Вот подумалось, любители повторения мантры "раша-параша"

топ 100 блогов kir102.09.2011 Вот подумалось, любители повторения мантры "раша-параша" как аргумент приводят тезис: "а вот в иностранщине, русским уже давно запрещают селиться во многих отелях", это типа железно доказывает неполноценность народа и страны.
Но давайте подумаем вот над чем, Европа в течении долго времени, выдавала гражданство, представителям таких законопослушных народностей как - чечены и албанцы, от которых теперь не знают как избавиться. Потому что, сии новоиспеченные граждане, на новой родине продолжали заниматься тем, чем занимались на старой: кража людей, бандитизм, наркоторговля и пр. в том же духе.
Не кажется ли вам, что тут мы наблюдаем некоторое нарушение логики, ведь Европа третируя русских туристов под предлогом того, что они исчадия ада и скоты, при все при том, привечает десятки (если не сотни) тысяч представителей народностей, которые у себя на родине никогда не трудились честно (а умные люди, вполне могли бы сделать очевидный вывод что такие люди, не будут работать и на новой родине, но с умными людьми в европейском таможне явная напряженка).
Поэтому, надписи типа "русским вход воспрещен" встречающимся в Европе, это не доказательство того, что русские недочеловеки (ведь это утверждают посвященные европейцы, а они ошибаться не могут, хотя вот например - примерно такая логика у многих, а вот, если покопаться в инете, то можно обнаружить, что согласно опросам, самые плохие туристы в мире, это американцы, французы, англичане, русские же зачастую не входят даже в первую десятку), а показатель того, что Европа уже порядочное количество лет, идет прямо скажем не очень умным курсом. Полторы тысячи лет, слабеющая Римская империя начала селить на своих землях племена варваров, так как, у империи уже не было ресурсов сдерживать эти народности у границ. Чем это кончилось - известно. Сейчас, история повторяется (что меня не радует).
А вот, какая причина на самом деле, лежит в том, что в Европе не любят русских, об этом наверное можно рассуждать очень долго, на енту тему написано множество книг.

P.S. Мне вот сказали, эти слова: "русских не пускают в некоторые отели" - несостоятелены,я подумал и понял, что лично я никогда не видел фактов (не общался лично с людьми столкнувшимися с таким отношением, не видел прямых ссылок в инете) подтверждающих это. Каюсь. Я повторил то, что слышал от других.
А значит, господа использующие это как аргументацию, для утверждений типа "Русские уроды их даже в заграничные отели иногда не пускают", должны предоставить доказательства. Постинг убирать не буду, ибо ошибки признавать умею, и основываясь на мнение людей, которые бывали (или живут) за кордоном, признаю что, мои слова о " русским уже давно запрещают селиться во многих отелях" - это глупость.
kir1.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вроде выспались даже..  Рабочий день получился десятичасовым — отпуск с понедельника, на две недели, добиваю всякое.  ...
Свыше полумиллиона петербуржцев живут в коммунальных квартирах — как им самоизолироваться ? По состоянию на 9 апреля в Петербурге под карантином находятся 9048 человек, отбывают его в домашних условиях 7987. Данных о том, есть ли среди них обитатели коммуналок и какие меры ...
Рецепт самый обычный: кисломолочка, яйцо, пару ложек муки, ложка манки, жидкое тесто на оладьи  само так растекается, что по форме напоминает печеньки:  ...
ʺТеррористʺ — человек, мешающий украм одурить всю Украину ʺСепаратистʺ — человек, не понимающий как хорошо быть пидорасом ʺКолорадʺ — человек, выражающий острое возмущение, когда его хотят убить ʺМирные митингювальникиʺ — восторженные люди, которые с битами, булыжниками и коктейлями молото ...
12:40 18.03.2011 Весняні малюнки ) URL записи read more at @дневники: antoka-r - antoka-r rss2lj ...