Вот представьте себе - в москву пришли немцы...

топ 100 блогов ru_auto24.05.2010 Всем ненапряжной недели!!!
И отпуска скорейшего!!!

В свое время спрашивал как проехать от Суздаля до Ярославля, но пришлось ехать от Ярославля в Суздаль. Однако, о всем по порядку.



По Золотому кольцу выгоднее и удобней всего путешествовать на машине. Так как во многих городах бывал раньше, то тут захотелось за один раз посетить практически все основные города.
Дорога из Москвы до Переславля на твердую четверку. Перед границей с Владимирской областью ремонтные работы. Последние 2 года трассу там хорошо отремонтировали, все го пара участков со старым покрытием. А объезд через Дворики оказался не просто объездом, а самой настоящей автомагистралью. Качество дороги отпадное. Пока не разбили очень рекомендую. Правда там гаишники пасутся стадами, поэтому сильно не превышайте.

В Переславле вечная пробка, или как альтернатива - разбитая объездная дорога. Разбита в этом году она меньше чем в прошлом, так что можно быстро проскочить. Но лучше через город.

До Ростова дорога хорошая, быстрая, фуры идут под сотню и позволяют себя обгонять.

Но я после Ростова, до самого Ярославля благодать:) Чего не скажешь о самом городе. В преддверии скорого юбилея перекопали весь Московский проспект и ремонтируют мост через Которосль. Поэтому, чтобы проехать в центр, пришлось делать крюк через объездную дорогу. Но по центру перемещаться можно свободно.

От Ярославля до Суздаля дорога идет через Гаврилов Ям и Иваново. До Иваново дорога в целом неплохая, машин мало, но есть несколько участков, где за подвеску я начинал переживать. В Иваново нет указателей, гаишники не знаю в какой стороне Суздаль, а в самом центре города починяют неспешно мост. Поэтому пока нашли правильный поворот, потратили лишних минут 20.

От Иваново до Суздаля прекрасная дорога, от Суздаля до Владимира еще лучше. А от Владимира до Москвы нареканий не вызывает.

Так что если кто-то захочет прокатится, то могу заверить что кредитные пузотерки проедут без проблем.



И так как выходные закончились, но скоро другие – то вопрос: КАК ПРОЕХАТЬ На ИСТОК ВОЛГИ???? Как там с дорогами и заправками?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неожиданные учения на Дальнем Востоке, как говорят, заставшие врасплох даже Шойгу, надо увязывать с недавним высказывани Рогозина, который заявил, что США с помощью высокоточного оружия за несколько часов разделаются со стратегическим потенциалом РФ. Судя по всему, нынешние учения — это ...
Именно так - это кино называется Мина. Хз почему но на хдрезке малый рейтинг. По мне так супер кино, прям не ожидал от него такого. Думал очередной шлак про войну, оказалось что нет, отличное кино. С смыслом.  Похоже что итальянское, а мне в последнее время европейское кино ...
Жила-была одна добрая девочка. Она не пила и не курила, ела овощи строго по часам, ухаживала за одинокими стариками и бездомными животными, пекла вкусные безглютеновые пирожки и раздавала их на бульваре прохожим еще теплые. - Девочка, девочка! - обращались к ней неравнодушные прохожие, - ...
ОК гугл, вот так выглядят ноги в сандалиях и аккуратных носочках, незаметных на фоне подошвы: А вот так выглядят голые, не видевшие педикюра, грязные волосатые ноги без носочков, резко выделяющиеся на фоне подошвы: Включите воображение, ёпт! Чо как, неужели это - эстетичнее? Ну ...
Могу понять. Даже до меня немного добивает. Хотя, казалось бы, застраховался на все случаи жизни. Все чаще вспоминается 98-й. Кстати, не самое плохое время было. Бесшабашное, местами веселое. Какой-то азарт присутствовал, дескать, вокруг черт-те что, а мы крепчаем. Вспоминается и еще бол ...