Вот выиграл семьянин в лотерее миллион

топ 100 блогов miumau01.02.2018
Вот выиграл семьянин в лотерее миллион


Представьте себе: живет обычная семья, достаточно скромно, муж, жена и дети. И тут один из них выигрывает в лотерее миллион! Все представляют себе сцену как в кино: что человек подпрыгивает от радости, и вся семья - вместе с ним. Они обнимаются, визжат, и начинают строить планы - кому что купят, какие проблемы решат с помощью этих денег. Хотелось бы, чтобы всегда было так.

А на самом деле ооочень часто бывает совсем иначе. Не знаю, как в других странах, но в Германии это очень распространенный сценарий: что я появлением такого выигрыша человек... быстренько смывается.



Более того! Знаете, как я об этом узнала? Оказывается, когда взрослый человек неожиданно пропадает, и семья беспокоится, куда это он делся - один из первых вопросов, которые задают семье: "как вы думаете - он мог выиграть миллион? Бли ли признаки чего-то такого?" Потому что это - распространенный повод для исчезновения взрослых членов семьи!

Выигрыши в нашей стране год не облагаются налогами. Потом - в зависимости от того, что от денег осталось. Т.е. людям предоставляют возможность год подумать, что делать с этими деньгами. Потратить, если хочется. Или как-то вложить во что-то. И там уже они платят налоги за имущество, или что там они развели (некоторые может быть бизнес открывают, и тогда с учетом всех долгов и доходов), и.т.д. Хотелось бы думать, что все с большим выигрышем пойдут к какому-нибудь специалисту, получать советы, как бы так распорядиться деньгами, чтобы на дольше хватило всей семье. Но нет. Многие просто берут эту сумму, и немедленно сваливают в какую-нибудь Испанию. Просто "весело жить" на сколько хватит.

Некоторые при этом вообще ничего не говорят. Другие говорят супругу или супруге "я от тебя ухожу" - вдруг. Или говорят что-нибудь невнятное вроде "я так больше не могу, мне срочно нужен отдых". Некоторые подают на развод. Но если есть общие дети, то развод возможен только после того, как пожили отдельно год. Ну вот они и начинают этот год поскорее, чтобы скорее разбежаться. И между тем пытаются припрятать эти деньги, чтобы другие члены семьи о них не узнали, и не попытались урвать свою долю.

На самом деле как раз вот этот сценарий многих отпугивает. Они представляют, как это будет, весь этот развод. Поэтому плюют, и предпочитают просто как-то смыться. Удивительно, что многие вот так исчезают, едут куда-то прогуливать свой миллион. Покупают там яркую дорогую машину, начинают шиковать. Через некоторое время все деньги кончаются, они продают машину и остальное. И в конце, потеряв все-все, возвращаются туда, откуда пришли. И просятся назад. Большинство к этому моменту уже и говорят, где они были. Раскаиваются, и говорят, что нужно было делать все иначе. Но такая вот у них была спонтанная реакция. И что вы думаете - многих еще и назад пускают мужья и жены! Вроде как - обидно, что так вышло. Но теперь, когда он стал таким же, как был - так и быть, сжалимся и пустим назад.

Получается такой бессмысленный круг расточительства и роскоши, по окончании которого человек возвращается в ту же точку. На самом деле можно же было сделать ровно то же самое, но с женой и детьми. Ну, хватило бы не на три года, а на год. Но нет, они хотят сами.

А многим даже в голову не приходит, что можно было бы вот так сделать - заполучив кучу денег, потратить х не с семьей. А кому-то - делить такое с семьей - в голову не приходит.
А вы, что сделали бы, выиграв такую сумму? А представьте себе, что семья на самом деле уже начала разводиться, и тут один выигрывает миллион. И на самом деле по закону надо его делить на двоих, потому что развод еще не состоялся, и добро у них общее. (Если только не было брачного контракта, но у многих ведь нету.) Вы бы попытались спрятать эти деньги? Или смиренно отдали бы половину, сказав себе, что не нцжно уже жадничать на прощание, что положено, то положено?

Вот выиграл семьянин в лотерее миллион


Смотрите так же:

Вот выиграл семьянин в лотерее миллион Магазин Белолапик
Вот выиграл семьянин в лотерее миллион Все новости в Телеграме
Вот выиграл семьянин в лотерее миллион Недетские картинки в Телеграме
Вот выиграл семьянин в лотерее миллион Уютный чат в Телеграме
Вот выиграл семьянин в лотерее миллион Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Вот выиграл семьянин в лотерее миллион http://paypal.me/mammamiu

Вот выиграл семьянин в лотерее миллион



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Беспредел, который не знает границ. Чиновники в Ростове-на-Дону отменили статус "Житель Блокадного Ленинграда" , объяснив это тем, что в бюджете не хватает денег для беженцев с Украины. Всё по отработанной схеме  "Денег нет, но вы держитесь!" А ведь с их слов, денег не ...
Выхожу я вчера во двор и что же я вижу? Правильно, кучу снега, что накидали перед моей машиной сабякинские соколы, орлы таджикские, ишаки киргизские в шапках нанайских. Ловлю одного и спрашиваю че за дела? Как мне выехать? Он мне реально отвечает: - Насяльника, засем ругаишся, снега ...
Путин предостерег от украинизации российской политикиПремьер-министр РФ ...
Если Вам понравился пост, можете разместить его у себя в журнале или поделиться этой новостью с друзьями, благодаря вот ...
Виктор Владимирович Салтыков (род. 22 ноября 1957, Ленинград) — советский и российский певец. Известен как сольный исполнитель и как участник (вокалист) групп «Мануфактура», ...