ВОЙНА

топ 100 блогов Сообщество «Русский мир.»23.02.2014

 Они всё-таки пошли на это. Украинский парламент поставил точку в истории Украины. Эта страна исчезает с географической карты. Кто бы ни "победил" в начавшейся гражданской войне, гибель страны предрешена. И никто не в силах её предотвратить. 

Мне не жалко украинцев. Вернее жалко лишь некоторую их часть. Большинству же украинцев теперь придётся платить кровью и страданиями за предательство, за свою хуторскую хитрость, за бандеровский национализм, тупую русофобию и  политическую наивность. Их развели, как лохов, которые верят "письмам счастья" и финансовым пирамидам. Которые погнавшись за лёгкой наживой лишаются всего. Сами по себе они никому не нужны. 

Но главное в происходящих событиях даже не заслуженная беда украинского народа. Главное - то, что развязанной им  на Украине гражданской войной,  Запад объявил войну России. Пока неявно -  и не все это понимают. Но это так. 

Только слепой не видит, что политическое ничтожество Янукович, как и его не менее ничтожные противники, не более, чем пешки в большой игре, они просто  предлог для вмешательства. Тут решаются большие геополитические задачи.  Россия устраивает Запад лишь в качестве бессильного и полностью зависимого государства. Наша страна, несмотря на собственные серьёзные проблемы, становится всё сильнее. Удар по Украине - это попытка ослабить Россию. Совершив переворот на Украине Вашингтон надеется устранить важное препятствие для мировой гегемонии.  У него останется лишь один соперник на мировой арене - Китай.

Сегодняшние западные лидеры напоминают мне бездарных политиков периода предшествующего Второй мировой войне. Они не видят дальше собственного носа, не понимают к чему  приведёт их циничное своекорыстие. Тогда западные демократии "умиротворяли" Гитлера в надежде, что он уничтожит СССР. Теперь их  преемники  вскармливают галицийских фашистов, так же надеясь их руками грести жар. Трагедия повторяется, как фарс. 

События на Украине - самая серьёзная стратегическая угроза России со времён распада СССР.  Думаю Путин это понимает. 

Нам нужно готовиться к войне. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра у меня первый настоящий за долгое время выходной! Я не поеду ничо разгружать, я не буду решать ничьи днла - я в принципе буду дома, а если и выйду - то по своей блядь воле! Ураааа И это. Чот я хер к носу прикинул - маскарад живой 50к, а 2111 - 65к. Уж лучше я до универсала насобира ...
Теперь я владелица акций нескольких крупных российских компаний. У меня целых 50 акций Газпрома, 30 - Роснефти, 40 - МТС. Могу показать на скриншоте, как все это выглядит. На фотографии не фотошоп, а мой реальный счет, и акции, и деньги настоящие. Зацените приобретение! Это мой профиль на ...
.Дай Бог здоровья и денег побольше.Извините, если кого ...
Перед праздниками ватный креатив заработал на полную мощь. Ватаны разбушевались! ...
2016 год был примечателен тем, что впервые за 25 лет России удалось превзойти валовые урожаи зерновых 1990 года. Не прошло и четверти века, как капитализм смог превзойти социализм хоть в этом. В свете этого полезно будет взглянуть на подробности: какие культуры и насколько превзошли. ...