рейтинг блогов

Возрастные феминистки, который сами себя позорят? Фото.

топ 100 блогов bespridanitsa20.06.2015 Вот, казалось бы, изобрели в Штатах таблетку. Весьма сомнительную таблеточку, хочу сказать, с кучей побочных эффектов.

Что дает эта пилюля? О! То, без чего миллионы женщин просто ну никак обойтись не могут прямо сейчас! А именно: усиливает, прости господи, сексуальное желание. Или, как-то потактичнее: "оживляет сексуальный драйв".

Мутная формулировочка, не знаю уж, действительно ли толпы баб готовы ради этого самого драйва закидываться химией и рисковать приобретением обмороков с постоянной тошнотой.

За очевидную мутность и подозрительность таблеточку-то и не одобрили соответствующие органы к официальной, так сказать, продаже населению. И что вы думаете?

А вот тут-то и подтягивается группа очень влиятельных американских феминисток вместе со своим крикливым лобби. Вернее, скажем так, "феминисток". Они уже все права женщин во всем мире отсояли, все порешили, поэтому у сытых американских барышень вот только одна проблема в бабьей жизни осталась - потенция, так сказать, секусуальная (даже боюсь представить, о чем там речь более детально).

А вот и героини, двигающие вперед пиар-компанию (чисто по идеологическим соображениям, разумеется):

Возрастные феминистки, который сами себя позорят? Фото.

Возрастные феминистки, который сами себя позорят? Фото.

Эндри Шеппард и Сюзан Сканлан.

Убиваются тетеньки, заходясь в криках о несправедливости мира, в котором мужчинам (какой ужас!) одобрили Виагру, а им, как и миллионам простых американок, все никак не дадут раскрепоститься. А все из-за проклятого "культурного контекста", в котором сексуальное удовольствие женщины никому неинтересно. А совсем не из-за денег.

И вопли о неравенстве, конечно. Без них никуда.

Дамы, кому-нибудь нужен секс с мужчиной, на которого без таблетки нет ну никакого желания?

Ради проституток и содержанок они там так стараются, что ли? Как нефеминистично.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая любимая, самая славная, вот уже 30 лет как...песня. Услышав её впервые в 80-х слова запомнил сразу, а через пару дней уже бренчал её на дешевенькой шестиструнке. Что ни строчка, то гимн, хоть поколения, хоть свой лично. ...
Последнюю неделю кошка Марта практически не живет дома. Кошка Марта требует свободы. Ей не нужны домашний уют, вкусный корм, теплый коврик. Марта устроила мне Майдан. Она согласна жить на морозе, шляться по грязным подвалам, лишь бы рядом был он... ВАСИЛИЙ! Вот это хрен-пойми-что в шкуре. ...
В Киргизии продолжаются народные выступления. Власть перешла под контроль ...
Вообще, конечно, хотел обозвать сие блюдо в честь Бриджит Джонс. Точнее — в честь её легендарного супа-пюре. Только готовить его хотел без синей нитки, конечно. А потом увидел, что так уже все свои супы пообзывали:). Но это ничего. Кстати, в некоторых переводах суп обзывают «луковым». ...
«Если тебя съели, значит, ты был нужен людям» Данил Рудый На тихоокеанских островах Французской Полинезии пропал немецкий турист. Его могли съесть каннибалы, обитающие на острове Нуку-Хива. Нуку-Хива – крупнейший из островов Северной группы ...