рейтинг блогов

Возмутительный подлог на сайте знакомств

топ 100 блогов morena_morana21.11.2017
Возмутительный подлог на сайте знакомств

Девушка с возмущением пишет о том, как ее обманули на сайте знакомств. Начала общаться с парнем, прислал фото, понравился. Общение перенесли в Whatsapp, завязалась переписка, нашлись общие темы для разговора. Узнала дату рождения, и начала искать его в соцсетях. Тут-то и обнаружилось, что парнишка женат.

Причем ладно бы 8 лет женат, и его на свежак потянуло со страшной силой. Женат-то он было всего 2 месяца. Весь его вконтактик полон свадебных фото, вот он в костюме, вот с женой в белом платье, вот кольца, вот голуби, вот машина с бабой на капоте. И статус из серии «Ты далеко, и мне так плохо без тебя».

У девушки от таких открытий дар речи пропал. Обманул так обманул, называется. Приперла мужика к стенке, потребовала объяснений.

Сознался – да, женат. По работе уехал в другой город, а жена с ним не поехала, так что скоро развод, дорогая, это вопрос времени. Я к тебе привязался, целую, люблю-немогу. Давай встретимся, очень хочу тебя увидеть.

Казалось бы, обычная история. Но впечатляет при этом реакция дамы и ее подруг.
Ой, а вдруг это твоя судьба, а ты ее упустишь…
Ой, а вдруг они там плохо живут и правда скоро разведутся…
Ой, а, может, это она виновата, а со мной он совсем другой будет…

Меня просто поразило это незамутненное желание искать судьбу там, где ее точно нет.
Мало того, что человек УЖЕ женат, так еще и изменяет с особым цинизмом, выставляя при этом свадебные фото в ВК. Это настолько никчемушный вариант кобеля, что непонятно, как вообще можно думать об этом, как о потенциальном партнере.

Неужели это последний мужик на свете? Ведь наверняка где-то рядом с ней есть милый стеснительный одногруппник, у которого нет женщины. Или скромный сосед.

Почему не присмотреться к тем, кто одинок, кто всей душой желает найти свою половинку? Кто много работает и умеет добиваться успеха, но имеет мало времени на тусню, бары и сайты знакомств? Почему не присмотрться к менее нахальным, зато более надежным? Иногда в них скрыт такой сексуальный потенциал, что диву даешься.

Да, скромного паренька надо раскрыть, подтолкнуть, развернуть к себе носом, а не хвостом. Но у этого занятия хоть есть перспективы, в отличие от смазливых и заливающих в уши женатых.

Почему женщины игнорируют скромных парней, а сами согласны даже на кобелей?
Не понимаю….



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, поехали. 1. Максим на лыжах-санках и без щитка. Финский залив.2. Снайпер ...
Скажу прямо: для меня это была одна из самых ожидаемых премьер года. С учетом того, сколько слухов ходило о возможных вариантах сценария, ожидать можно было чего угодно - особенно после заявления Ридли Скотта о том, что это будет не прямой приквел ...
...
...
Гринписовцы атаковавшие платформу "Приразломная" больше не пираты. Они теперь просто хулиганы. По крайней мере, так теперь их действия трактует Следственный комитет. Но даже такая смена "оценки" не устраивает представителей экологической организации и им сочувствующих. Например, директор ...