Возможно ли решение русских вопросов вне демократического процесса, брат?

топ 100 блогов Владимир Некрасов15.12.2011

Националист Матвей Дзен: «Действительно, русские национальные организации (РОД, РГС, ЭПО «Русские») подали несколько заявок на митинги 24 декабря – на все центральные площади. Сделали мы это отнюдь не по указке Кремля, а для того чтобы еще раз довести до «либеральной» части организаторов – им не удастся «приватизировать» общегражданский протест».

Заявление М. Дзена о готовности русских националистов к диалогу со всеми политическими силами выглядят несколько лукаво, что для русских людей совсем не свойственно.

Отмежевание русских организаций от Кремля тоже весьма не убедительно, в силу использования традиционного для московских властей способа отказа  несистемной оппозиции в местах проведения митингов и шествий – на все места всегда поступают заявки от других политических и общественных организаций.

У власти не получилось достойно ответить гражданам собственными силами и она воспользовалась русскими национальными организациями.

Вы, русские националисты, противопоставляете себя «либералам», то есть Вы против Свободы? Вы против свободных русских граждан» Вы кем хотите сделать русских – крепостными?

Разберитесь с собственными целями и откажитесь от теоретических политических формаций, жизнь не всегда совпадает с политическими измышлениями.

Пора понять то, что без развития демократии в России русские вопросы решить невозможно!

Не возможно развитие русских традиций. Культуры, науки и образа жизни в отсутствии свободного русского гражданина.

Невозможно развитие русских земель без действенного местного самоуправления, не зависимого от прихотей и интересов каст, кланов и политических группировок. Только сами жители должны определять жизненный уклад своих сел, деревень, городков и городов.

Не возможно решение русских вопросов в атмосфере беззакония и бесправия населения, зависимого от путинской вертикали власти.

Не возможно решать русские вопросы с властью, заведшей страну в цивилизованный тупик, граничащий с личной диктатурой В. Путина.

Разумеется и представителям несистемной оппозиции далее нельзя отстраняться от решения русских вопросов. От поддержки русских граждан зависит. В конечном итоге. Успех демократических преобразований России.

Хотим мы того или нет, демократия в нашей стране будет опираться на традиции русской культуры и русского бытия.

Есть ли другие пути развития России, брат?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:03

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Всех с Пасхой! Надеюсь, у всех всё хорошо, в том числе на Пасху. В этом посте расскажу (и покажу) об итогах этой ночи для себя. Началось всё с того, что на эти выходные я осталась совсем одна. Плакать от одиночества всё время у меня не хватило сил, к ...
Сегодня не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, чем занимается человек и насколько тщательно он следит за собой. Современные специалисты могут рассказать о коже человека, просто посмотрев на него. ...
Целый день сплошной праздник. Утром  в специальном игровом месте отмечали день рождения Луиджика Очень удобно. Дети носились, бесились в безопасном и приспособленном для этого месте. Потом пили, ели, включая торт со свечками. Вручали подарки. Через 2,5 часа детей разобрали ...
Интересная тенденция сейчас во всем цивилизованном мире, собак и кошек любят как детей, или скажем почти. И не только люди у которых нет детей или одиноких.А во вполне себе полных семьях. А уж если у человека нет семьи, то животное вообще свет в окошке. Зоомагазины полны одежек, сапожек, ...
Зафиксировал я случайно «какофонию» по поводу нового праздника всех славян – Дня Святослава! Не в курсе? Оказывается: новые переписчики истории установили, что «3 июля 964 года дружина князя Святослава одержала сокрушительную победу над ...