Возможные ограничения в работе с хранителями

топ 100 блогов digitall_angell16.12.2015 Возможные ограничения в работе с хранителями Вопрос читателя:

Я новичок, здравствуйте.. Записалась на консультацию, почитала сайт..сижу перегруженная. Но вопрос один есть четкий- "детских вопросов не задавайте", Хранители отвечать не будут... Сложные вопросы тоже не задавайте - Вы еще не готовы слушать на них ответ. Пост "Как структурировать вопросы для Хранителей" прочитала внимательно. Однако все же никак не пойму, где "золотая середина" вопросов на которые мне можно рассчитывать получить ответы.


Ответ:

Как можно определить предрасположенность человека к музыке или спорту, если он ни разу не пробовал брать в руки бас-скрипку или кидать молот в ворота?  В гипнозе до первой попытки (сеанса) та же ситуация: к сожалению, невозможно определить золотую середину заранее, она для каждого своя, как и готовность, поэтому на первый сеанс и не советуется слишком много ожидать. Иногда хранителям запрещается давать ответы вообще, ибо действует контракт на невмешательство, человек сам должен развиваться и разбираться в причинно-следственных связях, по крайней мере до определенного уровня.
И уровни эти у всех тоже разные, например: кому-то сына нужно родить, да дом на дереве посадить, и тогда задавай любые вопросы, ибо минимальные уроки отработаны и ты свободен для дальнейших шагов, а кому-то по плану нужно лишиться всего этого, набить кучу шишек, пройти тяжелые испытания, отпустить гнев и обиды, закрыть кармические долги, начать заново, и только тогда появляется разрешение просить объяснений, если сам еще не осознал причины происходящего.


Все ОЧЕНЬ индивидуально и зависит от личных пунктов нулевого кода и личных выборов. Можно рассчитывать на минимальные ответы, но получить намного больше, как и наоборот, тем более учитывая разницу прокачки, восприятия и доступа каждого погружаемого.

Дело в том, что люди воспринимают хранителей как неких всезнающих и всемогущих волшебников, которые могут ответить на любой вопрос и решить любую проблему, надо только попросить. Это далеко не так. Напомню из старого поста:

Хранители снова и снова терпеливо объясняли, что их миссия состоит вовсе не в том, чтобы заботливо устилать соломкой наш путь. Их прямое вмешательство в события нашей жизни возможно только в самом экстренном случае, когда происходит что-то совсем незапланированное, угрожающее высшим планам нашей Души. Читать весь пост

Многое зависит и от уровня доступа самих хранителей и дозволенной им связи с воплощенным подопечным:

- многие вопросы материи (какой бизнес открыть, где квартиру купить и т.д.) мы должны решать сами, они просто не будут на них отвечать в некоторых случаях. Представьте: вы нанимаетесь на работу, указываете, что имеете все необходимые квалификации, лицензии и дипломы, готовы самоотверженно строить свой мир, осваивать все его инструменты, пользуясь полной свободой выбора, которой на других работах не дают, но при этом ждете, что вам в точности укажут на дальнейшие действия. И тут вдруг оказывается, что главный секрет жизни - это не столько поиск ответов и исполнение заданий, полученных извне, а в том, чтобы учиться ставить задачи самостоятельно. Многие ждут, что их направят на путь истинный, настроят на удачу и выдадут волшебную палку-выручалку, далеко не все готовы смириться с тем, что делегировать ответственность за свою жизнь третьим лицам - вне правил рабочего контракта, и придется развиваться самим, прям как взрослым.

Новое знание не даётся без риска и дерзновения. Не рискующий способен узнавать лишь то, что и так уже знает (с)

- хранители не обязаны быть компетентными во всех вопросах подряд, как доктор не обязан быть компетентен в уголовном кодексе или пожарный не обязан быть сведущ в урологии. Также информацию нужно уметь переводить. Например, если вы пытаетесь получить чертеж вечного двигателя, вам понадобится немалое накопленное знание физики и математики, иначе вы просто не поймете ответа, если его дадут.
Для разных вопросов обычно призываются разные хранители (личные, рода, космические и т.п.), но далеко не всегда они выходят по первому зову (есть масса возможных ограничений, начиная с трудностей восприятия до неготовности участвующих сторон) или просто не имеют такой возможности на данный момент времени.

Например, в шаманских традициях хранители обитают на 99 Небесах и доступ к каждому Небу и уровню хранителя на нем может даваться в определенный день года. В моем методе мы редко обращаемся к хранителям-шаманам, т.к. они не присущи всем культурам и мало у кого сейчас есть доступ к таким уровням, но сам пример показателен.

Возможные ограничения в работе с хранителями

- хранители не обязаны быть разговорчивыми, они бывают и молчунами, и даже нудными, все как у людей. Если подопечный не выполняет свой жизненный план, могут и отругать.

- главная задача хранителей - это наш духовный рост, но большинство вопросов обычно сводится к материальному плану, а это не всеми приветствуется. Вопросы духовного развития отвечаются охотно и часто детально, как это показано в большинстве постов блога. Например: как наладить связь и работу со стихиями? / какие методы исцеления мне доступны? / как лучше использовать свой кристалл? и т.д., но это не значит, что на другие вопросы вам не ответят, у каждого свой уровень, как вы также могли заметить по постам.

Кроме того, первый сеанс посвящается чистке, т.к. без неё информация может быть искажена, а после её проведения многие банально устают и уже трудно воспринимают хранителя. Тут тоже каждый случай индивидуален: кому-то нужен час на чистку, а кому-то и трех сеансов может не хватить, все зависит от стиля жизни, среды, кармы.

Стоит также заметить, что идеальный сеанс - это когда человек во время общения с хранителем в сеансе просит гипнолога "пожалуйста, не задавай мои детские вопросы, мне стыдно за них", что свидетельствует о расширении сознания, более высоком уровне понимания, на котором мирские вопросы отходят на второй план. В таких случаях прямая связь с хранителем обычно остается и после сеанса (это и есть некое мерило "готовности") и вопросы можно уже задавать без всяких погружений, такое часто бывает.

Описанные выше ограничения могут распространяться всем скопом, а могут и не играть вообще, но опять же, до первого сеанса точно установить это невозможно. Именно поэтому и дается предупреждение - чтобы человек не ожидал сразу получить все ответы и решения на тарелочке, ведь чем меньше ожидание, тем больше приз  )


Возможные ограничения в работе с хранителями
Вселенная дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»



По теме: О гипнозе на пальцах и общее правило "обычно бывает по-разному"Хранители и их ролиПомоги себе сам или как выбрать нужного специалистаЛики хранителейПочему не приходят хранители?ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ
Свобода воли и прочие уроки эксперимента Земля / О защитах контактеров / Семейные отношения, контроль и подавление детей


ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ РЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ ЖИВОТНЫЕ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА


Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исследование поле мнений связана с веткой в предыдущей теме "Холопская психология - причина ненависти 1/3 к идее безусловного базового дохода (ББД)" https://alex-rozoff.livejournal.com/672338.html?thread=191995218#t191995218 Тезис ветки состоя в том, что принятие какого-то закона в ...
Прошу прощения за жесть, но это нельзя замолчать, об этом надо трубить на весь мир! Александр, 36-летний гражданский был замучен до смерти СБУшниками в пятницу в Изюме. Жена Александра, Яна, говорит: "Я не понимаю, зачем они (СБУ Украины) насмерть замучили невинного человека без ...
Оригинал взят у domestic_lynx в НЕВЕЖЕСТВО И МРАКОБЕСИЕ Меня пригласили на конференцию на экономическом факультете МГУ, в рамках ломоносовских торжеств. Разговор пойдёт об интеллекте – интеллектуальной экономике, интеллекте как факторе развития, экономике знаний и т.п. Эта ...
Хоть государство и выделило материальную помощь пострадавшим, но даже 10 тыс рублей(первая выплата) еще не все получили, а уж когда всю бумажную волокиту пройдут остальные деньги, пройдет еще больше времени. А деньги нужны людям уже сейчас, ...
Каждый новый день некоторые блогеры Живого Журнала с отвращением открывают свои блоги, без всякого желания начинают отвечать на комментарии, до которых им нет никакого дела и пишут вымученные из себя посты. Почему такое происходит? Потому что люди приобретают зависимость от ЖЖ или г ...