рейтинг блогов

Возможности многофункционального виджета

топ 100 блогов papai10.12.2016Технологии

Возможности многофункционального виджета

Некоторые сайты, содержащие информацию о различных видах услуг, имеют расширенный интерфейс, возможности которого дополнены панелью связи. Как правило, панель позволяет общаться способом электронных сообщений, и там можно оставить контактную информацию, заказав обратный звонок. После отправления данных, автоматическая программа перенаправит требование на номер, зарегистрированный как основной контакт внутри виджета.

Первый освободившийся оператор активирует соединение, и программа автоматически производит набор номера клиента. В зависимости от настроек виджета время на ожидание обратного звонка занимает 15-30 секунд. Сегодня существует множество способов заинтриговать пользователей и привлечь их внимание к своему сайту, но как показывает практика, виджет обратного звонка является наиболее эффективным.

Несомненным достоинством виджета является отсутствие платы за звонок для потенциального клиента, это располагает к длительному общению, в процессе которого оператор может сделать несколько заманчивых предложений, исходя из потребностей оппонента. Во время разговора может производиться аудиозапись, которая поможет проанализировать впечатления о сайте и разнообразить информацию, заинтересовавшую покупателя.

Возможности виджета с типовыми настройками и скромным функционалом недостаточно велики, поэтому лучше устанавливать современные программы с возможностью сохранения номеров, привлекательным внешним видом и значительным количеством продуктов. Переадресовать обратный звонок с сайта можно не только на мобильный телефон, но и на любой доступный гаджет.

Владельцам сайтов требуется привлечь как можно больше пользователей, но сделать это ненавязчиво и удобно для будущих клиентов. Важно правильно выбрать дизайн виджета, чтобы он гармонично сочетался с оформительскими особенностями страницы. Большое значение имеет информативная надпись, она должна быть краткой и емкой.

Допустим, виджет выполнен по всем правилам, а продажи не увеличились – значит требуются дополнительные меры к привлечению заказчиков. Самый действенный способ заинтересовать потребителя – разнообразить способы оплаты, к примеру, добавить расчет через электронные кошельки, которыми пользуются не только в стране, но и за рубежом. Это поможет вывести компанию на соответствующий международный уровень.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вопрос вопросов - ДЛЯ ЧЕГО и ДЛЯ КОГО президент устроил презентацию военной мощи России и возможностей ВПК РФ в послании Федеральному собранию? С учетом подробно разобранного ранее по косточкам  откровенно пропагандистского и ситуативно предвыборного характера всего мероприятия ...
Ну ладно, ладно... Это сабаки прросто генуборрку сделали, и теперрь хвастаются 8))) А это доррогой сКот Бейсик. После оперрации сабаки его по-дрругому и не зовут. Весь день гонял мяч, потом угррыз хозяйскую рруку. Хоррошоооо :) ...
Скачать 1000 эротических стереофотографий <PorteR> Хочешь сдохнуть к 30ти? ...
Товарищи, может пора увольняться с работы? Как думаете, или безработные, все же  бывают разные  и  зависит , откуда уволиться... В этом примере, это ж наверняка та уборщица с Газпропа, решила что хватит наверно уже мыть полы..) В любом случе, радостно,  похоже, санкции ...
к Френдам, которые писали отчеты про ЧМ :) Друзья! Если не очень напрягу, киньте в комменты ссылочку хотя бы на один из ваших постов про ЧМ. Я чувствую, что многое пропускаю, но сейчас совершенно нет времени и возможности, свободное время занимаю ...