Война на Украине. Очевидное невероятное...

топ 100 блогов u_9609.06.2014 Парадоксы парадоксов, так-зять.

Украина может закрыть морские порты в Крыму
Государственная инспекция по безопасности на морском и речном транспорте предлагает временно закрыть морские порты в Республике Крым
в связи с невозможностью обеспечить безопасность судоходства на их территории. Государственная инспекция по безопасности на морском и речном транспорте предлагает временно закрыть морские порты в Республике Крым в связи с невозможностью обеспечить безопасность судоходства на их территории.

Об этом председатель Государственной инспекции по безопасности на морском и речном транспорте Павел Буланович заявил в четверг, 5 июня, на брифинге в Кабинете министров, передает агентство "Крымские Новости".

По его словам, сейчас подготовлены все документы для временного закрытия этих портов и всей портовой инфраструктуры Крыма.

По словам Булановича, проект соответствующего распоряжения 28 мая был подан на рассмотрение Кабинета министров и в ближайшее время в Укрморричинспекции ожидают его принятия.

http://www.korabel.ru/news/comments/ukraina_mozhet_zakryt_morskie_porty_v_krymu.html

Ответный палец, летящий в небо:
Власти самопровозглашённой Луганской народной республики закрыли аэропорт Луганска, сообщил представитель пресс-службы республики Владимир Иногородский.
09 июня 2014, 17:35

Сейчас на территории аэропорта дислоцируется подразделение Национальной гвардии Украины. По данным РИА Новости, там находятся около тысячи военных с бронетехникой.

«Мы приняли решение запретить приём и отправку самолетов в аэропорту Луганска», - заявил представитель пресс-службы Луганской народной республики Владимир Иногородский. Он пояснил, что если киевские власти попытаются посадить в аэропорту какие-то воздушные суда, то ополченцы «предпримут соответствующие меры».

http://russian.rt.com/article/35816#ixzz349PFXfs2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народу на Баррикадной вчера собралось просто вал - тысячи две точно. Вечером подрулили менты, и, как обычно, по своей тупой ментовской привычке, сп***ли воду, еду и деньги. Просто подошли к лавочке-кухне, забрали и пошли. Вот тут народ уже не стерпел. ...
...
...
Сегодня снова звонил он. Не знаю, как определить его. Друг или хороший приятель. И опять я не сняла трубку. Не решилась. Хотя долго смотрела на его фотку в телефоне, пока шел вызов. Внутри меня стоит блок. Что-то не пускает возобновить общение. О нём Мы познакомились на одном техническо ...
Результатом голосования в четырех избирательных участках уголовно-исполнительной системы Южного Урала стала победа партии «Единая Россия» – 950 голосов. На втором месте – ЛДПР с 703 голосами. 161 избиратель отдал предпочтение «Справедливой ...