Вот я хуею с этой страны....

топ 100 блогов top_lap05.10.2010
Почему всегда после драки, когда уже побили и все закончилось нужно бежать вслед и выдавать пенков? Ну блядь, все, уволили уже, жизнь продолжается, надо думать как жить дальше, как строить хозяйство. Ну нет же, строить и работать лень, а вот пиздеть направао и налево, это да, это дело.

Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин утверждает, что одна четверть распоряжений экс-мэра Москвы Юрия Лужкова подписывалась в закрытом режиме и не публиковалась в нарушение законодательства.

Нет я не защищаю Лужкова. Просто на хуй сейчас всю эту херню поднимать, если и так всем давно понятно кто он был. На хуй мне это знать? Мне интересно другое, почему у Кудрина никогда денег нет? Почему мы качаем нефти больше чем про Союзе, а денег, один хуй нет. Он жрет их что ли? Вот мне это интересно, например. Хули пинать, кого и так опустили?

Вчера Минаев в "Честном понедельнике" чего то там рассказывал про Москву, конкретно сказать не могу, потому что не слушаю его никогда. Но что-то про то  почему вот такая Москва стала, про людей которые сюда на заработки проезжают, и так далее и тому подобное. Блядь, а куда еще людям ехать? Если платят только в Москве, да еще 3-5 городах, осстальные член от правительства сосут. Куда бежать, если ни хуя, никде нет. Экономика эта Кудринская и Анабиулинская хуйня на посном масле. Москва доит все регионы и набивает себе карманы. Невозможно управлять такой страной, с понятием нашего правительства об экономике. Не один регион не будет нормально развиваться, пока он все отдает центру, а в центре сидит Главный, мать его, экономист и рассуждает: давать денег или нет. Хотя сам и понятия не имеет, что нужно тому или иному региону. А если деньги и выделяет, то они разворовываются еще не выходя из Москвы. Запомните пустоголовые экономисты из правительства, чем больше деньги гоняешь из банка в банк, тем меньше от них остаеся (банк комиссию берет), тоже самое и у нас в стране, пока из региона в регион, вы кидаете деньги, на выхлопе от них остается пшик.

Вы посмотрите весь Хабаровский край катается в Китай за шмотьем. Гавно, а не шматье, ну что сука трудно несколько заводов открыть, дать людям нормальную работу. Даже те же шмотки шить, убейте не поверю, что какая-нибудь баба Дуся хуже сможет сшить портки, чем какая-нибудь Ли Хуй в Чай.  Просто вам всем в правительстве это на хуй не надо, проще высасывать из Земли нашу, нашу сука нефть, а на эти деньги нам гипермаркеты в Москве ляпать. Меня тошнит уже от гипермаркетов, тошнит, блядь. Какая у них конкуренция? Где вы сука развиваете малый бизнес, что бы я мог выбирать идти в ваш ебанный Ашан или к дяде Васе в лавку? Где я вас спрашиваю, суки? Где это ебанный антимонопольный комитет? Только белоруссов научились по указке гонять, жополизы чертовы.

Все, вроде выговорился, как-то легче стало....

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
via Андрей Казанджий ...
Система противоракетной обороны США способна сбить все баллистические ракеты, выпущенные с территории России в направлении Соединенных Штатов. Такое заявление сделал заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир. По его словам, ...
(С) интернет ...
Розы... На экране телефона... Сменили Ченнинга Татума... Розы, которые дарил мне ты... Боль уходит... Или... Кого я обманываю? Но дышать гораздо легче... Пришел ниоткуда... И ушел в никуда... "Ты просто бывший и незванный, Но всё еще такой желанный..." ...
Девушка тут знакомая в компании жалуется - помирилась с парнем, а он после этого пропал опять, не звонит и не пишет скотина такая гад. И вот ведь вторые сутки пошли, мог бы хоть смсочку прислать, или в ватсаппе -вайбере смайликом улыбнуться. А сама, мол, звонить не буду ему, ибо гордость ...