Возможности скрипта Osclass для создания досок объявлений

топ 100 блогов credobnik09.09.2016Интернет

Возможности скрипта Osclass для создания досок объявлений

В профессиональной среде программистов хорошо известен скрипт Osclass, используемый для создания виртуальных досок объявлений. Это функциональный продукт, открывающий широкое возможности для создания масштабных коммерческих сайтов.

Простой удобный способ создать сайт с объявлениями

Всем известен интерфейс Avito, популярного ресурса с объявлениями. По такому же подобию можно создать собственный виртуальный проект, используя скрипт Osclass, который предоставляет большой выбор инструментов для управления порталом с понятной и удобной навигацией.

Скрипт отлично подходит для создания функциональных сайтов с объявлениями. Это может быть ресурс по продаже автомобилей с вторичного рынка, продаже или аренде недвижимости и любых других сегментов, в которых вы хотите работать (продажа бытовой техники, сайт по поиску вакансий и т.д.).

Для пользователей таких сайтов на первое место выходит удобство навигации – человек хочет легко и быстро находить нужные объявления, не теряясь в лабиринтах из ссылок, и скрипт Osclass дает такую возможность. К преимуществам продукта можно отнести быструю оптимизацию со стороны поисковиков.

Выделим несколько других преимущественных характеристик скрипта:

  • возможность оставлять комментарии к объявлениям;
  • работа портала на разных языках и удобный поиск;
  • интеграция с опциями Yandex постоянные обновления.
  • бесплатность и удобство использования (даже новичкам).

Специализированный форум для пользователей Osclass

Многие программисты используют в работе удобный скрипт доски объявлений, создавая функциональные, красивые ресурсы с простой и понятной навигацией.

Для управления работой портала можно использовать специальную панель с набором разных инструментов, к плюсам можно отнести возможность быстрого доступа к редактированию страниц и любого контента на ресурсе, включая сами объявления. Скрипт используется для построения отдельного нового портала, либо внедрения в качестве дополнения к действующему ресурсу – с обеими задачами он справляется отлично.

Управление продуктом настолько просто, что вы можете работать с ним, не имея специальных знаний и большой практики в программировании. Для пользователей работает специализированный форум, здесь можно получить совет по вопросу использования программного продукта, обсудить последние обновления, найти рекомендации от опытных программистов по использованию шаблонов и плагинов.

Скрипт постоянно улучшается, становясь еще более удобным и получая новые полезные функции, которые позволят вам в короткие сроки создать полноценный портал с объявлениями.

Оставить комментарий

A-Yoo Admin 30.06.2020 11:33
Доброго времени суток разработчикам!
Нужна помощь в разработки доски объявления на движке Osclass
Архив записей в блогах:
Медведев обсудил с рок-музыкантом Боно ужесточение системы публикацииотчетности добывающих компанийСочи. 24 августа. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Дмитрий Медведеввыступает за создание жесткой системы публикации отчетности компаний,работающих в ...
ЛУКОЙЛ сообщает о приобретении 100% акций АО «Футбольный Клуб «Спартак-Москва», а также стадиона «Открытие Банк Арена» . Более 20 лет Компания является генеральным спонсором Клуба и сотрудничает с ним по совместным проектам, связанным с продвижением бренда «ЛУКОЙЛ». В ближайшее ...
Ну а что делать, если хотелось чего-нибудь овощного_с_баклажанами, сытного, чтобы и с гарниром не парится потом + накормить десять человек. Скурив гугл на предмет аджапсандала, понял что вариации этого блюда все таки бывают, и можно попробовать ...
Сейчас в сети выкладывают много фотографий и видео опустевших улиц Нью Йорка. На самом деле в городе действительно стало сильно меньше людей, но не настолько: во многих спальных районах народ в довольно больших количествах выходит из дома по разным неотложным делам. Но большинство отчётов ...
Суббота прошла в Любеке и окрестностях в гостях у Наташи: мы ездили собирать на поле чернику (да! снова!), потом на море в Травемюнде (там я побывала впервые), потом "играли в парикмахерскую", ходили на шоппинг (очень продуктивно) и ужинали в тайской кафешке (очень вкусно!). Это был ...