Возвращаю удалённую запись...

топ 100 блогов rai08.09.2011 Не понятно, почему её удалили как спам, но удалили..Так что, ещё раз мой Рекс!
запись от 29-09-2010 08:54

Какие то мыслительные записи у меня в последнее время…
Пора исправлять)))

Что ж, давно не рассказывала про Рекса.
Возвращаю удалённую запись...
После того, как мне вернули машину (радости не было предела!!!) Рекс стал в ней проводить много времени! Шутя, я говорю, что это конура Рекса на колёсах. Правда, что такое конура, Рекс не знает.
Хоть и стоит она во дворе, и на ней даже написано «Рекс» для него это нечто, вызывающее только наружный интерес. Во внутрь её он не заходит….
Отвлеклась.. И так, Рекс чувствует себя в машине уютно и всегда бежит к ней с ребячьей радостью. Надо его в этот момент видеть!!! Сорванец да и только!

Совсем недавно, этот разбойник, счёл необходимым самому научиться открывать окна в машине…. А они у нас не кнопочкой открываются….Представили, что он сделал? Ну да! Научился ручку крутить!!! Благо мы это заметили (по ручке) и объяснили ему, что так делать нельзя)))))

А вчера, этот умник, решил поохотиться на мышей. И то верно, мыши обнаглели, и с приходом дождей стали осваивать дом. Пока добрались до летней кухни (чулана в простонародье) Что ж, Рекс на посту! Услышав это безобразие, он решил разобраться… Отодрал в углу обои и….позвал меня показать что он делает… Вот уж в этом он умничка! Всегда (или не всегда.. но) зовёт меня, что бы мы вместе с чем - то справились.

И конечно же, о наших прогулках!
Возвращаю удалённую запись...
В одну из прогулок, Рекс изволил не послушать Катю (а меня одолела лень и я с ними не ходила) и рванул в улицы! Вымарался весь, преодолевая канавы и лужи…. На следующий день утром, мы его не повели гулять, сказав, что это наказание за его поступок. И что бы вы думали?! Вечером он, бегая, периодически возвращался к Кате, уточняя дальнейший маршрут!

… Живёт недалеко от нас Мухтар. Огромная такая овчарка. Хозяева его отпускают погулять одного. И частенько мы с ним встречаемся, особой радости я не испытываю. Люблю я собак, но когда сзади бежит и рычит такоооой вот пёс, приятного мало. Рекс это чувствует, и старается меня от Мухтара оградить. В очередной раз, возвращаясь с прогулки, мы снова встретились с этим волкодавом! Мухтар лаял и лаял. Я молчала, надеясь, что он успокоится. А Рекс не выдержал и рыкнул: «Фу! Фуууууууу!» Так и сказал – ФУ!!!!

Вот и скажите, что он не человек)))) Радость наша!
Возвращаю удалённую запись...

P.S
Забыла сообщить…..наш Рекс стал папаней!!! Видела его ребёночка…ну очень милое создание!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:01

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Повествование ведётся от лиц служки (С), настоятельницы (Н) и послушницы (П). (С) Сегодня, 25 марта, в нашу обитель прибыли три новые послушницы. Вместе с двумя из них, девочками десяти и одиннадцати лет от роду, прибыли родители. После того как ...
...
Мама Владимира Толоконникова и его предполагаемый отец. Советский, казахстанский и российский актер театра и кино Владимир Толоконников не раз говорил, что с детства мечтал о ...
Всем привет! Не так давно исполнилось мне 26, а это, согласитесь, уже не 25 (шутка), и я озадачилась вопросом – может, хватит мне авоном и рубироузом мазаться, а пора уже огерлениться, что же я, не ЧФ что ли. Предупреждаю, у меня косметический кретинизм, я совсем недавно узнала о ...
В Одессе начали демонтаж памятник Екатерине 2, российской императрице Для справки — Екатерина 2 основательницей Одессы никаким образом не является. Первые поселения здесь были ...