ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ

топ 100 блогов putnik119.04.2015 ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
Здесь.

Власти Канады собираются обучать карателей, но не хотят, чтобы Канаду упрекали в том, что она тренирует неонацистов. Это на Западе пока еще неприлично. Поэтому власти Канады утврерждают, что тренировать они будут только "вооруженные силы Украины", а неонацистов не будут.


Однако, поскольку власть помойки держится исключительно на неонацистах, да и сама является неонацистской, неонацисты понемногу становятся костяком "вооруженных сил Украины", так что канадским ежиками придется плакать, но кактус все-таки жевать.

Или, как вариант, уговорить старших партнеров, чтобы они врубили Башни на полную мощность и объяснили миру, что все прилично и правильно,  в неонацизме, как и в нацизме, нет ничего плохого, а во всех бедах виновата Россия, оклеветавшая душку Адольфа.

На что им, скорее всего, ответят, что, безусловно, когда-то к мнению умных людей, в том числе, и с большим будущим, не прислушались, так что, ошибки старины FDR следует исправлять, но всему свое время, - а пока пусть не парятся и спокойно тренируют.

И.

И я бы, честно говоря, не стал бы относиться ко всему этому с таким благодушием, потому что, по факту, все это называется "накапливанием военного присутствия", - по давно отработанным схемам:



Так что, как по мне, только за попытку говорить что "ничего страшного" надо давать по шее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж, продолжим нашу занимательную Лениниану. Помните, как коварные ...
Давайте ненадолго отвлечемся от Петра Порошенко и его заманчивых судебных перспектив, и проанализируем деятельность команды действующего украинского президента. Я убедительно прошу комментаторов не требовать от меня анализа российских проблем, это нужно ...
...
...
Если для вас мдма и лсд на всю жизнь останутся прсто набором согласных, то вам придётся перерождаться специально для того, чтобы это исправить. Боженька не для того синтезировал эти вещества своими немецкими и швейцарскими фармакологами, чтобы вы игнорировали эти самые явные ...