рейтинг блогов

Вот он,язь!

топ 100 блогов shri_boomer14.10.2011 Медведев прямо указал на то, что «Единая Россия» -партия жуликов и уродов. Рыбак, наконец-то, увидел рыбака из далекого далека.

Вот он,язь!
(c)-Вот он,язь!

Грозно нахмурив лобик, от чего у жителей планеты в целом, и населения Лондона, в частности, задрожали коленки и послышался звон мудей, новый Симеон Бекбулатович сказал:
«… сегодня есть страны, которые занимаются только приемом уродов и жуликов всяких, которые приезжают из нашей страны…».
Такую жесткую риторику наш всенародно избранный перзидент продемонстрировал на видеоконференции по исполнению его поручений, которые, как правило, игнорируются чиновниками всех мастей.
Понятно, что «под странами» геноссе Медведев имеет в виду столицу Великобритании Лондон.
А вот о ком речь?
Речь, по всей вероятности, идет о фактическом основателе партии «Единая Россия» Борисе Абрамовиче Березовском. В эту же компанию можно смело занести «талантливую предпринимательницу» Елену Батурину, чьи таланты куда-то исчезли, с того самого времени, когда старику Батурину дали пинка под зад.
В список, наверняка, попал орденоносец Андрей Бородин, активный единоросс и пассивный либераст, спиздивший в Банке Москвы все, что плохо лежало. Сюда же, в город-герой Лондон, столицу жуликов всего мира, в 2008 году направил свои стопы выдающийся аферист - Сема Вайншток, бывший глава «Транснефти» и «Олимпстроя», ревностный исполнитель Плана Путина и пожизненный единоросс. Всех этих людей действительно объединяют две общие черты: они не красивы снаружи и жуликоваты внутри. Так что, Дмитрий Анатольевич, прав, как никогда.
Именно благодаря единороссам, наша многострадальная Роисся в полной вперде.

При этом генеральный прокурор Юрий Чайка, намедни доложил изумленной общественности о гигантских успехах по борьбе с коррупцией. По его словам «коррупция только в сфере госимущества за полгода выросла на 25%,по сравнению с прошлым 2010 годом».

Все пропало, гипс снимают, клиент убегает, что делать шеуф?(с)
Анонимный источник -Соломон Израилевич Воровайко-Паниковский, занимающий ответственный государственный пост, конфиденциально сообщил газете «Йелда тудей»: «Воровали, воруем и воровать будем –на том стоит русская земля. Тем паче, что премьер поставил перед нами шестилетний План по обеспечению благоденствия населения страны. За всех не скажу,- самодовольно ухмыльнулся Соломон, -но свое благосостояние я обеспечу на сто лет вперед. Нам чужого не надо, но и своего не отдадим. Напизжу как следует, а потом махну в Лондон».
Что ж, остается уповать только на то, что в ближайшем будущем все российские жулики, уроды и воры окончательно и бесповоротно переберутся в Лондон и откроют там штаб-квартиру «Единой России».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот есть мужчина. Вы его берете, обихаживаете, обустраиваете, учите всему, что знаете сами, иногда - выводите в люди и прививаете навыки делового общения (опционно), временами рожаете ему отличных детей и дарите лучшие годы своей жизни, в ...
Гранитные камни в наших селигерских краях растут, как грибы. Находим им применение в саду. Порой они имеют очень причудливую форму. Некоторые имеют рисунок. Какого происхождения рисунки неизвестно. Кто, когда создал ЭТО ? Камень из карьера. У фонтанчика специально сделали вертикальную ...
Летний салат. Даже не знаю что ещё написать. :)) Пожалуй, оставлю только такое описание. Для раунда 20 Летние салаты в сообществе ...
Друзья! Есть ли у кого-нибудь татуировка (и) ? Очень хочу себе. И давно созрела. Но знакомых нет, кто-бы посоветовал: 1. Где 2. Как 3. Цена 4. Безопасность 5. Стоит ли? (риторический ...
Случаев дезертирства более чем хватало с обеих сторон фронта. На такой шаг толкали самые разные причины, в том числе и весьма странные. Да и с чем уходили к врагу, тоже бывало по-разному. Вот в данном случае явно не искали легких путей. Неужто не могли найти чего полегче? ...