Вот так встреча! Собянин на встрече с избирателями ЮАО 14 августа.

топ 100 блогов nlevshic15.08.2013 Теги: Собянин

Пару недель назад мне попалась маленькая заметка, на которой были написаны графики встреч ВРИО мэра Москвы СС Собянина с жителями города. С удивлением увидел, что первая из таких встреч состоится в 5 минутах от моего дома, на улице Шипиловская.
Анонсировались такие встречи на 19-00 , чтобы происходило во внерабочее время кандидата.

Я решил заглянуть на эту встречу в Центр Творчества "Радужный" ( который Собянин назвал в начале выступления школой) чуть пораньше, примерно в 16-50 и посмотреть , как проходит подготовка. И тут, начали происходить удивительные вещи. Очень характерными будут две фотографии, сделанные с интервалом в 10 минут.

Первая фотография сделана в 17-00, а вторая в 17-12 ( напомню, что до начала встречи еще 2 часа).

 Вот так встреча! Собянин на встрече с избирателями ЮАО 14 августа. 1
 Вот так встреча! Собянин на встрече с избирателями ЮАО 14 августа. 2
Любопытная картина, - не находите? Когда штаб Собянина начинает говорить, что люди занимали там места заранее от большой любви, то я готов возразить. Это были люди явно знакомые друг другу, называвшие соседей по фамилиям. Приведу конкретные примеры из моих разговоров с соседями и увиденным в зале.
1. Разговор в коридоре: "У меня две бабки не пришли! Зови своих скорей!"
2. Две женщины обсуждают: "Ушел уже Семенов? Вот паразит."
3. Двое мужчин, которых я спросил, почему пришли так рано, ответили : "Нам замдиректора физкультурного центра сказал к 17 часам, вот и пришли. А что, в 19 часов встреча начинается? У-у-уууу!".
4. Одна женщина кричит через два ряда другой: "Ты мне еще нужна по детскому саду! На улице после встречи поговорим!"
5. Одна женщина подошла к моей соседке и тихо спросила: "Вы помните свой вопрос?"

Само выступление СС Собянина длилось чуть больше часа и не принесло откровений. "Я подписал. Я сделал. Я помогу", - вот были большинство его ответов. Запомнилось несколько фактов:
1. Громкая и эмоциональная речь мужчины, который нахваливал жизнь в Тюмени и сказал, что "Все тюменцы Москвы будут голосовать за Собянина!"
2. Магическая цифра "146", которая проскальзывает у многих властителей. Собянин сказал, что "Мы открыли в Москве 146 ярмарок выходного дня".

Немного прямой речи от кандидата в мэры Собянина:
-"Я сейчас в ответе за всё, что было в Москве при Ельцине, Попове и Лужкове".
- "Все больницы Москвы оснащены самым современным европейским оборудованием".
- "Через видеокамеры в Москве я могу увидеть практически любой подьезд".
- "Москве нужны миллион-полтора рабочих мест. Нам нужны украинцы, молдаване и другие рускоязычные мигранты".

Присутствовавшие на встрече члены общественного предвыборного штаба ограничлись одной-двумя фразами и сидели на сцене больше как антураж встречи. Не отказался Сергей Семенович и от общей тенденции последних недель, - фотографировался на Борисовских прудах с рыбами, выпуская в пруд 400 особей белого амура.

Ну и , напоследок, публикую график встреч СС СОбянина с избирателями. Сходите, не поленитесь. Может быть даже вопрос задать получится. Всем удачи и хорошего настроения. И не забудьте 8-го сентября прийти на выборы и проголосовать.

График встреч Сергея Собянина и его представителей:
14 августа - Центр творчества "Радужный", ул. Мусы Джалиля, 12, корп. 2;
20 августа - Типография "Наука", Шубинский пер., 6;
26 августа - "Театр без вывески", ул. 3. и А. Космодемьянских, 31, корп. 2;
27 августа - Дворец творчества детей и молодежи "Интеллект", Рязанский пр-т, 2, стр. 24;
27 августа - Дом культуры, Щербинка, ул. Театральная, 1;
28 августа - ГОУ "Центр детского творчества "Свиблово" (Свиблово, ул. Амундсена, 14, корп.1);
30 августа - Кинотеатр им. Моссовета, Преображенская площадь, 4/2;
30 августа - Паломнический центр патриарха, Мичуринский проспект, 8/29;
02 сентября - Школа искусств, Троицк, Октябрьский проспект, 12 Б;
03 сентября  - Центр молодежного парламентаризма, ул. Каховка, 21;
04 сентября - ДК "Салют", ул. Свободы, 37;
05 сентября - Детская музыкальная школа № 71, Зеленоград, Панфиловский проспект,24.
Открытка на память

Оставить комментарий

Посты по теме:
Врио мэра Москвы Сергей Собянин заявил, что квартира в центре Москвы была давно задекларирована в установленном порядке, а заявления оппозиции по этому поводу являются спекуляциями.
7C Новости %7C Актуально %7C Собянин vs Навальный – опросы ВЦИОМ и IslamNews.
Та же высылка мигрантов или запрет на въезд в Россию в связи с грубыми нарушениями, эти решения приняты давно уже, а начинают реализовываться сейчас, раскручиваться», — заявил Сергей Собянин в ...
Пару недель назад мне попалась маленькая заметка, на которой были написаны графики встреч ВРИО мэра Москвы СС Собянина с жителями города. С удивлением увидел, что первая из таких встреч состоится ...
По словам руководителя общественного штаба Собянина, возможность участия в дебатах необходимо предоставить другим кандидатам на пост мэра Москвы.
... оставляя прописку в Москве. ... Тогда, если мы посчитаем объем жилья, который есть в Московском регионе, и проживающих в нем, у нас средняя обеспеченность составит более 23 метров», - сказал Собянин.
Врио мэра Москвы Сергей Собянин заявил, что задекларировал квартиру площадью около 300 квадратных метров в центре Москвы еще семь лет назад и назвал заявления по этому поводу спекуляциями.
Архив записей в блогах:
Один из лучших фильмов гениального Алексея Германа «Мой друг Иван Лапшин» был поставлен по реальным событиям. Сюжет фильма — это история начальника уголовного розыска города Унчанска. Все герои фильма, кроме самого Лапшина, в реальности были расстреляны в конце 30-х годов. p.s. ...
Предложение, от которого нельзя отказаться ( я, надеюсь, отказывалась не слишком вежливо) . А предложение было вступить в Единую Россию . Ахренеть, мне такие предложения делать, да еще и обставлять это как великую милость. А когда отказалась, то ...
Засолил вчера новое ведро капусты. Примечателен булыжник. Он был украден, когда еще до революции мостили Арбат. Специально - для засолки овощей. :) & ******************************************************************************** & Открытое письмо к израильтянам по их стону по ...
Террористические удары по России продолжились сегодня в Челябинске. Снова под ударом - государственные учреждения. Сотрудники правительства Челябинской области, а также региональных министерств были выведены из зданий в среду из-за звонка о якобы заложенном взрывном устройстве, сообщил ...
Я часто леплю в итальянские слова русские уменьшительно-ласкательные суффиксы, потому что вообще люблю эти суффиксы, хотя знаю, что некоторые терпеть не могут - типа,  резким цельным натурам не пристало сюсюкаться. Например, киса по-здешнему будет micia "мича", кисонька - micina ...