Вот так

топ 100 блогов max_samoylov11.03.2010 Есть у меня один крайне романтичный, влюбчивый и благородный товарищ.
Эдакий Бэтман с трепетным хуем наперевес и почтальон счастья в одном лице. Даже и не знаю, как за него рассказывать, а потому расскажу за него как есть.
Вот, допустим, в кафе, ресторане, музее, кабинете налоговой или больничной палате – неважно где, находится женщина. И, допустим, в этом самом неважно где, оказывается товарищ и видит эту женщину.
Товарищ умудряется разглядеть в глазах, руках или ногах женщины тоску по простому человеческому теплу и счастью.
Товарищ осознает себя кем-то вроде снабженца и кладезя того, чего женщине не хватает.
Товарищ начинает осуществлять хватание, доставлятельство и снабжение простым человеческим теплом и счастьем.



Самое удивительное во всем этом то, что женщины под его натиском сами верили, будто бы им чего-то не хватает и будто это что-то у товарища есть в наличии. Бери и будь счастлива. Ну и брали, и бывали счастливы, но, увы и ах, недолго: товарищ замечал следующую несчастную и в благородном порыве несся осчастливливать ее, не прекращая, правда, счастливить предыдущую.
Эдакий гроссмейстер счастья: сеансы осчастливливания до двадцати женщин одновременно.

Со стороны это выглядело немного дико и очень завидно. Завидно было особенно то, что женщины понимали священную миссию товарища, не пытаясь повязать его священными узами брака и какими-либо обязательствами вообще, довольствуясь отдельными спасительными мероприятиями два – три раза в месяц.
Казалось бы – живи, спасай, счастливь и наслаждайся – ан нет. Романтичная натура товарища терзала его и не давала покоя: как я могу их всех обманывать – это низко и подло! - вскрикивал он, - а не обманывать, - добавлял он, - это еще ниже. То есть – подлее.
- Товарищ, - бывало, говорил ему я. – Успокойся уже. Тут основной рояль играет объективная и всепрощающая физиология. Не надо петь военных песен о любви, мол, - прощай Маруся, пройдут дожди: высокочувственная романтика твоим многочисленным отсношениям чужда напрочь и это понятно всем. Ну, кроме тебя, конечно.
Товарищ верить отказывался, гневно фыркал и на этом обычно все разговоры заканчивались.
Однажды, ближе к утру какого-то праздника, он прозвонился и начал громким шепотом кричать в трубку, - все пропало!
- Безусловно, - согласился я. – Все пропало. А так как я все равно не сплю, можешь рассказать мне эту омерзительную историю подробнее.
- Вечером мне позвонила одна подруга, - рассказывал товарищ. – Она была изрядно того – не того. – Ах, если я тебя сиюминутно не увижу, - кричала она, то всенепременно брошусь из окна в пруд, предварительно кинув туда провода от высоковольтной линии передач и выпив яду.
- Конечно же, я не мог ее оставить, - слегка взрыднув, продолжил рассказ товарищ. – забрал, спать уложил, но после того, как я ее уложил спать, - мне позвонила еще одна подруга и…
- Пообещала броситься под поезд, предварительно повесившись? – догадался я. – И? Не хочешь же ты сказать, что приволок вторую, а теперь..
- Именно, - перебил меня товарищ. – Одна спит в одной комнате, вторая в другой, а я сижу на кухне и не знаю, - что делать?
- У меня к тебе одна просьба, - ответил я товарищу. – Если вдруг останешься в живых, расскажи чем кончилось дело.

Через некоторое время товарищ появился у меня дома. Он был угрюм, мрачен и слегка пьян.
- Так вот, - без всяких экивоков и церемониальных приветствий, начал повествовать он. – Той ночью я напился и уснул, а когда проснулся, знаешь, что я увидел?
- Два трупа? – предположил я. – Или, два хитросплетенных в предоргазменных судорогах тела? А может, топор в своей голове?
- Они сидели, пили чай, смеялись и мило беседовали! – чуть не плача, ответил товарищ. – Ну и как так можно?! Ты понимаешь, что это значит?
- Понимаю, дружище, - ответил ему я. –Я давно уже понял: мы для женщин не более чем красивые игрушки. Им плевать на наши чувства, желания, эмоции и внутренний мир, их интересуют только наши тела .Они натурально используют нас, прикрываясь красивыми словами о любви и высоких чувствах. Но, не стоит их за это сильно винить – такими их создал Господь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересные дела по поводу всех этих ядерных двигателей… С 25 сентября до 1 октября превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали все посты, расположенные в Южном Урале. В пробах радиоактивных аэрозолей из пунктов наблюдения ...
Посмотрим,что же "пишет" по поводу КЛЕЯ,уважаемый Макс Фасмер. клей, род. п. кле́я, кле́и́ть, укр. клий, клей, русск.-цслав. клѣй, клей κόλλα, болг. клей «смола», сербохорв. кли̏jа «клей», клѝjати «прилипать, клеить», словен. klė̑j «горная смола, клей», klẹjíti ...
Задумался о канале на ютюбе - говорить мне намного проще, чем писать. К написанном слову у меня суеверно советское отношение. Я считаю, тот кто нагадил на бумаге просто какой-то кармический самоубийца) А "брань на вороту не виснет" В связи с этим и опрос, какие темы для современного челове ...
Новый премьер Франции Габриэль Атталь пришел в политику через постель и гордится этим. Габриэль Атталь состоит в гражданском браке с депутатом Европарламента и генсеком партии «Возрождение» Стефаном Сежурне. Вот его фото: Таким образом, народ в лице депутата трахает ...
Новая серия фотографий в известном проекте американского фотографа Джейсона Трэвиса "Персона", где он фотографирует случайных прохожих и содержимое их сумок. ...