Вот уж воистину - пианист и педагог

топ 100 блогов konkretny_11207.07.2010 Теги: Плетнев

Миша наш на все горазд,

он пианист и педагог (с)

Подозреваемый в растлении малолетних известный российский пианист Михаил Плетнев не исключает, что материалы смогли оказаться в его компьютере без его ведома, пишет в среду газета Pattaya Daily News со ссылкой на слова самого пианиста и дирижера.

По данным издания, арест Плетнева был обусловлен его знакомством с тайцем Трайпхопом Бунпхасонгом (Traiphop Bunphasong), который также был задержан в минувшее воскресенье по подозрению в причастности к организации детской проституции в Паттайе.

Как сообщил Плетнев газете Pattaya Daily News, он был знаком с Бунпхасонгом на протяжении долгих лет, и знал его как талантливого музыканта, однако не имел ни малейшего представления о его незаконном бизнесе.  

По данным тайской полиции, Плетнева задержали вечером в понедельник, 5 июля, по наводке Трайпхопа Бунпхасонга, тайца, который ранее был обвинен в изнасиловании несовершеннолетнего и участии в организации детской проституции. У него конфисковали фотографии мальчиков, на некоторых вместе с детьми были изображены и иностранцы.  

"Комсомольская правда" сообщает, что ранее Плетнев проходил свидетелем по делу о распространении детской порнографии. "Московский комсомолец" пишет, что "несколько лет назад на гастролях в Японии... родители одного местного мальчика обвинили Михаила Плетнева в домогательстве к их сыну. Но благодаря авторитету музыканта, а также отсутствию веских доказательств инцидент удалось замять".  

Я б и слова не сказал, будь это обычный нормальный пианист. Мало ли? Люди творческие, а в мировом борделе под названием Таиланд пианисту, дирижеру и художественному руководителю Российского национального оркестра грех не попользовать сочных упругих малолеток, они ж там для того и водятся. Но Плетнев – он не просто пианист, а, как бы сказать – заслуженный матерый пианист. Вот, например, дважды удостоен Орденом "За заслуги перед Отечеством". А в 2006 году Указом Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 г. № 118 назначен в Совет при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству. Культуру типа развивать.

 

Разумеется, Михаил Васильевич Плетнев развивает Российскую культуру, проживая с 1996 года в заграницах – Швейцариях и прочих цивилизованных странах. Так только выберется на недельку-другую в Таиланд – чисто потому, что "он полюбил Таиланд всей душой".

 

И, конечно же, пианист и педагог Плетнев с 2009 года – член (оу-е!) правящей партии "Единая России".

 

По доброй уже традиции, обнаружив очередного прикольного единоросса, мы в который раз призываем быдло электорат - Голосуйте за "Единую Россию"!

 

Такая вот вечная музыка… (с)

И, вдогонку, небольшое интервью с культурным человеком М.В. Плетневым.

М.ПЛЕТНЕВ: Вы знаете, как наши себя соотечественники ведут себя за границей, какое впечатление оставляют. Я не скрою, когда я вижу вот такие компании, я стараюсь куда-то уйти или в ресторане, чтобы не дай Бог не подумали, что я тоже русский и имею к ним хоть какое-то отношение. Стыдно и противно.

В.ПОЗНЕР: То есть получается, что Вам в этот момент стыдно за то, что Вы русский, так?

М.ПЛЕТНЕВ: Стыдно, что меня будут воспринимать точно так же, как воспринимают их – это видно по косым взглядам, которые на них бросаются.
В.ПОЗНЕР: Какой недостаток Вы не прощаете никогда и никому?

М.ПЛЕТНЕВ: Подлость.

В.ПОЗНЕР: А что вызывает в Вас отвращение?

М.ПЛЕТНЕВ: Двуличность.

В.ПОЗНЕР: Какова Ваша главная черта?

М.ПЛЕТНЕВ: Либерализм.

 

http://abstract2001.livejournal.com/1200366.html

Отлично, я считаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, что Европа относительно безболезненно все таки слезет с нефтяной иглы, на которой сидела много десятилетий. Опять же помочь в этом берутся лучшие друзья России. Вот, допустим, дружественный Казахстан — Токаев предложил Европе свою нефть взамен российской.  Казахстан готов ...
Вот совсем недавно хромала моя вторая (худшая) половина... А теперь у меня ПОСИНЕЛ и ПРЯМ ОТВАЛИВАЕТСЯ - ТОТ же палец на ТОЙ же ноге, что и у Вороватого Котейки!!! Неужели же она на меня начхала чихнула и останусь я теперь без пальчика из-за ...
Гражданские активисты дошли до прокуратуры Центрального района г. Кемерово.. И вот какие правонарушения были обнаружены: В ходе мониторинга выявлено: 1.На здании прокуратуры отсутствовал знак о запрете курения, что образует собой состав административного правонарушения ...
Обычно пишу сплошной позитив (особенно в инстаграме), но вот накопилось гадостей жизненных по мелочи. Солью-ка их все сюда, авось полегчает. Жру как слон. К диете не вернулась. Ходьбу забросила. Фитнес-браслет не ношу. Взвешиваться боюсь. Больше всего боюсь трехзначной цифры на весах. ...
В минувшее воскресенье Мари-Клэр Биссоннетт приняла участие в мирном протесте против абортов в Торонто. На акции она встретила местного парикмахера Джордана Ханта, защитника права женщин на аборт, с которым у 27-летней девушки возник спор. Джордан говорил, что, к примеру, кого-то ...