Война за здравый смысл

топ 100 блогов torbadusta27.06.2014

Война за здравый смысл bSxf1H_dLfQ

Изначально я хотел написать какой-то сатирический пост про очередную перемогу «дэржавы» над здравым смыслом. Наверное, я слишком люблю жизнь, раз ум отказывается всерьёз воспринимать самоубийственный бред, происходящий на территории бывшей Украины. Та степень игнорирования реальности и упорство, с которым народ коллективно ползёт на кладбище, кажется чем-то невозможным. Так не бывает и потому смех – нормальная защитная реакция организма. Наблюдать за гибелью «цивилизации» потомков древних протоукров было бы весело, если бы в Новороссии не лилась кровь, и не гибли дети, а моя семья находилась где-нибудь подальше от эпицентра генотьбы, например в Крыму:


Война за здравый смысл 10383952_528045187302138_2711673767863312296_n
Для контраста стоит добавить парочку свежих украинских новостей

Утончённые тролли, работающие на Николаевском бронетанковом заводе, подарили нацистам новейшую украинскую разработку – «передвижной блокпост».

Война за здравый смысл 1262989_900

На изготовление этой халабуды они извели старую БРДМ-2, которую пилили более двух месяцев. Хочется надеяться, что в скором времени николаевское предприятие полностью перейдёт на производство бронированной конуры, вместо ремонта и обслуживания техники врага. Пожелаем удачи рабочим Николаева и новороссийским гранатомётчикам.

Долгожданная новость пришла из Брюсселя. Бывшая Украина вместе с Грузией и Молдовой влилась в большую семью европейских стран наряду с Албанией, Алжиром, Андоррой, Египтом, Ливаном, Марокко, Тунисом и ЮАР. Петя Порошенко от имени непонятно кого подписал «экономическую часть» договора о евроассоциации между Евросоюзом и непонятной частью территорий бывшей Украины.

Война за здравый смысл BrIlNjBIgAA3Uu9

Война за здравый смысл BrIlNjBIgAA3Uu91

При Януковиче договор использовался в качестве инструмента политической, а в случае выполнения и экономической дестабилизации страны. Теперь, майданная хунта будет задирать цены на коммуналку, урезать зарплаты, словом, добивать остатки страны, превращать её в пустыню вроде Латвии, кивая на Эуропу,

Но, как говорится, нет худа без добра. Герои «Подземной сотни» не зря погибли от рук своих единомышленников:

С 30 июня по 6 июля  в украинской столице пройдёт Международный форум-фестиваль ЛГБТ «Киевпрайд-2014». В рамках фестиваля запланированы концерты, выставки, лекции, тренинги и вечеринки.

«В этом году наша задача - не дать «ватникам» и пророссийским провокаторам помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе ЛГБТ-сообщества», - заявил сопредседатель Коалиции по противодействию дискриминации Назарий Борский».

Ликуй Ляшко, спивай Майдан! Главное «не дать» ватникам, а нацисты и педерасты найдут общий язык, тем более что это крайне пересекающиеся множества.

Стоит добавить, что вся эта прелесть проходит на фоне отключенного газа, непрерывного повышения цен и сокращения рабочих мест. В условиях самоубийственного безумия «просто жить» и «просто ходить на работу» – тоже, своего рода безумие.

Война за здравый смысл 2419452_3308fb2d0883b64281af0900bfc9697b

Ни у кого не получится отсидеться и переждать беду. Каждому придётся сделать выбор и принять участие в войне. Не обязательно в качестве бойца. Наличие автомата хорошо, только если уметь им пользоваться и знать как вести себя на поле боя. Можно приближать Победу, оказывая помощь Донбассу. В любом случае нужно помнить, что бездействие – наихудший вариант поведения, поскольку войну всё равно придётся останавливать.


Война за здравый смысл 397940_original

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На самом деле я не смог найти прямых отсылок на то что Билл Беннетт снял свой неонуар «Tempted» как ремейк знаменитого «Леди из Шанхая» Орсона Уэллса. Возможно это было слишком ...
Дом мы сняли на окраине Витебска в глухом лесу на берегу шустрой речки Лучёса. Нас шесть человек и охотничья собака Юта. Дом находится в поселке, где зимой никто не живёт. Кроме нас тут людей нет. Ну ещё истопник, которого нам выдали в агенстве, чтобы топил печки. Дом конечно ...
Сашка наш, анжинер который кодастровый, так вот, дрочит уже 8 лет, не иначе его Слаик этим заразил. Беда с этими ополченцами прям, ггг. ...
Уже осень, золотая почти и не только осень и деревья.  Чьи могут быть? Не чайки, гораздо больше и толще, — ну или чайки, не знаю даже:  Осень: ...
С 2020 года в России начнется реализация реформы в сфере госуправления, которая приведет к масштабному сокращению армии госслужащих и повышению зарплат оставшихся, рассказала в интервью РИА Новости первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко. Цель мероприятия понятна: резервов для ...