рейтинг блогов

Вот за эту картинку его посадили!

топ 100 блогов hueviebin101.06.2016 Уже многие слышали о том, что вчера очередной гражданин был отправлен на нары на год и три месяца за картинку в интернете. Но мало кто видел саму эту картинку, а также непосредственного доносчика. Что ж, вот они:

(нецензурные слова замазаны)
Вот за эту картинку его посадили!

Что ж, самый гуманный суд в мире порешил, что картинка тянет на год и три месяца тюрьмы. А потом ватный скам еще удивляется: а чего это хохлы отношениям с Россией предпочли отношения с Европой? Удивительно прямо, да? Никто не хочет дружить с такой «особенной» страной. И главное непонятно почему. Наоборот же все должны стремиться в Россию за своей порцией нео-феодализма, а все нос воротят от Россиюшки. Запах духовности, видимо, слишком терпкий.

На этот раз жертвой неофеодальной шизофрении пал житель Новосибирска, 21-летний Максим Кормелицкий. Государство приняло все возможные меры, чтобы обезопасить от бездуховного подонка наше многострадальное общество. Общество может вздохнуть спокойно: юный подонок обезврежен.

Вот за эту картинку его посадили!

Неделя только началась, а это уже второй случай. Немногим ранее к 120 часам исправительных работ был приговорен омский студент Александр Ражин за аналогичное мыслепреступление: он просрался в интернете гневом праведных на православных из-за отмены концерта Мерлина Менсона.

Поспособствовал аресту первого нашего героя (путем доносов) новосибирский же православный активист Юрий Задоя. Вот он уже требует запретить концерты Шнура, ибо бездуховно:



Дай бог, у Задоя все получится, и Шнур не сможет осквернить святые Новосибирские земли нашим Питерским бранным словом, что лишь сильнее ополчит моб против церкви у Шнура-то аудитория будет более, чем у всяких там металлистов. Что мне, как агенту госдепа, только на руку.

Кстати, интересно, почему православных никогда не волновал шансон, где поют песни про воровскую романтику, убийства и грабежи? Видимо, их подкупают купола на теле. Я знавал одного питерского православного активиста. Я с ним пересекался на питерских неформальных рок-тусах. Его звали Юрий Агещев (можешь погуглить известный в православных кругах персонаж). И завтра на его примере напишу о том, почему эти люди такими становятся.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пропала. Знаю. Работы много, сил мало. Злая я опять. Вот волнами у меня - то вроде как смиряюсь со своим сельским уебочным убогим существованием среди убогих хибарок, летающих пакетов и засраных улиц, а то с новой мощью накатывает лавина осознания в какой нереальный пиздец я попала. ...
1 день войны 2 день войны 3 день войны 4 день войны 5 часть 6 часть 7 часть 8 часть 9 часть   10 часть 11 часть   12 часть 13 часть 14 часть 24-25 мая 2022 Покинув горную Словакию, мы направились в не ...
Читать я еще не умею, но ведь так делают и мама и дедушка! ...
...
"Женщина с большим количеством багажа садится в троллейбус. Ей помогает мужичок. И багаж, и даму впихнул в троллейбус. После этого дама разворачивается и дает мужику звучную пощечину. Троллейбус уезжает, мужик задумчиво стоит на остановке . Рядом с ним стоит парнишка и говорит мужику: - ...