Вот таки дела, малятки

топ 100 блогов kolobok197304.12.2011

Власти в панике пытаются замолчать выступления граждан и рисуют картину "всеобщего избирательного экстаза".

Так, около 12.00 в Москве в районе станции метро "Сокол" неизвестными в штатском был похищен координатор движения Левый Фронт Сергей Удальцов и увезён на автомобиле без номеров.

В это же время сотрудники полиции заблокировали группу активистов Левого Фронта в квартире на Варшавском шоссе. Сотрудники полиции из разных подразделений начали пытаться выпиливать дверь в квартиру, не предъявляя никаких документов, кроме невнятного постановления на словах.

Как передал корреспондент издания «Газета.Ru» с 13.30 охрана торгового центра «Охотный Ряд» попросила посетителей срочно покинуть здание.

Служба информации объявила по громкой связи, что торговый центр «по техническим причинам заканчивает работу».

По словам корреспондента, охранники довольно в резкой форме потребовали посетителей покинуть магазины. При этом выход из ТЦ на Манежную площадь закрыт.

Манежная и Красная площади и прилегающая территория оцеплена сотрудниками правоохранительных органов. Выход в город у метро «Театральная» со стороны Красной площади осуществляется только через рамки металлоискателей.

Сотрудники полиции по громкой связи объявляют, что доступ на Манежную площадь закрыт. На площади в срочном порядке устанавливают сцену.

С 14.00 начались превентивные задержания: полиция в очень грубой форме задерживала участников акции. Одними из первых были задержаны пресс-секретарь Левого Фронта Анастасия Удальцова, координатор московского отделения ЛФ Василий Кузьмин и представители обманутых дольщиков.

По имеющейся информации, в ОВД "Басманное" доставлено 15 человек. В 16.30 мск задержания ещё продолжались.

http://www.leftfront.ru/48E5438F90F59/4EDB67E91C43B.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наслаждение для женщины - это важнейшая составляющая её женского мира. Нужно учиться расслабляться, наслаждать, питать чувства и эмоции позитивом, радостью, нежностью, лёгкостью. Напряжённая женщина не привлекательна. Та, у которой непрерывно напряжён ум, лицо, тело, эмоции, голос, ...
       На войну войско проводили ? А теперь встречайте:        Ведут псов-рыцарей во Псков. Художник Г.Н. Горелов. 1947 г. ...
Почти уверена, что вам нельзя доверить трепать лен, запрягать коней, прясть, ткать и молотить. Вы также будете бесполезны в стрижке овец, заготовке корма для оленей и чистке дымоходов и печных труб. С большой степенью вероятности, вы не летаете ...
А это болото затягивает. Тут один блоггир выпучил свои глазёнки и, подёргивая от негодования задней лапкой, возмущённо повизгивая и попёрдывая, начал нести ёбнутый бред о том, что нарисованные на стенах подъезда мультипликационные герои хуже, чем те же стены подъезда, но - голые, обшарп ...
Сегодня 6 января. Этот день в просторечии называется сочельником (сочевником) от особой пищи — сочива, предписываемой на этот день церковным уставом. Рождественский сочельник считается у празднующих Рождество днём усиленного приготовления к празднику Рождества Христова. 40-дневный ...