Возможно это были боевики Правого сектора (с)

топ 100 блогов npubop08.05.2014 "Как «Бандеровцы» евреев спасали."
Огромное кол-во людей, прежде всего моих друзей в реальной жизни и социальных сетях знали о том, что моя семья находится в зоне боевых действий в Краматорске и переживали за нас, я хочу рассказать о том, что же происходило с ними в эти несколько действительно тяжелых для нашей семьи дней.

Утром 5 мая 2014 года, моя жена в панике позвонила мне и сообщила, что больше не в состоянии выносить выстрелы, баррикады, вой сирен и постоянный страх за 2х наших маленьких детей и связалась с посольством Государства Израиль в Украине. Посольство сообщило, что готово помочь моей семье покинуть территорию Украины, но с доставкой их в Киев возникали достаточно серьезные сложности, так как было понятно, что лично посол туда не поедет, а израильская армия находится в 3000 километрах.

Первым делом я решил попросить помощи от краматорских друзей через Фейсбук, так как понимал, что друзей у меня в Краматорске немало, возможно, кто-то, чем-то и поможет. После переговоров с откликнувшимися людьми я понял, что особой помощи ждать неоткуда, поскольку люди в массе своей либо сильно запуганы, либо не в состоянии покинуть практически блокированный город, к тому же в ночь с 5го на 6 мая, намечалась очередная попытка атаки на город-сосед Краматорска Славянск, где засели основные силы террористов. Ждать было нельзя и я позвонил своему другу Илья Розенфельд который оказал мне во всем этом деле практически неоценимую помощь. Он тут же связал меня с работниками министерства Абсорбции Израиля, они меня направили к человеку, без участия которого решения вопроса возврата моей семьи домой, просто не было бы. Этого человека зовут Денис Нерославский и он является помощником заместителя министра внутренних дел Израиля Фаина Киршенбаум. И, несмотря на вечер праздника Дня независимости Израиля, он поговорил со мной, успокоил и сказал, что по линии МВД будет все хорошо, но нужно только решить вопрос о доставке моей семьи в посольство в Киеве.

Легко сказать ДОСТАВИТЬ, а как, если учесть, что город практически в блокаде, и ни один частный извозчик или автобус просто не выезжает за пределы города? И тогда Илья Розенфельд связался со своей знакомой О. которая услышав, что речь идет о двух маленьких детях, тут же вызвалась помочь. Она связала меня с представителем «Правого сектора» Борислав Береза который после нашей беседы, пообещал мне помочь, но нужно было соблюсти множество условий в целях безопасности моей семьи. Как вы понимаете я был согласен на все.

Описывать, как именно проходила операция я не буду, скажу лишь, что окольными путями, меняя автомобили, под усиленной охраной мою семью доставили в Днепропетровск, где они пообщались лично с Дмитрий Ярош, а мои дети после того, как их накормили и поселили в номере отеля, с удовольствием играли с его сыном.

Сегодня утром 7.05.2014 мою жену из Днепропетровска доставили в Киев и передали из рук в руки представителям посольства Израиля в Украине. Сейчас, они находятся в безопасности и ждут борт для вылета домой.

Напоследок, я хочу перечислить всех тех людей, которые сделали все для того, чтобы моя семья вернулась благополучно домой.
Это :
Работники Министерства Абсорбции Израиля

Денис Нерославский - помощник заместителя министра внутренних дел Израиля

Фаина Киршенбаум — заместитель Министра внутренних дел Израиля

Работники Посольства Государства Израиль в Украине

Ешуа Карбахаль — Консул Посольства Израиля в Киеве, который проявил невероятную выдержку и взаимопонимание.

И несравненную Хаю Гросман — начальника визового и разрешительного отдела Министерства внутренних дел Израиля в городе Холон округ Тель-авив.

Я буду вечно благодарен за проявленное мужество и человечность партии «Правый сектор» и лично Дмитрию Ярошу, Бориславу Березе и всем их соратникам, которые участвовали в операции, но, к сожалению, их имен я не знаю.
То, что произошло, четко показало, кто есть кто на политической арене Украины.

Кто человек и личность, а кто террорист и негодяй.

Я буду всегда ставить за этих настоящих людей за их здравие и успех свечи во всех храмах на Святой земле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Турки продвинули виртуозную тему, связанную с "Флотилией Свободы". Все как по нотам. Подстава в духе "Корейского боинга". Собрали помощь, погрузили на корабли, посадили европейских правозащитников и поехали в Газу. Отказались буксироваться в ...
Все, через пару дней - в отпуск на море. После этого года - крайне насыщенного на разные события и с очень сильным   информационным шумом/стрессом - хороший отдых мне представляется вот так:        Так и поотдыхаю: в палатке, без Интернета и ...
Евреи всегда были людьми довольно властными, а их административные таланты и финансовые умения возвышали их над другими соперниками в борьбе за хорошее место. Благодаря этому они легко занимали ту или иную должность, а уж затем поднимались к самим вершинам. В нашей стране к ...
Тишину солнечного и слегка прохладного утра нарушают лишь мелькающие над землёй маленькие тени да лёгкая инфразвуковая вибрация от сотен крыльев: подросшее за лето поколение ...
Пишет, повизгивая и посучивая ножками, бандеровец западенец Олег Петушенко: Пособники Путина! Молитесь. Если можете. Освободить Крым для этих людей - как два пальца об асфальт. Бронированные десантные корабли, авианосцы, В-2 стелс, высокоточные бомбы, танки, исстребители, которым нет ...