Вот почему они ненавидят Путина

топ 100 блогов tankard3909.10.2015 Вот почему они ненавидят Путина mediapreview
Вот такте бигборды с изображением Владимира Путина висят по всему Крыму. Они еще остались со дня его последнего визита на полуостров. Читал, что где-то эти бигборды забрасывают краской. Что и стоило ожидать. Ведь в Крыму еще остались бандеровские недобитки, которым свалить на украину "религия" не позволяет. Вот и гадят. Поэтому, я категорически против того, что бы на стены наносили изображение нашего президент. Это только повод ущербкам и их не менее ущербным коллегам из-за Перекопа. Но речь в этом посту я поведу не об этом. А о том, что я раскрыл причину, по которой свидомиты ненавидят Путина. По крайней мере, раскрыл это для себя.

Пишу об этом, как бывший гражданин украины, который прожил в этой стране 23 года. Представьте себе такую картину. Получили люди себе страну в 1991 году. Кстати, тоже благодаря референдуму. Все как бы есть (поля-заводы-пароходы), живи и радуйся. Но жизнь сразу пошла в направлении жопы. Дна она еще не достигла, но место для падения глубже еще есть. И возврата к свежему воздуху уже нет. И вот на фоне этой картины, давайте вспомним, а кто же правил украиной все эти годы?

1. Леонид Кравчук. Единственное, чем запомнился этот короткострел, так это участием в развале СССР. Все. В пост-президентскую бытность, стал впадать в маразм. Сейчас самая глубокая стадия.

2. Леонид Кучма. Двуличный мудак. Который лизал задницу и России, и США. Умудряясь лавировать на двух стульях. Первые выборы выиграл за счет Донбасса и Крыма, пообещав "больше мостов с Россией". Вторые выборы выиграл путем фальсификации.

3. Виктор Ющенко. Просто еблан в вышиванке. Ничего, кроме украинизации украине не принес.

4. Виктор Янукович. У него были перспективы в экономическом плане. Так как, в отличии от остальных, хотя бы умел набрать себе в команду вменяемых спецов. Но, впал в возрастной маразм и решил, что будет до конца жизни купаться в лучах славы. Естественно, как и полагается на украине, кинул своих избирателей на востоке и обернулся лицом к бандерлогам. В итоге, стал объектом ненависти абсолютно для всех.

5. Петя вальцман. Тут даже и говороить много не нужно. Бестолочь, алкаша и полностью зависимый человег. Самый худший вариант из всех предыдущих президентов.

И вот скажите мне, разве на фоне этой биомассы, способны свидомые понять, что своего президента, можно как минимум уважать? И что все соц.опросы по поводу высокой поддержки являются реальными? Вряд ли. Именно поэтому они и беснуются, в душе завидуя нам. И это хорошо:)

Кстати, заметили, что первые два президента украины Лёни, потом два Вити. Так что, судя по тенденции, ждем второго Петю. Если конечно, этот до конца страну не угробит. Что вполне возможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дотянул таки Флю до ближайшего боль-мень цивильного сервиса. Стартёр сняли, предварительный вердикт - пiзда. Втягивающее оплавилось к хуям (на фото плохо видно, но в целом там полный Израиль), что с самим стартёром - вскрытие покажет, утром оттащат в ремонт. Новый купить в городе Ж ...
...
    Пурим города Сарагоса  В 1420 г., во время правления короля Педро IV, один крещеный еврей по имени Маркус донес королю на евреев. Суть доноса заключалась в том, что, участвуя в параде в честь монарха, евреи удаляют из ковчегов, которые они ...
Сегодня в рашке праздник. День интернета. Фриц говорит, что в рашке самый лучший в мире интернет. Ну ну. Сидел блядь до 2007-года на диалапе, а потом платили в складчину бешенное бабло за выделенку. Приехав в Украину я понял что такое интернет. В ...
Отечественная война 1812 года изумила прежде всего само русское общество. За отчизну готовы были драться и умереть, но такой чудесной и скорой победы над лучшим полководцем мира не ожидал никто. Гроза двенадцатого года Настала. Кто тут нам помог: Остервенение народа, Барклай, зима иль ...