Вот теперь цистернам точно конец!

топ 100 блогов world_of_ru20.08.2012
Котаны, я нашёл игру, которая окончательно погубит кровавую картошку! 
Эта игра не требует доната (хотя возможна покупка дополнений к игровым манипуляторам за реал, улучшающих как стату, так и геймплей). 
Эта игра не требует понимания сложной игровой механики.
Освоение доступно каждому оленю буквально с двух-трёх движений! Интерфейс интуитивен до крайности, даже Слава Макаров назвал бы его гениальным. Пусть у вас руки из жопы — дотянуться до органа управления будет гораздо проще, чем до клавиатуры (особенно, если у вас РПХЗ).
Вкратце — есть видеоряд с наложенным саундтреком и оверлеем с битами. Задача — управляя манипулятором согласно битам, проиграть как можно позже (похоже на Guitar Hero, но на 20% круче). Прекратил — проиграл. Остановил на паузу — тоже. Отвлёкся от экрана проиграл.
Первые уровни пройти сравнительно легко, но с каждым следующим напряжение возрастает, а темп игры не замедляется. Впрочем, все уровни пройти реально, это не тетрис и не, прости С-рб, танчики.
Игру совместно разрабатывают мировые лидеры индустрии развлечений, обладающие многолетним опытом и огромным портфолио.
Вот теперь цистернам точно конец! LzbS7
У игры огромный потенциал!
Она стимулирует навыки синхронной командной игры, чувство локтя, чувство ритма, чувство прекрасного!
Дрочить на статку в этой игре стало гораздо проще, более того, это основная задача игры!
В то же время, не нужно зависеть от идиотов в своей команде, не нужно материться по поводу рандома, по поводу выпадающих карт. С первого раза выиграть, конечно, не получится, но после небольшой тренировки — победа вполне достижима!
Это восхитительно!



Вот теперь цистернам точно конец! 817b991c41e21464e2d4960bc0189678

К сожалению, в данный момент идёт ЗБТ, и ознакомиться с игрой можно только по личным приглашениям (ограниченное число людей могу пригласить в комментариях).
 
 Кстати, есть идея зопилить няшный кланчик и ногибать рандом в дружных рядах настоящего боевого братства!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наташа Бог, супруга видного датского адвоката по государственным делам Нильса Бога, она же Наталья Александровна ПРОТАСЬЕВА. родилась в 1901 г. в Москве, в 1918 г. с родителями переехали в Одессу, а оттуда через Константинополь в Париж. Героиня французского и бельгийского Сопротивления ...
А. Мат в 2 хода: Б. Обратный мат в 2 хода: ...
Очередной локдаун запустил очередную волну споров о вакцинации против COVID-19. И вот что я для себя поняла: — словесные войны между ваксерами и антиваксерами бессмысленны, потому что эти люди существуют в разных парадигмах. Мне кажется дикой логика антиваксеров, им кажется дикой моя ...
Дед Мороз появился у нас очень давно. Это реально существующий дух, здравствующий, между прочим, и поныне. Когда-то, еще до появления христианства на Руси, наши предки верили в то, что духи умерших охраняют свой род, заботятся о приплоде скота и ...
Совершенно идиотическая ситуация. Центральные банки и операторы взяли под свой контроль валютный и долговой рынок, массово вытесняя оттуда частных инвесторов и спекулянтов. По сути, рынок вырождается, теряются обратные связи и падают объемы. ...