рейтинг блогов

Вот вам и русский характер

топ 100 блогов nemihail17.01.2017 Американцы в очередной раз сели в лужу, правда на этот раз они в этом ещё и признались.

Обама.jpg


Но хватило смелости только у нового руководства США. Вы только послушайте прямую речь:

- Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить. В моем понимании санкции скорее всего сплотили вашу нацию вокруг президента".

Давос, 2017, советник Трампа, Скарамуччи

Он же:

"Санкции в некотором роде имели обратный эффект из-за характера русских людей"

По факту именно это мы сейчас и наблюдаем, рейтинг президента достиг исторического максимума, а либеральная оппозиция превратилась в жалкую кучку маргиналов, которые прибивают свои тестикулы к брусчатке Красной площади и желают смерти журналистам с НТВ. А самый главный, по имени Алексей решил уничтожить бизнес Артемия Лебедева и насылает на него проверки.

Хотя они же рвали животики, когда ещё в 2015 году, в том же Давосе Игорь Шувалов утверждал:

"если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда»

Очередной, 47 по счету, Всемирный экономический форум пройдет в швейцарском Давосе с 17 по 20 января. Организаторы ожидают, что форум соберет рекордное число участников — около трех тысяч представителей власти, бизнеса, международных организаций, гражданского общества. И что символично, именно Шувалову Путин доверил возглавлять российскую делегацию.

Одним словом будет интересно.

А вы ожидете полное глубокое раскаяние в отношении России?

Фото в посте: Яндекс Фотки

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сын соседа ехал в Канаду в одном купе с министром здравоохранения Китая, тот рассказал ему подробные рекомендации как уберечься от вируса. Это очень важная информация. Основные симптомы - сухость, краснота, тянет ко сну, нет желания работать. Если вы почувствовали симптомы, не паникуйте, ...
Когда я посмотрел очередное видео, которое вышло на канале «Беларусь 1» 26 января 2022 года в 10.50, я был в шоке. И дело даже не в том, что там было сказано, что-то обо мне. Главное было в другом. ...
Еще эротику ПОСМОТРЕТЬ ...
Обретаясь в полуподвальной комнате без всяких удобств, я в баню ходила не в общее отделение за шестнадцать копеек, а брала билет за рубль в «номер», то есть отдельное помещение с ванной. Привыкла к удобствам в родном городе, в трёхкомнатной квартире. Так в течение месяца минусовались ещё ...
В начале 1950-х на волне эйфории от "приручения атома" знаменитый советский учёный генерал, поклонник идей Циолковского Георгий Покровский придумал, как улучшить жизнь на Земле. Он предлагал установить на Южном полюсе или на экваторе атомные станции, которые столкнули нашу планету с ...