вот вы все пьёте и пьёте, празднуете и гуляете, а я...

топ 100 блогов p_a_d_l_a_05.01.2011 вот вы все пьёте и пьёте, празднуете и гуляете, а я... мотаюсь по строймаркетам и хозяйственным магазинам, заказываю доставку цемента и песка, каждый вечер отмываю квартиру от пыли и грязи. а всё потому, что у меня дома ведутся боевые действия в виде ремонта.
туалета нет, вот прямо сейчас мастер стены штукатурит под плитку, унитаз ставится только на ночь и утром опять снимается.
ванная комната почти есть. с большими трудностями добились отключения воды в жеке, а отключения стояка отопления так добиться и не смогли. пришлось проявлять народную смекалку. в итоге все трубы отопления и водоснабжения, ранее проходившие в нескольких сантиметрах от стены и вида не украшавшие, упрятаны в стены. старая чугунная бадья, по недоразумению именовавшаяся ванной, увезена какими-то хлопчиками в комбинезонах и за 50 гривен. её место заняла чешская ravak, которая оказалась немного больше, чем нужно. пришлось ломать стену и увеличивать площадь ванной комнаты за счёт кладовки.
на кухне чуть не устроили теракт. дом 52 года, строителям пофиг было на комфорт будущих жителей, поэтому они зафигачили толстый газовый стояк из пола под потолок, там его загнули на 90 градусов и оттуда только поставили раздачу на плиту и колонку. знакомый газовщик сделал так, что стояка больше нет. вернее он есть, но его теперь не видно, потому что он из пола торчит всего сантиметров на тридцать.
уже два раза вызывал вывоз мусора и скоро предстоит третий, потому что плиточник закончит туалет и начнёт сбивать штукатурку в ванной. кстати, в туалете отдельно провели воду для рукомойника.

а ведь ещё основная работа по наполнению сайта подборками фото и изготовление коллажей. а кроме основной работы - другая, более главная для меня, которая, возможно, определит моё будущее.

как встретишь год, так его и проведёшь? интересно будет посмотреть на итоги:)
а вы пейте, гуляйте и праздно шатайтесь, ага:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня день рождения создателя ОТО. Альберт Эйнштейн был против памятников, поэтому у него нет могилы с пышным надгробием. Зато он воздвиг себе несокрушимый памятник в виде своих теорий. Вот мой стеллаж с примерно 250 книжками по ОТО, которые начинаются с собраний сочинения Эйнштейна на ...
lenta.ru:: Шевчук спел на митинге в защиту Химкинского лесаЛидер группы ДДТ Юрий Шевчук выступил на митинге против вырубки Химкинского леса в Москве на Пушкинской площади. Музыкант исполнил под гитару без какой-либо звукоусиливающей аппаратуры и ...
...
. Американская администрация, похоже, не имеет общего мнения относительно Владимира Путина. Одни воспринимают его как решительного вождя России, с которым стоит сотрудничать. А другие видят в нем угрозу, однако такого рода, которую достаточно проигнорировать, чтобы она, в конечном итоге, р ...
Немного предыстории: перед КД/во время случаются прыщики. Опытным путем выявила положительное влияние ретиноидов на кожу. Успешно мазалась неделю где-то в месяц виши лифтактив ретинол, высыпания не появлялись, еще и морщины разглаживались ...