Никитского Вперед к густой шевелюре! nikitskij , в которых он рассказывал о пересадке в клинике MEMORIAL International Patients Department

Вперед к густой шевелюре! Memorial_antalya_bina


Меня этот вопрос заинтересовал, и я стал задавать вопросы Сергею (кстати, так делали тайком многие). Результаты его, меня впечатлили. Они появились не сразу, но то, что я вижу сейчас - более чем достойно.

И тут произошло интересное событие.Меня тоже пригласили на пересадку. Не стану скрывать - принимать решение было немного страшновато. Но.. А почему бы и нет?! Лучше сделать то, чего давно хотел и добиться поставленной цели, чем жалеть потом, что не сделал решающий шаг. И повторюсь - я не хочу лукавить и врать, что мне плевать на это. Не плевать! Кому не хочется выглядеть лучше?!

Итак, 26-ого числа я лечу в клинику, находящуюся в городе Анталия. Там я буду находиться несколько дней и планирую описать весь процесс и все те ощущения, что испытаю. О том, как все будет происходить, я планирую писать в этом журнале, а также специально создаю группы в социальных сетях, где любой желающий может задать мне интересующие его вопросы. Также можно писать в личку.


Ссылки на группы находятся здесь

Facebook
Вконтакте
Одноклассники

а также мои странички в

Instagram
Twitter
МойМир
Google+
Facebook
Вконтакте
ОК

И самое главное... Не стесняйтесь и не бойтесь. Пишите.  Я понимаю, насколько важен для многих данный вопрос и обещаю ЧЕСТНО отвечать на все Ваши вопросы.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж у нас тут возникла тема "элит", то несправедливо будет не упомянуть и советскую... С "кровавым карликом" Ежовым. Н.Ежов (в центре), М.Калинин, И.Сталин у дверей Мавзолея. 1937 год. 4 декабря 1936 г. нарком внутренних дел СССР Н. Ежов, выступая на ...
Имена всех бед в России давно всем известны. После скандальной акции Pussy Riot отношение к храмам стало буквально святым. Теперь вот фотоссесия модели в нижнем белье в разрушенном храме взбудоражила общество. «Рано или поздно, Господь накажет», «В людях абсолютно ничего святого не ...
Поздно из себя хорошего корчить. Не первый раз это, вот и "достукался". А виноваты сотрудники ГИБДД, что все ему спускали. Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы, хотел бы "максимально ...
Собрав все сообщения из разных источников, преимущственно - из украинских, делаем вывод: В районе Дебальцево - тяжёлый разгром ВСУ. Общее число погибших - сотни. Отдельные, разрозненные части сумели вырваться из окружения, которое не оспаривается ни одним украинским солдатом или офицеро ...
Эллен Дедженерес и Портия де Росси в пятницу на улицах Лос-Анджелеса. src ...