Вот так-то. Кто тут еще чечню жалеет? А?? Выйти из строя! Быстро!

топ 100 блогов semkola28.07.2010
сеть, система, интернет, ключи от интернета, ключ
Что это – рекламная акция, шутка или серьёзный стратегический ход, целью которого является безопасность мирового масштаба.
В случае возникновения глобальной угрозы шесть человек, которым будут сообщен секретный ключ, смогут вернуть пользователям Интернет. Ни один из них по отдельности не повлияет на ситуацию, так как ключи являются лишь фрагментами, взаимодополнив которые можно восстановись сеть.
Поводов для отключения всемирной сети может быть немного: терроризм, техногенная катастрофа мирового масштаба или природное бедствие.
Реаниматоры Интернета только в самом крайнем случае будут иметь шанс проявить себя на деле. Ключи от Интернета принадлежат тем, чьи имена держатся в секрете, известно лишь, что один из них преподает в английском университете.
Уже давно Интернет является не только источником развлечения, но и сильнейшим информационным оружием. Это допускает вероятность обрушения всей системы. Вот тут на мировую арену и выйдут криптографические офицеры во всеоружии имеющейся у них секретной информации и система буде спасена.
Отсутствие всемирной паутины парализует жизнь большинства жителей планеты. Даже несколько минут офлайн могут выбить жизнь из привычного ритма. Этим и объясняется такая неординарная мера бесопасности.
Правда это или вымысел? Решит время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В течение последнего года новости из Казахстана все чаще попадают на “главные страницы крупных изданий”. Народные волнения, антироссийские выкрики, переименование столицы и т. д. И вот еще одна новость, которая в ближайшее десятилетие может перевернуть экономику этой страны с ног на ...
Февраль. Достать чернил и в принтер добавить тысячу листов, и вместо суетных постов печатать просто: Winter. Winter (на белом – черные следы). Достав друзей унылым видом, закрыться дома и флюиды не разносить – им до п
"А что вы нам ...
Полевой лагерь 1-го батальона 79-й аэромобильной бригады украинской армии сегодня ночью накрыло артиллерийским ударом. Батальона больше нет. ...
...проходит у моего френда  adis_71 . И я тоже там участвую, мой сувенир красная классная зажигалочка из Турции в виде сандалика. Спасибо Пупсик leopupsik   за подарок!!!)))) А проголосовать можно здесь  http://adis-71.livejournal.com/285839.html   Можно ...