рейтинг блогов

Возвращение Исаакиевского собора РПЦ примирит народ?

топ 100 блогов burckina_new17.02.2017 Так считает Патриарх Кирилл:

"Мир вокруг возвращенных церквей" как раз и может стать, по мнению Патриарха, олицетворением согласия и взаимного прощения "белых" с "красными", верующих с неверующими, богатых с бедными. Поскольку "красота Исаакиевского собора, открытого для всех, одинаково доходит до сердца каждого человека, независимо от национальности, убеждений, веры, языка, на котором он говорит".
Возвращение Исаакиевского собора РПЦ примирит народ?
То есть после такого харчка в лицо народу, народ должен утереться и примириться с мерзавцами, делающим свой гешефт на обмане и охмурении народа? Не бывать этому.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

РПЦ пообещала освящать ракеты после перестановки в «Роскосмосе»
Lenta
Представители Русской православной церкви заявили, что готовы продолжать освящать российские ракеты, если к ним обратятся с такой просьбой из «Роскосмоса». Об этом рассказал зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с ...
NEWSru.com :: В РПЦ освящение ракет сравнили с древнейшей ...NEWSru.com
В РПЦ назвали «древнейшей традицией» освящение ракет для ...URA.Ru
В РПЦ готовы освящать ракеты, если Рогозин попроситznak.com (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 11 »

РИА Новости

В РПЦ не исключили, что патриарх Кирилл будет пользоваться "Кортежем"
РИА Новости
Не исключаю, что и патриарх сможет передвигаться на автомобилях, произведенных российскими конструкторами", — сказал РИА Новости пресс-секретарь патриарха священник Александр Волков, отвечая на вопрос о том, возможно ли, что в будущем и предстоятель РПЦ будет ...
"Дело хорошее": пресс-секретарь патриарха Кирилла рассказал, когда тот пересядет с "Чайки" на "Кортеж"Телеканал 360

Все похожие статьи: 6 »
Архив записей в блогах:
Новостная Лента Макспарка эмма мишнева ...
Ну вот, я еду домой. В Москву. В поезде, на Ласточке. Уже не бизнес класс, но тоже неплохо. В Нижний, мы ехали бизнесом-так удобно, но все с детьми. А здесь не слышу детей, хотя тоже вроде есть. Я отлично провела время, ощутила себя человеком, жила в хороших квартирах)) А сегодня ночью ...
Строго говоря, посадили мы её вчера: позавчера пропололи делянку, а вчера весь день сажали. Реально ВЕСЬ ДЕНЬ. В один момент Денис ушёл с тачкой за очередной сеткой посадочного материала, а я присела прямо в междурядье отдохнуть и внезапно почувствовала, что пока Земля ещё вертится ;) ...
Друзья, 22 января, во вторник неизбранная Госдума намерена принять в первом чтении так называемый закон о пропаганде гомосексуализма . Он сделает невидимыми и неслышимыми примерно 5% россиян. 7 миллионов, включая меня. А мы намерены прийти к ...
Жизнь не перестает удивлять! Несмотря на свои хлопоты в Новый год, я все таки умудрился сегодня попасть на ледовый балет "Щелкунчик"!)) Не это ли рождественское чудо!?))) Кто будет смотреть видео - звук сами прибавляйте, он там, почему-то, приглушен..Всех с Праздником!) ...
  • RyanMillet2 : В РПЦ рассказали, когда патриарх Кирилл пересядет на «Кортеж»

  • kaizersoze21 : RT @Plom33: Громко только не ржите 6 июня, Кирилл провел заседание существующей уже три года Патриаршей комиссии по вопросам физической ку…

  • Solvaig : В РПЦ считают, что возрождение храмов позволит вернуть людей в заброшенные деревни https://t.co/HkqVq0QLsQ

  • RqFXlrAMCnsVkbV : И где эта РПЦ? 5 канал и прочие спасители? https://t.co/fziBe8dWaY

  • mishapolyakov : @DilyaraMurzina Давно пора обязать РПЦ платить налоги и сборы тогда у попов амбиции быстро улетучатся)))

  • RyanMillet2 : В РПЦ не исключили, что патриарх Кирилл будет пользоваться «Кортежем»

  • clownele : RT @ramon_merkader: Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович. Проголосовал ЗА уничтожение СССР. Награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством» I…

  • Vik_tor_let : RT @TverskoyAA: Крым не мой, а украинский Украинцы мне не братья, а соседи и друзья Путин мне не президент, а преступник РПЦ мне не церковь…

  • SirKarakurt : Мне понравилось видео "Кризис в РПЦ на страницах Журнала Московской

  • koshevaroff : #В РПЦ высказались об эротических романах исполняющей обязанности главы Исаакия https://t.co/HeAKQhNmSW

  • tewton44 : RT @Hlopak_: Калининград - жизненный тупик для всех, кому "повезло" здесь родиться. Это признает даже ватная лента. Все старые лютеранские…

  • trampchmo : RT @Pravmir: Остается надеяться и молиться: Патриарх Кирилл пожелал удачи российской сборной на ЧМ-2018 Глава РПЦ надеется на успешное про…

  • dazayka_zayka : RT @amphisbaina: 22. Если АС конфликтовал с царской властью, то Лев наш Толстой пошел чуть дальше и так допизделся с РПЦ, что его отлучили.

  • ZotovAleksej : RT @nina_ninysha: Но, ни одной пустой деревни, возрождённой благодаря храму, митрополит не назвал. Как и бюджет, который РПЦ планирует осво…