Вот ты молодой, красивый, весёлый, душа компании. Подходит

топ 100 блогов 0suricat007.11.2010  Вот ты молодой, красивый, весёлый, душа компании.
Подходит к тебе, скажем, Серёга и говорит: " А ты знаешь, маринка от тебя без ума!"
А ты улыбаешься скромно, мол, хватит ерунду болтать, и не обращаешь внимания. Нет, конечно тебе приятно, но у тебя таких Маринок пол Москвы и к чему тебе ещё одна? С этими бы справиться.
И вот на какой-то вечеринке ты с друзьями  гуляешь вовсю, и тут в дверь звонят. И входят Серёга, девушка его и вот эта самая Маринка.
И ты очень рад им и Маринке тоже очень рад, тебя ведь её любовь ни к чему не обязывает, правда? 
А она садится рядом с тобой, и ты начинаешь ухаживать. Смешишь её, вино подливаешь, лапшу какую-то на уши вешаешь...
И вот она сидит и смотрит на тебя не отрываясь и улыбается тебе. А ты её на танец приглашаешь и разные непристойности на ушко шепчешь. Она чуть краснеет, и ты не понимаешь, то ли от вина, то ли  ты ей так голову вскружил.
А потом вдруг спохватываешься, хватит пить, домой тебе пора и прощаешься со всеми. Куртку набрасываешь, а Маринка уже в прихожей, тоже сапожки застёгивает.
Ты перед ней на колени опускаешься, помочь ножку засунуть, и она одной рукой юбку к ногам прижимает, а другой тебе на плечо упирается., пытается равновесие сохранить. А после не удерживается и с хохотом на тебя падает.
И вы на улицу выходите, и  ты предлагаешь: " Давай, я тебя до дому подкину?"  И она только головой кивает и под руку берёт.
Доезжаете до подъезда, выходишь, дверь открываешь, подаёшь руку. Вроде прощаться пора, таксист ждёт. А она спрашивает: " Торопишься?" А ты плечами пожимаешь, мол, даже не знаю, вроде особых планов не было. И она спрашивает: "Может, поднимешься ко мне?" Улыбается и старается взгляд не отвести. И ты в окошко водиле:" Браток, ты езжай, пожалуй, я тут задержусь." Рассчитываешься, и вы идёте к ней.
Она чайник ставит:"Я быстро!" - убегает в ванную.
Ты ходишь, смотришь фотографии на полочках, садишься на диван, листаешь журнал в ожидании. Тут и она из ванной выскакивает, присаживается рядом:" Пошли чай пить?" А ты ей:"Какой там чай!" И укладываешь на кровать, зарываешься в мокрые волосы носом, развязываешь поясок халата. и она ищет твои губы и пытается пуговицу на джинсах расстегнуть. а ты целуешь шею, грудь, соски , и она, обессилевшая, просто ложиться и закрывает глаза, впитывая твои ласки.И ты берёшь её всю, и потом ещё и ещё и как-то незаметно для себя, устав от её страсти, засыпаешь мёртвым сном.
Наутро завтрак и чашка горячего чая. Провожает тебя на работу:" Позвонишь, ладно?" И ты обещаешь.
А после дела, аврал, какие-то срочные переговоры и закружило...И вот звонок.
- Привет! Как дела?
И ты сразу даже не поймёшь, кто.
- А! Ты, Марин. Ничего, потихоньку.
И ты чувствуешь, она чем-то обижена. И тебе некогда выяснять, ты говоришь
- Марин, ты погоди, я тебе через час перезвоню!
И не перезваниваешь, и на завтра не перезваниваешь, и через неделю, и через год...



Вот тебе сорок, если точно, сорок два, пятый десяток. А ей двадцать пять, а может и двадцать три, просто ты стесняешься спросить.
Она знает, что нравится тебе, и пытается кокетничать, но...ей двадцать пять, а тебе сорок, если точнее, сорок два, пятый десяток.
Но ты видишь, ей интересно с тобой, она болтает разную чепуху, жалуется на брата, недовольна своей грудью и этими противными ушками, задирает кофточку. А ты слушаешь её чириканье, и понимаешь, какая она глупенькая и говоришь ей, что она красивая уже потому, что ей двадцать пять, а тебе сорок два, пятый десяток. Но она смеётся и говорит, что всё это не имеет никакого значения, что молоденьким девочкам нравятся зрелые мужчины, и ты даже веришь ей, но вот  встречаете её подруг, и они здороваются, и делятся новостями , и в глазах у подруг: " Ты что, совсем с ума сошла?! Кто этот дед?! Тебе парней мало?!" И она, видишь, стесняется тебя, и вот уже ты вроде так, коллега по работе. И тебе неприятно, но ты не показываешь виду. А после вы идёте в ресторан, она заказывает что-то дорогущее, чего никогда бы не позволила со сверстниками, и после вы разговариваете о чём-то ужасно умном и ей приятно, что она что-то об этом слышала, она восхищается твоим умом. 
Так ты ухаживаешь за ней день, два,месяц, тебе кажется уже, она воспринимает тебя только лишь как друга.
И вот ты приглашаешь её к друзьям на дачу , и она неожиданно соглашается.
Вы приезжаете, а там десять мужиков и только двое с жёнами, и мужчины не знают, как ей угодить, потому как им сорок, точней сорок два, пятый десяток.
И они осыпают любезностями, восхищаются красотой, наливают вино, танцуют, прикасаясь так,словно она старинная китайская ваза. И вот она устала и хочет спать.Вас ведут в домик на краю участка. В спальной одна большая кровать, ты смущён, ты думаешь, всё слишком рано, и ты укрываешь её одеялом и смущённо оправдываешься:" Ты спи, я на веранде лягу." Но она вдруг берёт тебя за руку и тянет к себе, касается твоих губ, и ты чувствуешь, как волна ударяет тебя в грудь и скатывается вниз, к ногам. Она жадно ищет твои губы, но ты сильней, ты заставляешь её подчиниться ,и вот уже она принимает твои поцелуи,, и ты чувствуешь, что никто до этого так не целовал её и она сама снимает с себя свитер, ты тянешься к груди, но она толкает тебя на кровать, опускает тебе брюки и ты совсем сумасшедший от её ласк, стонешь. Она, смеясь ,поднимает голову и, прижав твой рот ладошкой, смеётся
- Тише, дурачок! Ребята услышат!
И ты ложишься на неё, и чувствуешь себя суперменом, молодым жеребцом и сам себе удивляешься , откуда столько сил. И она принимает тебя, стонет от твоих губ, рук. И вы засыпаете лишь под утро, измождённые ласками и поцелуями.
Просыпаетесь  лишь к обеду. Ты выходишь к столу, где вас уже заждались, на лице глупая улыбка,  ловишь завистливые взгляды. Следом появляется она, стыдливо кутаясь в плед, виновато улыбаясь. Вы обедаете, и женщины уводят её в лес, погулять, а друзья, лишь только она скрывается за калиткой, набрасываются на тебя :"Ну ты как?!" И вы пьёте пиво и хохочете, и ты понимаешь, что ты самый счастливый человек на свете!
Выходные заканчиваются ,и ты везёшь её домой
- Я тебе позвоню, ладно?
Она кивает головой, выскальзывает из твоих рук, бежит к подъезду, набирает код и отпускает воздушный поцелуй.
Всю неделю ты ходишь больной и ждёшь выходных. А потом звонишь ей, но она занята, а потом у неё сессия, а после она с подругами, а после она в Египет на десять дней, а после, а после...


Вот такие две грустные истории. А может и не грустные. Ведь никто не виноват, правда? Жизнь есть жизнь. Но всё таки, знаете, это не важно, можете вы полюбить человека, который без ума от вас, сердцу не прикажешь.Дело в другом. Я думаю, что все мы, так или иначе брошенные после первой ночи, просто достойны одного единственного звонка
- Спасибо, этой ночью мне было хорошо с тобой!
Пусть это будет неправдой, пусть придётся даже немножко соврать. Но ты это делаешь не для себя, а для того, кто любит тебя. Потому как иначе тот, кто получил тебя в подарок, ощущает страшное разочарование, женщина видит себя   дешёвой потаскухой, а мужчина - старым козлом.
Нам ведь не надо этого, правда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из пяти сыновей Карло Буонапарте старший, Джузеппе, вырос добропорядочным буржуа без особого воображения, четвертый Луиджи запорол жизнь, подцепив в юности ЗППП, от которого в итоге и умер, впадая в ничтожество, а младший Джеронимо вышел откровенным раздолбаем, тунеядцем и транжирой. ...
Это должно разойтись на мемы Скажу так, это должен был бы быть фотошоп - готовая фотожаба, но это РЕАЛ И от этого еще смешнее И еще - фото опубликовали в офисе Меркель... так скать, чтоб отобразить чего и как - но Трумп сделал ручкой и свалил решать РЕАЛЬНЫЕ вопросы в Сингапур. и ...
интересные веб-камеры Набережная Ялты ★★★★★ Веб-камера у пруда Пита в заповеднике Машату ★★★★★ Акулья Лагуна ★★★★★ ...
Осень решила в этом году: баловать — так уж до победного. Дни стоят тёплые и солнечные, воздух пронзительно прозрачен, с окруживших наше уютное заведение коттеджей тянет дымком осенних листьев, что собрали и жгут гастарбайтеры-садовники — красота! На днях, улучив минутку, когда в на ...
Бонжур, лапоньки!Забелин тут жалом водил, синяк залепил, ключи под нос от тачки ...