рейтинг блогов

Возьми меня, возьми!

топ 100 блогов paula_rotterdam24.07.2017

Я - красивая девушка. И, естественно, я частенько замечаю внимание к себе со стороны друзей или знакомых мужа.


Возьми меня, возьми!

Но! Ни разу за всю мою жизнь

- даже когда я встречалась с другими молодыми людьми - я не заметила, чтобы кто-то из его друзей перешел границы дозволенного.


Да и большинство моих читателей-мужчин, уверена, скажет, что женщина друга, да и вообще чужая женщина, для него - табу.  И мне приятно, что мужчины ставят себя именно так.


А вот с женщинами все обстоит совершенно наоборот: мой муж - тоже парень видный. И стоит нам только появиться в компании, где присутствуют девушки, как сразу начинаются взгляды, в которых читается призыв “я не против”. Причем им абсолютно все равно, занят ли мужик, женат ли, с детьми, и т.д.


Нет, я не говорю, что все женщины - такие. Но большинство. Как таковой “женской солидарности” у нас нет. И подруг на хуй мы - меняем. Причем легко и непринужденно.


Я каждый раз думаю: “бабы, вы совсем, что ли? Неужто вы так низко себя цените, чтобы готовы подбирать объедки с чужого стола?”.


Кстати, вы заметили, что замужняя женщина, имеющая любовника(ов), она, как правило, сознательно идёт на этот шаг по каким-то своим причинам. А вот мужчины часто оправдывают случайные измены тем, что “она сама”: напоила, охмурила, соблазнила и дала.


Естественно, это не снимает с него ответственности, но отчего-то я мужчинам верю. Верю, что женщина способна устроить все в наилучшем виде.


Получается, женщины менее брезгливы, чем мужчины?


Уводили ли вы когда-нибудь парня или девушку? Уводили ли у вас? Чем закончилось?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Преображенка. История, которую нельзя снести" - так называлась экскурсия, которую провела моя "коллега" по обучению Ирина. А на фото - открытка, которую она подарила на экскурсии. 2.Смысл экскурсии открылся мне в полной мере после того, как я посмотрела одну из ее точек на ...
1. Выжившие свидетели рассказывают про стрельбу очередями. Легальное оружие в РФ очередями не стреляет никогда. Оно запрещено к продаже. Полуавтоматическое оружие стреляет так быстро, что на слух может показаться, что огонь ведется очередями, только в руках профессионала с огромным ...
Третий, что ли, день, идут ЖЖ баталии вокруг человека по фамилии Ройтман и по имени Александр, и его профессиональной деятельности. Рубятся всерьез, прямо таки стенка на стенку. Ссылками кидаться здесь не буду, потому что пост - исключительно ...
Концертмейстер Михайловского театра Александр Смирнов провел ночь в отделе полиции. Ехавшего на репетицию артиста сняли с подозрительного велосипеда. Адвокат Павел Маркасов сообщил, что полиция заинтересовалась Смирновым на Сенной площади. Патруль во главе с полковником попросил документы ...