рейтинг блогов

Возможности онлайн оформления кредитных карт Российских банков

топ 100 блогов claudius14.02.2018Ликбез

Возможности онлайн оформления кредитных карт Российских банков

Сегодня мало кто может представить свою жизнь без кредитной карты. Судьба преподносит разные сюрпризы, и не всегда у вас может найтись достаточное количество денег, что б погасить непредвиденные расходы. Поэтому человек всегда должен иметь возможность взять деньги «в долг» у банка, а не у случайных знакомых. Онлайн оформление кредитных карт предусмотрено практически во всех банках России и различается лишь размером установленного кредитного лимита.

Кредитный лимит – современное предложение, которое дат возможность пользоваться деньгами банка с возможностью последующего погашения с небольшими процентами. Каждый банк устанавливает доступный денежный лимит, которым вы можете пользоваться без подписания каких-либо дополнительных соглашений. Если у вас возникли непредвиденные траты, вам не стоит бежать по знакомым или в ломбард, а достаточно воспользоваться предложениями кредитной линии и вернуть практически тот же размер долга. В среднем в вашем распоряжении может оказаться сумма от 50000 до 100000 рублей.

Помимо денежного кредита, вы можете получить возможность оплатить понравившийся вам товар и погашать задолженность частями. Также каждый банк предоставляет владельцам кредитных карт широкую программу бонусов и скидок.

Вы можете получить карту, даже если имеете плохую кредитную историю (не погашали задолженность или погашали несвоевременно). В этом случае вам при возмещении долга будет начислена процентная ставка чем больше, чем обычно. Однако если вы снова станете «дисциплинированным» клиентом и будете погашать кредиты вовремя, условия договора всегда можно пересмотреть.

Что нужно что бы оформить кредитную карту?

Если вы желаете оформить кредит, то должны соответствовать следующим требованиям:

  • Возраст должен быть не менее 21 года
  • Иметь работу с официальным трудоустройством
  • Быть прописанным в регионе, где собираетесь взять кредит
  • Предоставить справку о доходах (если в кредит берётся крупная сумма)

Вы можете выполнить все поставленные условия? Тогда стоит ознакомиться с предложениями банков и выбрать подходящие именно для вас. После этого останется только зайти на сайт выбранного финансового учреждения, вписать ваши данные в предложенную форму и подтвердить запрос. Некоторые банки могут потребовать скан ваших документов.

Преимущества онлайн оформления кредитных карт

В голове у многих людей сидит стереотип, что связываться с кредитом сложно и хлопотно, а у них нет времени собирать справки и бегать по банкам. Если вы собираетесь оформить кредитную карту в интернете, то получаете следующие преимущества:

  • Возможность заказать карту с любого мобильного устройства (компьютер, планшет, смартфон и т.д.)
  • Оформление в течение 15 минут
  • Получение консультаций у сотрудников банка в режиме онлайн
  • Курьерская доставка оформленной кредитной карты

Более подробно об условиях оформления кредитной карты, вы можете узнать на сайте to-bank.com, где даётся информация об условиях оформления кредитов в различных банковских учреждениях, а также преимуществах онлайн оформления кредитных карт.

Откладывать деньги на новый смартфон – дело хорошее, но подумайте сколько денег пройдёт мимо, если у вас не будет возможностей, предоставляемых современным смартфоном. Помимо упущенных возможностей не забываем об инфляции – пока вы накопите нужную сумму денег, цена поднимется, и вы останетесь ни с чем, а так уже давно бы выплатили ваш долг перед банком частями. Лучше один раз взять выгодный кредит, чем потом всю жизнь жалеть о несбывшейся мечте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть старый добрый анекдот, который знают все маркетологи. В одном городке жил талантливый портной. Но однажды его бизнес пошел на спад: в городе появились конкуренты. Рынок к китайским шмотом. И тогда взмолился портной: - Господи! У меня ж самые качественные в городе рубашки! Идеальное ...
В школьно-студенческие годы он конечно же ассоцировался со старым Новым годом. Праздничная снедь закупалась на весь этот период, чтоб вкусностей хватило и до моего дня, ёлку тоже убирали обязательно после, даже если отмечание растягивалось до ...
Сегодня стукнуло 347 годков самому популярному нашему царю и императору Петру Алексеевичу Романову, этому Сталину XVIII века - который "поставил Россию на дыбы" и уменьшил её народонаселение*, остановил каменное строительство во всех городах России, барагозил на Всепьянейших соборах и ...
Фейсбук приглашает: Не пропустите ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ОСЕНИ 2012! Легендарный тренер и мировой бизнес-гуру ДЖОН ВОН ЭЙКЕН с БОЛЬШИМ мотивационным семинаром ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ! Не пропущу, ...
На Я думаю про то, как я умру ... Средний класс России пришло более 1000 комментариев с детальными финраскладами, советами Серёге, одобрениями и так далее. Невероятно много узнала про цены на квартиры и дома в Москве, во всей России и за границей. Напомню. Ему 42 года, живёт в Москве, ...