рейтинг блогов

Воюет в АТО против русских, "также как и его дед"

топ 100 блогов colonelcassad13.05.2016 Воюет в АТО против русских, также как и его дед

В продолжение к http://colonelcassad.livejournal.com/2744903.html и http://colonelcassad.livejournal.com/2746110.html

"Патриота", сорвавшего георгиевскую ленту с девочки, сдали за 10$ тыс.

9 мая в Киеве во время шествия «Бессмертного полка» с маленькой девочки неонацист сорвал георгиевскую ленточку. Во время этого происшествия девочка сильно испугалась. А от цепких лап «патриота» у нее остались синяки."Патриота", сорвавшего георгиевскую ленту с девочки, сдали за 10$ тыс. Узнав об этом, люди взбунтовались, все были в ярости, но никто не знал кем является тот украинский «патриот» .
После этого происшествия, которое вызвало такой резонанс в СМИ, девочку пригласили на празднование Дня ВМФ России. Поедет ли маленькая патриотка, неизвестно.
Но на этом история не окончена. Камнем преткновения побратимов или, если сказать иначе, тех, кто знал этого налетчика стали 10 $ тыс. Российский бизнесмен Алекс Крепчинский, узнав о произошедшем, пообещал награду в 10$ тыс. тому, кто укажет личность нападавшего. Соответствующий пост был размещен на его странице в социальной сети Facebook.

Воюет в АТО против русских, также как и его дед

В итоге спустя всего 2 часа эти данные были слиты самими же «патриотами».

Воюет в АТО против русских, также как и его дед

Воюет в АТО против русских, также как и его дед

В данном вопросе помогли СМИ, поскольку в объектив камеры попал сам инцидент.
После того, как предприниматель опубликовал на своей странице, что данные получены, его стали спрашивать, что будет с этим «патриотом», на что он попросил не спрашивать его больше об этом, а также помочь женщине, которая от него пострадала.

Воюет в АТО против русских, также как и его дед

После этого у него также спросили, не повредят ли опубликованные фото женщине и девочке, на что тот ответил, что "уже никто не успеет".
Вот насколько быстро исчезает патриотизм и открываются самые ужасные стороны человека при виде такой суммы. Это наглядный пример того, что любовь к Украине длится до того момента, пока не встает денежный вопрос.

http://pohnews.org/14831-patriota-sorvavshego-georgievskuyu-lentu-s-devochki-sdali-za-10-tys - цинк

PS. Пожелаю наверное удачи предпринимателю Крепчинскому.
В принципе, личные данные персонажа были в открытом доступе, кроме адреса. Так что кто-то действительно его продал.

Плюс еще подробность уже со стороны хунты. После того, как вслплыли личные данные Регора, представлять всю эту историю "фейком российской пропаганды" стало затруднительно.

Воюет в АТО против русских, также как и его дед

Наконец, еще один момент: на марше Бессмертного полка в Киеве корреспондент "Страны" встретил двух молодых людей, у которых в руках была связка с георгиевскими ленточками. На глазах нашего корреспондента эти парни подожгли их зажигалкой. Один из мужчин был одет в чёрную футболку с эмблемой дивизии СС "Галичина". Он сказал нам, что его дед воевал в этой дивизии. А сам он сейчас воюет в АТО против русских, "также как и его дед". "И я не хочу, чтобы по Киеву ходили люди с колорадскими ленточками — символами российской агрессии. Я их срываю и сжигаю", — сказал парень "Стране". Это был именно тот парень, который на фотографии скручивает женщину, срывая с нее ленточку.
 цинк

http://strana.ua/articles/rassledovania/12529--devochka-orala-p-sy-znatnaya-smena-rastet.html - цинк
Плюс вот тут http://medveziyugol.ru/blog/43563838115/Napavshiy-na-devochku-v-Kieve---vnuk-esesovtsa еще чуть больше подробностей по его биографии

Обратите внимание, что Регор в футболке с нацистской символиком делает это прямо рядом с полицаями, которые никак ему в этом не препятствуют.
Впрочем даже такие вещи никак не мешают украинским СМИ рассказывать, что фашисты на Украине это выдумка российской пропаганды.
В целом, украинские СМИ занимаются тем же самым, чем и дед Регора, поэтому они грудью встали на защиту Регора и либо объявили это "беснованием Путина" http://apostrophe.com.ua/news/world/ex-ussr/2016-05-12/incident-s-rebenkom-iz-bessmertnogo-polka-v-kieve-u-putina-besnuyutsya/58631, либо просто предпочли "не заметить".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Международная группа ученых благодаря передовым технологиям в текущую #осеньосень выяснила, что окраска больших панд выполняет роль маскировки. Благодаря своей окраске им ...
Противоречивая информация приходит по поводу места нахождения бывшего Генерала Минобороны Евгении Васильевой При чем здесь поэтесса, певица и художница? Главная гадина и вор - её любовник , Герой РФ Табуреткин-Сердюков!!! ...
Мы на прошлые выходные готовили салат Цезарь . Всем очень понравился. К тому же он прост в приготовлении несмотря на необычное название. Скандальный рэпер далеко не пожалел пусть даже Олю Полякову, находящуюся в положении. По мнению Потапа, ...
Такое чувство, что ему грибочков каких-то подсыпают в чай -- уж очень забористые у него представления о жизни в России и СССР. Вот, к примеру, его фантазии про "обобществление женщин и кур большевиками". Или про разрушение семьи. В общем, одно сплошное: Валдайскую же его ...
Финал получился шикарным! И пенальти, и автогол, и выёживающий вратарь, и как будто участники группы Pussy Riot выбегающие на поле, ну и обилие голов конечно, красота сплошная, а не финал. Болел за лягушатников африканских. Жаль, праздник закончился ... ...