Вот так вот...Мася.

топ 100 блогов 549332619.07.2016 бинокль все записи автора Михаил Терехин: Я готов принять Бородину даже с двумя детьми.

Ася Шарахова сегодня в 12:01 life.ru

a3931093c8a4de2eac953e3d268050d0__1440x.jpg (1070?788) - Google Chrome (658x487, 213Kb)

36-летний экс-возлюбленный телеведущей рассказал в своем Periscope о переживаниях за бывшую девушку .
Бизнесмен и экс-бойфренд 33-летней телеведущей Ксении Бородиной не остался равнодушным к проблемам, которые возникли в личной жизни девушки.
Накануне вечером звезда опубликовала в своем микроблоге в инстаграме откровения о похождениях мужа бизнесмена Курбана Омарова. Как утверждает Ксения Бородина, супруг изменял ей, даже когда та была на последних сроках беременности.
Михаил Терехин, с которым Бородина долгое время встречалась до появления в ее жизни Курбана Омарова, пожалел бывшую возлюбленную и сказал, что готов принять звезду даже с двумя, а то и четырьмя детьми и воспитывать их как родных.
– Мне очень жаль, что все так сложилось. Знал, что так все случится. Говорил ей, но она не послушала. Я пытался дозвониться Ксюше, чтобы поддержать, но оказался в черном списке её телефона. Странно, спустя столько времени могла бы уже и разблокировать меня.
Я искренне желаю ей всего самого хорошего. Скоро она станет снова холостой, затусим с ней. Пока предпринимать какие-то шаги в её сторону я не буду, рано еще. Да и сомневаюсь, что ей это нужно, – поделился со своими подписчиками в Periscope Михаил Терехин. Также мужчина отметил, что Ксения сейчас отдыхает именно в том отеле в Турции, куда когда-то они ездили вместе будучи в паре. "Ходит сейчас по пляжу с двумя детьми Ксюха и скучает по Мишке. А Мишки-то рядом нет" – поделился Терехин.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Судя по всему (лично я в этом не сомневаюсь) в Республике Коми фальсификация в пользу партии власти носила массовый характер, а реальный результат ЕР не лучше соседней Кировской области. Два сообщения из разных источников о разных участках, но ...
Мы все помним, как погибала предыдущая страна. Каких то пару лет и всё. Растащили, распродали. Некогда мощная и сильная держава потеряла всё -  кадры, силу, мощь. И как следствие -  территории. Так развалился СЭВ, Варшавский блок, даже СНГ. Иногда несколько дней и серия ошибок ...
Пользуясь случаем поздравляю ТруЪ-инженера, многодетного ацца и просто хорошего человека Юрия Владимировича boud с днюхой, тащемта. Приебись пиздатое, отъебись хуёвое, ...
Бобры очень осторожные животные, а московский зверек дружелюбен, любит позировать, а иногда даже позволяет себя погладить. Приятного просмотра и хорошего ...