рейтинг блогов

Возвращение (не очень убедительная попытка)

топ 100 блогов evaevg21.08.2017         Все утро хожу вокруг компьютера в надежде поймать кураж. Тот самый, который присутствовал у меня в прошлом году, тот ради ощущения которого я и веду свой дневник. Творческий зуд, желание выпазить какую-нибудь мысль, рассказать что-то смешное. Увы, и ах. То ли депрессия постаралсь, то ли я перегорела. Но куража нет. В связи с чем мне сразу как-то стала непонятна сама идея ведения моего блога. Печально, но факт.

          Впрочем, я попробую все-таки что-то из себя выжать. Дорогу осилит идущий, бла-бла-бла...

Возвращение (не очень убедительная попытка)

        Прежде всего хочу написать, почему я пропала. Сначала меня накрыло очередной волной депрессии со всеми сопутствующими бонусами: самооценка упала ниже плинтуса, осознание своей ненужности и убогости, ну, да что там повторяться. Потом отпустило немного. И мироздание решило меня развлечь и побаловать. Встречами с подругами. Они все были прекрасны (и встречи, и подруги), хотя печень немного пострадала, особенно в четверг (привет, Возвращение (не очень убедительная попытка) natleo_pat, отличная получилась пьянка в лучших традициях нашей молодости). Ну, а в выходные традиционно был Макс, что тоже добавило мне слегка оптимизма.

            С работой все такой же швах. Весь прошлый понедельник и частично вторник убила на то, что рассылала резюме на вакансии, где не требуют опыта работы. Вроде администраторов, кассиров на АЗС и специалистов в госструктуры. Собрала дивную коллекцию отказов - ни одного приглашения. Впала в полное отчаяние, если честно. Даже не знаю теперь в какую сторону двигаться.

            Настроила себе браслетик-шагомер. Теперь вот развлекаюсь прогулками. Выяснила, что у меня явно проблемы с пульсом. Он в среднем больше ста. Что-то мне подсказывает, это не очень правильно. Раньше такого я не замечала, возможно, потому что никогда не измеряла его постоянно.

              Ну, вроде вымучила текстик. Полчаса подумала, стоит ли его вообще выкладывать, а потом решила-таки выложить. Пусть будет для истории.

              А как у вас дела?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не слабо Твитырь лизнул кому-то: Хотелось бы понять алгоритм. Posted via LiveJournal app for iPad . ...
Я часто смотрю зачем-то посты про интерьеры (или дизайн мебели). Не знаю, почему. У меня от них логика включается все время, мне нравится, как стимул. Подпись под этой картинкой гласила, что это планировка для пары, которые много времени проводят дома. Эээээ, говорю - они все время в пос ...
Или иначе сформулирую вопрос: является ли Ева единственной известной человечеству верной женой или таковые не могут существовать в принципе? Еще интересное в тему: " про жену Навального ", " про мужиков Собчак ". ...
ВьетнамХошимин-ФантьетВылет 28 марта на 8 ночей ROCK WATER BAY 4*, завтрак, 853SWISS VILLAGE RESORT 3*, ...
Добрый вечер! Завтра вторник. Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах. Венера и Юпитер стали еще ближе друг другу, что будет наблюдаться примерно до конца недели. Напоминаю, что в пограничном положении такие серьезные игроки, как Сатурн и Плутон, благодаря чему ярким и с избытком ...