рейтинг блогов

Вот только вы еще этого не видели...))))

топ 100 блогов luba128314.12.2010 До сегодняшнего дня я искренне считала,что добра этого у меня не много.И была уверенна,что у всех девочек так...Возможно состав баночек разный(у кого то дороже,у кого то дешевле),но смысл тот же.Дело было вечером,делать было нечего,и я взяла и свояла пост в "косметичку" ,а он взял и попал в "ТОП -30" .Девочки написали мне 200 комментов о моей невменяемости.Гулять так гулять-смотрите и вы.)))

Вот только вы еще этого не видели...))))
Это далеко не все,что стоит в моей ванной :).
под катом подробный рассказ,мое личное мнение(а оно положительное,тк тут все ,чем я пользуюсь постоянно и долгое время) и фото крупным планом.Все фото кликабельны,можно рассмотреть поближе .

мне 27 лет,у меня хорошая комбинированная кожа,без акне и прочих недостатков,но очень чувствительная!люблю косметику сислей.она,как и любая другая,не творит чуда,но приятно пахнет,быстро впитывается,не вызывает аллергии(по крайней мере ни разу не слышала о таком) и улучшает цвет лица.на счет морщин,не знаю,предпочитаю рестилайн :) и еще,я предпочитаю "дорожные наборы",тк часто путешествую.но любимые средства с большим расходом,всегда беру в максимальном размере для дома и в маленьком для поездок.
Вот только вы еще этого не видели...))))
1.Sisley Lotion Tonique aux Fleurs
тоник для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Содержит экстракты розы, василька и гамамелиса, смягчает кожу. Тонизирует, моментально дает ощущение свежести и комфорта, улучшает цвет лица. Повышает эффективность последующих процедур. Утром и вечером после снятия макияжа, очищения лица и (возможно) маски, протереть лицо ватным диском, смоченным в лосьоне. Кожа должна сама собой высохнуть в течение нескольких секунд.

ps очень его люблю(нравится больше,чем ч тропическими смолами).когда лень умываться вечером,протираю лицо им.после него нет ощущения тоника на лице,не стягивает кожу,что для меня очень важно

2.Lait Demaquillant a la Sauge. Cleansing Milk.
Очищающее молочко Sisley Lait Demaquillant снимает макияж, загрязнения и излишки кожного сала, очищает и смягчает кожу. Идеально подходит для комбинированной или жирной кожи.

ps увлажняет,идеален для ленивых.после него можно не мазать лицо кремом :)

3. Hydra Global Hydratation Intense Anti Age
Sisley предлагает новое, особо интенсивное средство, основное действие которого направлено на восстановление механизмов естественного увлажнения кожи, что объективно замедляет процесс старения. Богатая формула насыщена растительными, минеральными и ароматическими веществами, она активизирует микроциркуляцию жидкости в эпидермисе и восстанавливает барьерные функции кожи.

4.О,это моя самая большая страсть и трата(я скупаю ее в таком количестве,что иногда получается дорого:) .)!!!
Eau Florale. Floral Spray Mist

Для женщин
Sisley Eau Florale
специальная формула "моментального действия". Применять утром, чтобы кожа "проснулась" или в любое время дня - для смягчения, расслабления и увлажнения кожи. Идеально освежает и восстанавливает кожу во время или после пребывания на солнце, а также - во время путешествия в машине или на самолете. При использовании на пляже закрепляет загар и предупреждает высушивание кожи. Идеально подходит для всех членов семьи.

ps та же термальная вода,но запах...!!! этот запах васильков просто сводит меня с ума :)
замечательно освежает макияж в жаркие дни.

5.Masque aux Resines Tropicales.
Эффективное средство при расширенных порах и мелких дефектах кожи благодаря очищающим, оздоравливающим и вяжущим свойствам тропических смол (мирры, ладана и бензойной смолы). Улучшает цвет кожи, придает ей здоровый вид.

ps маски у сислей все замечательные,тут не раз об этом писали.

6.Masque Givre. Facial Mask with Linden Blossom.
Охлаждающая маска "Иней" на основе смягчающего экстракта липы снимает следы напряженности и усталости, идеально разглаживает лицо, удаляет загрязнения. Цвет лица становится ровным и свежим. Рекомендуется даже для очень чувствительной кожи.

7.Gel Express aux Fleurs. Express Flower Gel
исключительно эффективно предупреждает обезвоживание. За три минуты кожа становится более гладкой мягкой и бархатистой. Удерживает воду, тонизирует и освежает кожу, дает ощущение упругости. Устраняет следы усталости и стресса, и улучшает ее внешний вид. Предназначен для всех типов кожи.

ps результат мгновенен,но не долог

8.Emulsion Ecologique. Ecological Compound
тоже одна из моих любимых!в любое время года,любое время дня и ночи,любому типу кожи,мужчинам и женщинам...
Синергетический растительный комплекс содержит центеллу азиатскую, женьшень, розмарин, хмель; улучшает состояние кожи и цвет лица. Снижает разрушительное воздействие стрессовых и экологических факторов, восстанавливает тонус, гладкость и эластичность кожи. Естественное регулирующее средство повышает эффективность всех средств ухода. Можно использовать отдельно или под любой другой крем. Увлажняет (+32% за полчаса) и омолаживает кожу. Подходит и для мужчин и для женщин. Применение: наносить утром и вечером на хорошо очищенные лицо и шею, отдельно или под другие средства ухода за кожей.
Вот только вы еще этого не видели...))))
9.на заднем плане термальная вода ISCHIA о ней подробно писала ТУТ

10.очищающее молочко Холи Ленд.пожалуй это мое самое неудачное приобретение.сушит и стягивает кожу(у меня очень чувствительная ,комбинированная).К примеру, пенкой менард могу пользоваться без крема потом.

11.Sisley After-sun care tan extender
Комплексное средство для тела после загара. Мгновенно успокаивает, интенсивно восстанавливает и обеспечивает ровный, устойчивый загар. Усиливает и продлевает естественный загар.
очень легкая текстура.нет сильного запаха,как обычно бывает в солнечных линиях.

12.Protection Solaire Grand Ecran Teinte Ambre.
Защитный крем от солнца.В Sisley позаботились о девушках, которые никак не могут выйти без макияжа даже в самый солнечный и жаркий летний день. Теперь можно выбрать для себя совершенно уникальный крем. Это защитный экран от солнца и его вредных излучений, который соединяет в себе солнечные фильтры UVA/UVB с высокой поглощающей способностью и минеральный экран с мощным отражением. Он помогает избежать негативных последствий пребывания на солнце: раздражения, пересыхание, шелушение и т.п. Крем не только защитит, но и послужит еще основой под макияж (бесцветный вариант) или тональным средством. После нанесения кожа остается матовой, что позволяет легко наносить декоративную косметику.

ps очень долго подбирала тон,но потом осталась довольна!
еще из этой линии люблю Phyto-Touche Or Golden Dry Oil(золотистое масло для лица и волос),но ооно у меня закончилось,поэтому на фото нет.

13.уход за кожей рук Nougat, Лондон
об этих баночках я расскажу подробно!
это самый настоящий домашний спа уход.
Специально для этой коллекции был разработан дизайн сосудов из стекла, гарантирующий ее эксклюзивность. Отличительным признаком является также украшение горлышек флаконов и баночек изящными стразами из горного хрусталя.
Вот только вы еще этого не видели...))))
скраб,пилинг и крем.мне нравится аромат туберозы и жасмина.запах просто божественный!легкая текстура,быстро впитывается.и руки после него как у младенца,еще бы не лениться и делать каждый день...)
Вот только вы еще этого не видели...))))
Вот только вы еще этого не видели...))))
14.La Mer The Body Cream
думаю про него рассказывать не надо?!
это ,как говорится,классика)
стоит дорого.в беременность спас меня от растяжек(и это единственный не специальный крем,кот можно использовать беременным).банки мне хватило на год не ежедневного ,но частого, использования.

15.HYDRAMAX + ACTIVE NUTRITION
нормальный увлажняющий крем для ежедневного использования

сверху:

16.Celluli-Pro Slimming Complex
позиционируется как "Замена спорту",от целлюлита не избавляет,но по праву считается одним из лучших.если не есть,много пить,заниматься спортом и мазаться-результат сногсшибательный!))

17.крем для тела.приятный,но хуже ,чем ля мер.

18-20.la prairie дневной и ночной крем и Эссенция вокруг глаз
Skin Caviar Eye Complex Essence
до появления сислей долгое время были моими фаворитами

21. Bio Seasons Beauty & Temperaments (Германия)
салонная линия.подарила подруга-косметолог
очень нравится маска.а крем вокруг глаз не переношу,как класс,хотя пора бы))

Крем интенсивно питает и увлажняет кожу, успокаивает ее, стимулирует образование волокон коллагена и эластина, уменьшает количество и глубину морщин.
Формула маски разработана для устранения возрастных изменений: она активно борется с дряблостью кожи, отеками и темными кругами, оказывает питательное и увлажняющее действие, обладает приятным охлаждающим эффектом, возвращает коже век обаяние молодости.

Вот только вы еще этого не видели...))))
на закуску приберегла самое крутое!то,что стоит баснословных денег и действительно работает!!!

22. Orchidee Imperiale Cure . Guerlain
сиреневые колбочки.их вообще 4 штуки(остальные выбросила,тк закончились).использовать надо курсом.стоят в москве 40 тысяч...
уже спустя 2 недели был заметен результат!что то подобное было после кремов с острова Искья,только круче!
вконце курса цвет лица стал такой свежий,что можно не пользоваться косметикой вообще,кожа реально сияет,мимические морщины на месте,но круги под глазами(а надо сказать они у меня всю жизнь) значительно уменьшились.кожа моя будет как у младенца)

23.menard
это для меня открытие,так же как и 22
данный девайс мне подарили,причем 2 линии: 1.Embellir и 2.SARANARI
пользуюсь пока только Embellir
поэтому и пишу только про нее.
Вот только вы еще этого не видели...))))

-Menard Embellir Refresh Massage / Освежающий массажный крем Menard
та же функция ,что и у Холи Ленд,наносить на сухую кожу.перед использованием крема для умывания.очень понравилась!

-Menard Embellir Washing / Крем для умывания Menard
очень понравилась!просто очень!!!
совершенно не стягивает кожу ,очень приятная,легко пенится,не мылится!

-Menard Embellir Liquid / Увлажняющая эмульсия Menard
пока не поняла ее предназначение))
лосьон, обогащенный натуральными увлажняющими ингредиентами. Позволяет насытить влагой увядающую кожу.
Обеспечивает двойной эффект воздействия – как тонизирующий лосьон и как увлажнитель кожи. Создает ровную гладкую текстуру, поддерживает кожу увлажненной в течение дня.

-Menard Embellir Extract / Энергетический эликсир “Эссенция красоты”
хороша под крем
Увлажняющая сыворотка. Концентрированная, лечебная сыворотка с эффективным комплексом активных ингредиентов. Проникая в клетки кожи, восстанавливает их жизнеспособность. Преображает кожу, делая ее мягкой и эластичной.

-Menard Embellir Day Cream / Дневной крем-актив
первые впечатления:отлично питает и увлажняет кожу.быстро впитывается.легкая текстура.

-Menard Embellir Night Cream FF / Ночной крем-актив Menard
•Средство для эффективного решения возрастных проблем кожи.
•Предупреждает обезвоживание кожи и придает ощущение мягкого комфорта.
•Создает запас полезных веществ в каждой клетке во время ночного сна.
•«Стирает» с лица мелкие мимические морщины и следы усталости.
•Делает кожу здоровой, упругой и сияющей


24.на этом фото видно Lancaster Sun Age Control.
я про него забыла написать в "солнечной линии".может,оно и к лучшему,пусть будет в открытиях :)
это тоже мое открытие этого года!

Восстанавливающий крем после загара от Ланкастер оказывает интенсивное успокаивающее действие на кожу лица, шеи и декольте после загара. Подходит для всех типов кожи. Средство создает комфортные ощущения, активно борется со старением кожи и морщинами, содержит антивозрастной биотехнологический комплекс, используется после пребывания на солнце. Бальзам прекрасно увлажняет и успокаивает кожу.

ps кожа ровно загоревшая, нежная. Загар держится очень долго.


ну вот вобщем то и все :)
надеюсь,пригодиться вам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Полдень на Техноложке ...
Горжусь силою харизмы двоих моих френдесс. Вернее, она у всех моих друзей мощна, но у двух сетевых подруг — особенно. Регулярно ко мне ходят какие-то маски и объясняют, что зря я вожусь с Б. и Б. Дорогие (недорогие) маски! Объяснялка скоро ...
Ну, что сказать? Круто. Совсем как в "зажравшейся" Европе. Старые электрички уходят в прошлое, а им на смену приходят новые из "семейства птичьих", ранее появились "Ласточки", а теперь новые комфортные экспрессы "Иволги" Последняя в отличие от "Ласточки" еще и отечественного ...
Одной из моих любимых тем является немецкая программа Kampfpanzer 3, которая прорабатывалась после былинного отказа с Kampfpanzer 70. На сей раз немцы решили запилить танк сами, одним из тех чудес, которые родились в ходе мозгового штурма, являлись небезызвестные VT-1. Там, впрочем, были ...