Вот такая бывает удобная упаковка

топ 100 блогов virtualshopping14.07.2010 Очень приятный шведский магазин www.111vox.com/ присылает заказы вот в таких "пакетах" с ручкой:
Вот такая бывает удобная упаковка
- очень удобно забирать. С обратной стороны наклейка со всей информацией.

P.S.: Еще раз возвращаюсь к теме сообщества и личных сообщений. На это меня натолкнула Вот такая бывает удобная упаковка [info]kopakobana , которая прислала ЛС и назвала почему-то меня "невоспитанный человек из культурной столицы" после такой переписки:

Ну и зря. Вы не правы. Написать /все пришло нормально/ или наоборот гораздо меньше времени заняло бы, чем трактат. В ВШ от вас не было инфы, дошла ли посылка до вас.
Можете не отвечать, невоспитанный человек из культурной столицы)))
--- kruk248 wrote:
> Извините, но я личными сообщениями не общаюсь - для этого есть сообщество, задавайте вопрос там, а как прошло с ЮПС у меня - там всё написано, больше ничего добавить не могу.
> --- kopakobana wrote:
> > Добрый вечер.
> >
> > По сообщениям в ВШ вижу, что в июле Вам шли посылки через UPS. Скажите пожалуйста, проблем не было? В Москве на горячей линии говорят, что ничего они в адрес физиков не принимают.

Если человек не хочет посмотреть тег UPS и прочитать третий сверху пост community.livejournal.com/virtualshopping/4724118.html (там есть мой трекинг, написано что и когда я получил), на который я дал ссылку Вот такая бывает удобная упаковка [info]kopakobana , и которая, в свою очередь, не ответила на мой вопрос и не ответила вообще никак, то почему он считает возможным присылать ЛС незнакомому человеку и вместо "спасибо" за очевидную ссылку - давать такие "оценки".

Я никогда ни на кого не обижаюсь, т.к. могу почти всегда понять, почему, в силу каких причин, человек поступает так или иначе, говорит или пишет что-то. НО! Однако я ценю свое время и, будучи воспитанным человеком, все-таки отвечаю на любые ЛС.

Так уважаемые сообщники и сообщницы - давайте уважать друг друга и использовать личные сообщения для тех целей, для которых они предназначены, а консультироваться по вопросам виртуалшоппинга в постах и комментариях к ним!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было это в 81 году. Училась я на первом курсе института. Подрабатывала, делая контрольные для нерадивых студентов разных ВУЗов. Одна контрольная, как сейчас помню, стоила ажных 10 рублев! Но труд то был нелегкий, потому что интернета у нас еще не изобрели, словарей  - не ...
В своей работе Ариадна Сысоева по-настоящему креативно подходит к дизайну метафор. У нее есть талант к расширению естественного движения человеческой формы, чтобы развивать чувство движения и жизненной силы. Регулируя пропорции различных частей тела, растягивая линии фигуры и ...
Когда накатывает черная полоса депрессии, я слушаю вот эту песню Every day I write the list Of reasons why I still believe they do exist (a thousand beautiful things) And even though it's hard to see The glass is full and not half empty (a thousand beautiful things) So... light me up like the sun To cool down with your rain I never want to close my eyes again Never close ...
23 арты на две команды, зелёные победили. http://wotreplays.ru/index.php/site/download/272886 ...
9 ноября 1687 года великий физик и математик, сэр Исаак Ньютон, заявил своему соседу через забор, сэру Айзеку Олдьютону, что тот кретинячий свинорыл и жабокрылый гундопляс. Указанное заявление было ответом на слова сэра Айзека Олдьютона о том, что сэр Исаак Ньютон - трясогубый крысохвост ...