рейтинг блогов

Война на Донбассе: вся правда

топ 100 блогов ymachka-snow08.02.2017
Прежде всего, для Киева война на Донбассе, стала ничем иным, как средством обогащения. Неспроста мы можем сегодня наблюдать обострение ситуации  на территориях ДНР и ЛНР.
Война на Донбассе: вся правда

Конечно, командование самопровозглашенной Донецкой народной республики не может смириться с тем, что Незалежная  пытается диктовать свои правила, игнорируя Минские соглашения.

Ополченцы представили поэтапный план урегулирования обстановки в мирных районах юго-востока Украины, а Киев чтобы вы думали – проигнорировал эту инициативу.

Война на Донбассе: вся правда
На самом деле, удивляться здесь нечему. Опять все сводится к тому, что  Порошенко и «Ко» не хотят лишать себя материальной и военной помощи западных «друзей».   Буквально на днях новоиспеченный президент США провел телефонные переговоры с Порошенко, где пообещал Киеву помочь в решении украинского кризиса.

Война на Донбассе: вся правда

Мне кажется, что решение в этой ситуации может быть только одно: перекрыть Киеву все финансовые потоки. Война на Донбассе и без того затянулась. За время конфликта «слуги народа»  столько дел наворотили, что Украина еще долго будет в себя приходить.

Больше всех, конечно досталось жителям самопровозглашенных республик. Но разве люди виноваты, что хотят мирной и спокойной жизни? Украинские силовики в любом случае не смогут постоянно терроризировать людей. Киевские власти, могут говорить, сколько влезет про то, что ВСУ  борются с «агрессором».  В этот бред уже никто не верит.


Война на Донбассе: вся правда

Правда, в том, что война на Донбассе – это повод не соблюдать Минские договоренности. Преступники, которые сейчас находятся у власти, явно не собираются решать проблемы, которые сами же и создали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у twower в Модернизированный БРДМ Модернизированный на 1448-й Центральной артиллерийской базе вооружения (Ровенская область) БРДМ. Установлены 2 пулемета (ПК, НСВ), при этом 12.7 мм размещен на вращающейся турели с защитой стрелка Он же на видео (с 05:28) ...
мой сегодняшний улов на блошке невелик, но совершенно прекрасен! Осенняя ярмарка в малюсенькой деревушке в 30 км от нашего Безье. Дорога-националка вьётся среди полей, холмов, виноградников, уже желтеют акации, и низкие тучи несутся ...
я знала, что у меня самая лучшая семья и друзья, но не знала, что настолько. первый раз в жизни у меня была сюрприз-парти. сестры с мамой меня "украли" попить кофе, а привезли в ресторан, где уже дожидались меня мои подруги. Это было настолько ах, что ...
Которого слева, надеюсь, все узнали? И не удивились ни разу? Вот и я - не удивилась. PS Написали в коментах: Уважаемая Марина Андреевна, среди Ваших подписчиков есть, хм, некоторые, которые не интересовались политикой до 2011 года Уважаемые подписчики - это не политика, это - ист ...